Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

я думала под шумок врача сменить, т.к. моя в командировке с 16-го по 21-е. чую, что не сменю теперь :( в принципе, уже настроена на провальный протокол.

ты чё мать, с ума сошла? давай бери себя в руки!!! Если такой настрой, то шансы малы... А в этом дневничке нужны положительные результаты) Даем тебе пару дней на исправление :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, а может тебе лучше мужиком было родиться? усБагойся... все что делается - к лучшему. Но если хочешь к другому врачу, так и скажи решила попробовать с другим врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Понятно,выбор непростой ( может попробовать по омс,а если что, на крио пойти в семью,ну или в МиД? Если в ЗЖ с крио протоколами не очень.

А ты куда к андрологу ходила?

В Семью ходила, к Дмитрию Сергеевичу. Он в Уфе однозначно лучший

По крио перейти уже точно не вариант. Если в ЗЖ проблемы с заморозкой/разморозкой, то смысл какой?

Мид не рассматриваю пока. То есть если по омс идти в ЗЖ и вдруг не получится, то потом опять свежий((((

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Препараты ВО ВРЕМЯ протокола входят в программу бесплатного ЭКО. А вот анализы и поддержка после подсадки, частенько уже идут за свой счет

Все равно не все входит. Только стимулирующие препараты. У Анюты одних иммуноглобулинов на 15-20тысяч в протоколе, по ОМС их не оплатят..

У нас еще и ИКСИ не входит..

 

ураааааааааааааа!!!!!!!!!! началииииииись!!!!!

Поздравляю))))))

А у дочи?

Ссылка на это сообщение

доброго дня! девушки, пожалуйста, подскажите. сегодня 7дпп 5-6 дневки. вчера было пусто. Эвитест

Ссылки скрыты.

у меня глюк? вчера чистый был

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ураааааааааааааа!!!!!!!!!! началииииииись!!!!!

наколдовала))

 

доброго дня! девушки, пожалуйста, подскажите. сегодня 7дпп 5-6 дневки. вчера было пусто. Эвитест

Ссылки скрыты.

у меня глюк? вчера чистый был

я вижу)) ярчайте!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, хз у дочи, - она в школе.

 

позвонила, записалась в клинику в субботу на 13-45. я успеваю к новому врачу!!!!:))))

 

снежинка //, спасибо за колдовство! продолжай в том же духе:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, тихонечко поздравляю!!!))) вижу призрак ))))

У меня тоже так начиналось, с 7 дпп пятидневочек , сделаю эвик и пустой , а через три четыре часа еле проявлчлся призрак. Теперь этот призрак у меня в животике кренделя выделывает)))!

Я на. 9 дпп сдавала хгч. Но у меня так и не стал тест ярким)

Аааааапппппччччччхххххииииии на тебя !!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, спасибо!!

 

Маленька, спасибо за чих!

пока рано поздравлять, я пока не возьму похоже ребенка на руки не поверю)

4 протокол уже

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светик, ну слава богу))!!!!!

И прекрати саму себя шантажировать!!!!! Немного надо на выдохе отнестись к протоколу !!! Такие нервы никогда ни к чему хорошему не приводят!!!

Удачи тебе!!!! Ааааааааппппччххххииииии на твои последние месики!!!!

 

снежинка //, спасибо!!

 

Маленька, пока рано поздравлять, я пока не возьму похоже ребенка на руки не поверю)

4 протокол уже

все будет хорошо!!!!! Вот увидешь ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, спасибо тебе, Оль :)

фублин! аж разревелась от твоих слов. вернее, что они от тебя.

пошла я, поработаю.

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Маленька, дай Бог!

 

еще вопрос, у меня конечно руки-ноги всегда холодные были, но сейчас мерзнут постоянно. есть такие примеры в протоколах. началось на 2-3 дпп

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Я пока перестала пить фольку гемоглобин в норму пришел, а то был почти 160. Но я пила ее долго. Но если низкий, то наверное на пользу. У моей сестренки делали какой-то генетический анализ, где выявилось плохая усваеваемость фольки. Ей врач в период планирования назначила фолацин и поливитамины в состав которых тоже входит фолька, сказал, что для нее много не будет. А вот я теперь к ней аккуратнее отношусь...

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, У меня так было. Ноги постоянно мерзли, я в носках теплых всегда дома ходила, хотя дома была жара!

 

Всем девочкам доброго утра и отличного дня! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, ой)как рада за тебя)но вот во избежание таких нервяков я не стала сдавать хгч до назначенного времени)а то у меня тесты тоже не особенно ярчали быстро.волновалась,но прочитав, что так часто бывает я заставила себя успокоиться и дождаться.воот,почти дождалась,завтра уже контрольный анализ,завтра быстренько порадуюсь сильно и начну ждать узи))и ты давай,радуйся!!))

в том то и дело, что сдала ХГЧ первый раз в назначенное время, на 9ДПП пятидневочек и тут начались мои волнения, ХГЧ был всего 6

 

malina-92, Удачи тебе в протоколе!!!

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, У меня так было. Ноги постоянно мерзли, я в носках теплых всегда дома ходила, хотя дома была жара!

 

Всем девочкам доброго утра и отличного дня! :flower:

 

о, точно! и в теплых носках холодные.

 

 

Loksana, терпения Вам и здоровую детку!

Ссылка на это сообщение

Все равно не все входит. Только стимулирующие препараты. У Анюты одних иммуноглобулинов на 15-20тысяч в протоколе, по ОМС их не оплатят.. У нас еще и ИКСИ не входит..

А, ну да, только стимулирующие. У нас, к счастью, ИКСИ входит.

 

Пияффка, Поздравляю с приходом М!!! И авай программируй себя на положительный результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, этот протокол будет обязательно беременным!!!

 

Девочки, ещё раз спасибо всем большое за поддержку!!! Лайков нет :(

 

Пияффка, блин, может спортом интенсивно позаниматься?!

 

ураааааааааааааа!!!!!!!!!! началииииииись!!!!!

Поздравляю!!!

 

доброго дня! девушки, пожалуйста, подскажите. сегодня 7дпп 5-6 дневки. вчера было пусто. Эвитест

Ссылки скрыты.

у меня глюк? вчера чистый был

полосочка есть! Держу кулачки на ярчание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, а тогда может мне пить 1 раз фемибион и вечером например этот фолбиол? Так можно интересно?

А я бы пила одну фемибиона и фолбиол. При чем вместе. Что бы фолиевой кислоты больше усвоилось. Лишняя действительно выводится организмом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...