Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маленька, дай Бог!

 

еще вопрос, у меня конечно руки-ноги всегда холодные были, но сейчас мерзнут постоянно. есть такие примеры в протоколах. началось на 2-3 дпп

проверь д-димер!!! у меня такое было когда он повышался, лучше поскорее проверь

 

Loksana, терпения Вам и здоровую детку!

спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

проверь д-димер!!! у меня такое было когда он повышался, лучше поскорее проверь

у меня протокол в обнимку с гематологом, на клексане.

в прошлый раз д-димер вместо до 200 был 4300. сейчас долго готовились

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, у меня такая же проблема, тоже до 4000 вырастал! И тоже долго готовилась. И я на клексане. Но я в крио, а д-димер подрос до 520....

Ссылка на это сообщение

проверь д-димер!!! у меня такое было когда он повышался, лучше поскорее проверь

 

спасибо!!!

не знаю, у меня Д димер был идеальный в КРИО, а ноги в шерстяных носках ледянющие были.
Ссылка на это сообщение

не знаю, у меня Д димер был идеальный в КРИО, а ноги в шерстяных носках ледянющие были.

видимо у каждого своя особенность!

 

//Aleana//, удачи тебе в субботу!!! Всё будет беременно @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня при Б тоже постоянно холодеют конечности и саму морозит. Но конечности у меня так реагируют из-за щитовидки (она у меня в пограничном состоянии находится)

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светуля, поздравляю с началом цикла и вступлением в беременный протокол! ураа!! апчхи, чтоб все получилось!!!

 

Loksana, Оксаночка, тьфу тьфу тьфу, растите и дальше! вот знаешь, если не смотреть первые 2 анализа хгч, а посмотреть только 13 и 16 дпп, то картинка вполне приличная получается. А имплантация у всех в разное время, и у тебя она просто попозже была, чем обычно у всех. Главное сейчас, чтоб малыш дальше рос и показывал хорошую динамику! и правильно девочки пишут, постарайся не нервничать, я тебя прекрасно понимаю, сама переживала и сидела как на иголках, когда ждала результат. А тесты не делай уже, не трепи нервы, они бывает, что так и не сравняются, а ты переживать будешь. Просто верь в малыша! мне как страшно страновилось, я сразу просила своими словами Господа, Матронушку и Николая Чудотворца, чтоб дали сил, терпения и помогли развиваться моему малышу, чтоб он родился в срок здоровеньким. И потом сразу легче становилось, радостно и светло на душе. Отбрасывай все негативные мысли, они только мешают!Апчхи-апчхи тебе на закрепление и рост малыша!!!! положись на Бога, верь в себя и в его помощь, и все будет хорошо!!! обнимаю тебя и заражаю!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

еще вопрос, у меня конечно руки-ноги всегда холодные были, но сейчас мерзнут постоянно. есть такие примеры в протоколах. началось на 2-3 дпп

я когда еще не знала о Б, мерзла каждый вечер, залезала под одеяло и грелась)) так и было почти каждый вечер, и потом когда уже знала о Б, где-то недель до 6 мерзла, все переживала, что с кровью проблемы, но анализы в норме были, видимо это такая реакция организма на снижение иммунитета, на имплантацию. Кстати, если температуру тела измерить, то она скорей всего немного повышена будет.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлечка, спасибо тебе огромное, дорогая! Стараюсь не переживать конечно, но вчерашний день еле пережила. Малыш у меня сюрпризный конечно :) но я верю в него, слишком много я уже сомневалась.

 

И заражаюсь-заражаюсь!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пияффка, ууурррааа!!!!! Ну вот,и пойдешь в протокол у нового врача!!! Держу кулачки,милая,на самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И чих тебе от моей беременной сестренки!

 

lena1405, Ленусь, это у меня 90 тысяч за препараты было без иммуноглобулинов,дивигеля и витаминов...Иммуноглобулины точно ОМС не оплатит...

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Девочки, после гистеры была мазня не много, но всетаки, со вчерашнего дня начала дуфастон принимать, сегодня чисто, это что значит мне не хватает своего прогика?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, есть что-то. у меня на 7ДПП примерно тоже самое было. На 9ДПП сбегала кровь сдала)

 

Яша2, а с чего ты это взяла? тебе дюф назначили чтоб свой цикл не затягивать?

Ссылка на это сообщение

Девочки может кто подскажет, уколола сегодня утром себе Цетротид , а в месте укола конкретное покраснение, ладно чешется...но вот эта краснота и припухлость меня смущает... может у кого было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчет - я в протоколе.

Вчера в клинику ездила - 2 дц. Врач сказал - все ок! Берет в протокол. Выдали Гонал ф - 3 штуки в день колоть. 225 доза получается,

витамин Е - 1*3 раза в день

фолька - 2*3 раза

Омега -3 - 1 раз

Так вот вопрос - на узи и прием - во вторник - на 8 дц, на 6 день стимуляции.

не могу решить когда колоть уколы - во сколько?

 

Если утром, то будет сбой во вторник - мне к врачу на корректировку и узи только к 12

Если днем, то нормуль будет в 14:00 наверное.

Если вечером, то к УЗИ картина будет не полная, т.к. последний укол еще не даст полного действия.

Ссылка на это сообщение

Девочки может кто подскажет, уколола сегодня утром себе Цетротид , а в месте укола конкретное покраснение, ладно чешется...но вот эта краснота и припухлость меня смущает... может у кого было?

 

У меня так было,сильно чесалось и краснота была,потом прошло. Не переживай, у многих такая реакция на цитротид.

Ссылка на это сообщение

malina-92, у меня было, у меня вообще к концу стимуляции пузо опухало от этих уколов. Было что-то вроде аллергии. даже лежала с холодной грелкой какое-то время после уколов.

После цитродита был зуд, покраснение и небольшой отек. Но быстро проходило.

 

Яша2, да нет скорее всего, тебе же делали хирургическое вмешательство в любом случае, вот и мазало какое то время.

У меня после диагностической лапары мазало пару дней, хотя внутри вообще ничего не трогали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...