Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, Юлечка, девочки, спасибоооооо!!!!!!!

 

Котёнок Владивосток, Анечка, спасибо! Кстати, раз ты три месяца готовишься, значит, я точно успею со своей идеей. а если будет все хорошо, то вместе с чихом передам:))

 

//Natulia77//, а у нас в субботу еще и годовщина свадьбы:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, Юлечка, девочки, спасибоооооо!!!!!!!

 

Котёнок Владивосток, Анечка, спасибо! Кстати, раз ты три месяца готовишься, значит, я точно успею со своей идеей. а если будет все хорошо, то вместе с чихом передам:))

 

//Natulia77//, а у нас в субботу еще и годовщина свадьбы:)

Вот у тебя теперь будет две знаменательные даты!)

Ссылка на это сообщение

у меня 7 день стимуляции, гонал уже снизили до 100 мг

Ну ты-то - молодушка!

А мне сказала - гонала надо много тебе) Хотя у меня обычно зрели хорошо.

Было два цикла на клостилбегите.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, дык, еще и твоя! поэтому три!:)) о! еще сегодня встретила бабульку с дедулей, - я им почту разношу, - так у них золотая свадьба 21-го марта:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну ты-то - молодушка!

А мне сказала - гонала надо много тебе) Хотя у меня обычно зрели хорошо.

Было два цикла на клостилбегите.

Молодушка :D ,у меня на 6 день стимуляции вымахали как слоны,вот скорее дозу снизили,и цитротид назначили. завтра контрольное УЗИ и будем решать когда пунктировать...
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, дык, еще и твоя! поэтому три! :)) о! еще сегодня встретила бабульку с дедулей, - я им почту разношу, - так у них золотая свадьба 21-го марта :))

Ааааа!!!Ой как дожить!!!Прекрасный денечек будет! ;):embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете: я не сдавала АМГ (когда собирала доки на квоту, мне Г сказала, что не надо), а сейчас уже не успею сдать. Может им привезти схему моих стимуляций на гонале. Хоть посмотрят, что и как на какой дозировке росло? Или смысла нет?

 

//Natulia77//, Растут твои крошки, даже не сомневайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светуль, спасибо моя хорошая!!! И желательно с чихом!!! Я очень буду ждать!

 

Всё,разобралась я наконец-то с этим тестом на инсулинорезистентность. Мне перезвонила эндокринолог и сказала,завтра сдать натощак инсулин и сахар. А в субботу с утра позавтракать и через 1,5-2 часа сдать опять инсулин и сахар. Капец блин...

Девочки,у меня после похорон каждый день болит голова,давление и температура в норме,может от нервов голова болеть? Я вроде уже в себя прихожу и стараюсь отвлекаться,а голова всё равно болит...

 

Плисточка,мне гиня в ПЦ сказала пока амг не сдавать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Я у девочки с моего города, которая также как я в туже клинику ходила, спросила, она говорит, что смотрят. С другой стороны, моя Г общалась с тамошними врачами, и меня не первую туда отсылает. Может, и не всегда смотрят.Ладно, завтра спрошу.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, конечно, от нервов болит + весна и давление зашкаливает. если болит, то выпей теплого чаю с много-много сахара

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, an4ik, мама тоже говорит,что скорее всего от нервов...Сто лет голова не болела...Значит буду пить очень сладкий чай. Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете: я не сдавала АМГ (когда собирала доки на квоту, мне Г сказала, что не надо), а сейчас уже не успею сдать. Может им привезти схему моих стимуляций на гонале. Хоть посмотрят, что и как на какой дозировке росло? Или смысла нет?

 

//Natulia77//, Растут твои крошки, даже не сомневайся

Дай Бог!Спасибо! :flower: И еще когда приехала с первой клиники в свою сегодняшнею я привезла протокол и выписку дала Г она сказала молодец что принесла и вложила в мою карту.Возможно и правильно есть от чего оттолкнуться.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,у меня тоже новая репродуктолог взяла копии выписок предыдущих протоколов и врач в Перинатальном центре тоже. Это очень важно,чтобы врачи видели всю нашу историю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  спасибо дорогая, я вот тоже думаю так пить одну табл фемибиона и одну фолбиола. Если тем более лишняя уходит, я этого не знала.

 

//helen-mama//,  тогда я все таки начну пить омегу3, он же наоборот полезен, я не понимаю почему мне сказали нельзя(((( и буду пить фемибион с фолбиолом одновременно, как Наташенька рекомендует. А для чего актовегин? Омегу не боясь можно пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  от сильного перенапряжения голова болит, ты себя в тонусе держала, а теперь немного расслабилась. Но не терпи головную боль, не нужно

 

Mireshka,  Лола, я тоже омегу 3 пью сама и актовегин. Думаю вреда от них не будет.

 

//Natulia77//,  совсем чуть-чуть осталось и ты встретишься со своими крошками! Терпения тебе.

 

Veraoka-80,  поздравляю с началом беременного протокола!!!!!

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...