Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veraoka-80, т.е. врач тебе сам вчера не назначил укола? Я колола вечером. Причем врач мне сказала в 18, но я в 18 ясное дело еще на работе, поэтому колола в районе 20. В итоге когда стимуляция заканчивалась я последний укол гонала не колола именно из-за того что вечер.

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, С Богом!В беременный протокол!Я в 10.00 колола.Приёмы были по разному и это не влияла Г сама высчитывала рост.

 

Девочки примите меня в свои ряды) с 12 марта вступила в свой первый короткий протокол! Сейчас 6 день стимуляции,в пятницу контрольное УЗИ и будем решать когда пунктировать)

Удачи тебе беременной!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, держу кулачки, на хороший рост ХГЧ. Держись детка за мамочку крепко крепко!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lena1405, спасибо, очень много полезной информации. Надо будет по спермограмме проверить сдать при 12 часовом воздержании и при 3 дневном и сравнить. У нас и концентрация то не большая. Заранее проверить хватит ли спермиков. Спасибо, дала пищу для размышлений.

Alenka-beremenyashka, Мои крепко зажатые кулачки тебе на узи.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вместе с тобой ждем хороших новостей!

//Natulia77//, свежая порция кулачков на предстоящую подсадочку! Пусть встреча пройдет идеально!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо солнышко!Очень жду субботу!!!Аж сердце замирает!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Решила пораньше тебе кулачков оставить, наверное не смогу пару дней на форум заходить! Но если зайду еще горяченьких подкину!

 

Еще у меня ощущение что уже пятница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  вот это сюрприз)), не успела хоть голубенького набрать то?

 

Mireshka,  мне врач вообще ничего не назначала, кроме самой стимуляции и крайнона после переноса. Все что пила, все сама, конечно же взвешивая все за и против, ну и когда ждала своего протокола подсматривала за девочками, кому что назначали и у кого все удачно, вот и получился у меня свой списочек для поддержки. Гормоны после тоже сама мониторила и корректировала если надо, врач все время говорила что все хорошо, ничего не надо добавлять. И когда на сохранении лежала, ничего не назначили кроме фольки и вит Е, уверена что и малышку сохранила сама себе, так как все уколы прогика, транексам и прогинову сама добавляла, а больничную фольку и вит Е выкидывала, вот его переизбыток точно вреден малышу. А актовегин вообще пила до 7-8 недель, так на нем голова не болела ни в стимуляцию ни после. Хорошо мне с ним было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, вот это сюрприз)), не успела хоть голубенького набрать то?

 

Mireshka, мне врач вообще ничего не назначала, кроме самой стимуляции и крайнона после переноса. Все что пила, все сама, конечно же взвешивая все за и против, ну и когда ждала своего протокола подсматривала за девочками, кому что назначали и у кого все удачно, вот и получился у меня свой списочек для поддержки. Гормоны после тоже сама мониторила и корректировала если надо, врач все время говорила что все хорошо, ничего не надо добавлять. И когда на сохранении лежала, ничего не назначили кроме фольки и вит Е, уверена что и малышку сохранила сама себе, так как все уколы прогика, транексам и прогинову сама добавляла, а больничную фольку и вит Е выкидывала, вот его переизбыток точно вреден малышу. А актовегин вообще пила до 7-8 недель, так на нем голова не болела ни в стимуляцию ни после. Хорошо мне с ним было

Так у Ани мальчишка, это она смеется что на узи 1 апреля))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, отчет - я в протоколе.

Вчера в клинику ездила - 2 дц. Врач сказал - все ок! Берет в протокол. Выдали Гонал ф - 3 штуки в день колоть. 225 доза получается,

витамин Е - 1*3 раза в день

фолька - 2*3 раза

Омега -3 - 1 раз

Так вот вопрос - на узи и прием - во вторник - на 8 дц, на 6 день стимуляции.

не могу решить когда колоть уколы - во сколько?

 

Если утром, то будет сбой во вторник - мне к врачу на корректировку и узи только к 12

Если днем, то нормуль будет в 14:00 наверное.

Если вечером, то к УЗИ картина будет не полная, т.к. последний укол еще не даст полного действия.

мне врач строго сказал колоть Гонал Ф только после 15 ч.
Ссылка на это сообщение

Спасибо за теплый прием и ответы!!

Хорошо у вас тут))

Так оставайся!)

 

//Natulia77//, Решила пораньше тебе кулачков оставить, наверное не смогу пару дней на форум заходить! Но если зайду еще горяченьких подкину!

 

Еще у меня ощущение что уже пятница.

Спасибо!И что ж не пятница то!?!?!?)

Ссылка на это сообщение

 

Так оставайся!)

хорошо)

Пока много вопросов.

 

И тт, кстати 37,2 держится, для меня многовато, ощущение что болею и сплю на ходу 3 дня. Хорошо, что больничный дают после переноса

 

 

Ссылка на это сообщение

 

хорошо)

Пока много вопросов.

 

И тт, кстати 37,2 держится, для меня многовато, ощущение что болею и сплю на ходу 3 дня. Хорошо, что больничный дают после переноса

У меня тоже темпа и девули ранее писали что это норма в нашем деле.)Не более 37.5

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, от прогестерона температура держится же.

мои @@@@ за Ваши с мужем клеточки. Так все это трепетно

Спасибо милая!Да от него и держится скорей всего!А у меня его в достатке)

Очень волнительно и дни тянутся...

Ссылка на это сообщение

malina-92, да дорогая, я тоже в протоколе дай Бог беременном))))) как и ты)))

это точно))))) у тебя стимуляция пока? Изменено пользователем malina-92
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, коли вечером в 21-00, я так ставила. просто бывают еще всякие побочки от уколов, так вот когда на ночь ставишь, потом спать ложишься и все побочки не замечаешь, т.к. спишь.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, от прогестерона температура держится же.

Нифига не от прогестерона. БТ (базальная температура) да, она на прогик реагирует, а вот ТТ нет. Во всяком случае, у меня в неБ циклы ТТ или 36.6. была, или в течении дня прыгала. А в эту Б стойко держалась 37-37.2. А вот когда Б замерла, ТТ у меня начала падать.

Может, конечно у кого-то по-другому))), но у себя я так заметила)))

Ссылка на это сообщение

Плисточка, ТТ поднимается от того, что наступает Б и иммунитет включается в работу, пытается бороться, т.к. эмбрион - инородное для него тело. Плюс выработка прогестерона желтым телом тоже может повышать температуру, это факт. У меня недель до 10 чувствовался холодок в районе ЛЯ, я сначала не могла понять, что это, потом врач сказала, что это ЖТ работает. При этом "холодке" меня и морозило вечерами, и ТТ повышалась (по ощущениям, но я не меряла).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня и на стимуляции и на КРИО БТ (базальная температура) черти как себя вела. А вот температура тела второй фазы, особенно на норколуте и потом уже при беременности была до 37.5 вечером, при этом чувствовала я себя как огурец.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...