Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

ураааааааааааааа!!!!!!!!!! началииииииись!!!!!

Ну чё Масяня!!!))) начались?!?! Аааапппччхиииииии!!!!! На тебя трудоголичное сегодня, а завтра на солнышке гуляльное!!!!))))

 

//Natulia77//,  Терпуха моя, вот мне сегодня прям уверенность в твоем успехе и все тут ну не знаю с чего?!?! )))

 

Как там Сарочка, уже скоро криошечек заберет!)

 

Написала на вело байк - мол когда велики в городе выставите, а они 1 мая, я чуть не прыснула - что 1 мая мне почти рожать уже!!! Потом думаю вообще сезон не начнут с такой Сумасшедшее беременной!!!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ну чё Масяня!!!))) начались?!?! Аааапппччхиииииии!!!!! На тебя трудоголичное сегодня, а завтра на солнышке гуляльное!!!!))))

 

//Natulia77//,  Терпуха моя, вот мне сегодня прям уверенность в твоем успехе и все тут ну не знаю с чего?!?! )))

 

Как там Сарочка, уже скоро криошечек заберет!)

 

Написала на вело байк - мол когда велики в городе выставите, а они 1 мая, я чуть не прыснула - что 1 мая мне почти рожать уже!!! Потом думаю вообще сезон не начнут с такой Сумасшедшее беременной!!!)))

Дай Бог что бы так и было!)Гонщицы мои!!!))))

Ссылка на это сообщение

Loksana,  спасибо Оксаночка, завтра попробую еще раз спросить у врача и если, что тоже начну омегу пить.

А твой тестик супер ттт на вас. Я держу кулачки дорогая! Вы с малышом молодцы!

Ссылка на это сообщение

Как там Сарочка, уже скоро криошечек заберет!)

Во вторник заберу, а в воскресенье их уже достанут, размораживаться и дорастать.Но я почему то спокойная как танк в этот раз.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи!!!!!!!!!!!!!!!! Оказывается с 6 марта меня не было :think1: ...сегодня успела дойти до странички 1416)) буду потихоньку дочитывать)

Пияффка,я с удовольствием подглядываю за тобой и очень хочу чтоб всё получилось!!!!!!! :girl_bye:

Матильда, спасибо большое,такие приятные слова,но я надеюсь у тебя всё получится очень-очень скоро, намного раньше чем я успею закидать тебя памперсами!!!! :heart:

Сегодня была на 4д узи,неописуемое чувство,так прикольно!!! мужа наконец-то захватила с собой,у него всё никак не получалось,он вообще в шоке))))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, как жалко,Анют...прими мои соболезнования....царство небесное бабуле..((((

 

Leila..., ух ты, это наверно так волнительно))))))и я хочу))))))))))))

Ага,прям очень!!! мы и видеозапись и фото сделали)) он постоянно улыбался))

 

вес уже 708 гр

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leila..., гистеру сделала, сижу жду результатов, через недельку уже будут

Дай Бог :molitva: чтоб было всё так как мечтается,Янчик!!!!!очень переживаю за тебя!!! ААааааппппччччххххииии на тебя суперзаразнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Paregoric, SvMylana, Leila...,девочки с недельками вас мои дорогие!!!

 

Leila...,как я по тебе соскучилась! Вы уже такие большие!!!

Спасибо,дорогая,до сих пор не верю,что бабушки уже нет и не будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Спасибо,моя хорошая,и я очень скучала,у меня уже почти месяц то одни гости,то другие.

Как я тебя понимаю насчет бабулечки,конечно тебе не хватает ее...у меня тоже осталась одна бабуля,я прям боюсь даже думать что с ней может что-то случится...ты главное думай и верь,что там ей намного лучше чем нам всем здесь...

 

Яша2, Обязательно!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Sarit //, девочки, кулачки и все самые смачные чихи сейчас вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АААААпчхи-апчхи-апчхи!!

Пусть малыши растут и возвращаются к мамам в домики на все 9 месяцев!!!!!

 

Котёнок Владивосток, Держись, дорогая! со временем боль притупится, новые события, а они обязательно в скором времени будут и самые позитивные!, наполнят твою жизнь смыслом и спокойствием! а бабуля навсегда останется в твоем сердце и с неба будет оберегать тебя и твою кроху! а голова болит от переживаний, постарайся спать побольше, гулять на свежем воздухе, про чай и воду девочки уже написали - соглашусь с ними.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Омега-3– комплекс полиненасыщенных жирных кислот, назначают при нарушениях гемостаза, а также для регулирования липидного обмена. Так же чистит сосуды от холлестириновых бляшек, я и мужу перед и в протоколе давала.

Актовегин – антигипоксант, улучшает кровообращение, особенно в мелких сосудах и регенерацию тканей. Улучшает кровоснабжение органов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки? а тыквенный сок мне уже сейчас пить? а грейпфрутовый сок?

Тыквенный пей уже сейчас, грейпфрутовый не надо, он повышает иммунитет, который сейчас ни к чему.т
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Sarit //, девочки, кулачки и все самые смачные чихи сейчас вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АААААпчхи-апчхи-апчхи!!

Пусть малыши растут и возвращаются к мамам в домики на все 9 месяцев!!!!!

 

Котёнок Владивосток, Держись, дорогая! со временем боль притупится, новые события, а они обязательно в скором времени будут и самые позитивные!, наполнят твою жизнь смыслом и спокойствием! а бабуля навсегда останется в твоем сердце и с неба будет оберегать тебя и твою кроху! а голова болит от переживаний, постарайся спать побольше, гулять на свежем воздухе, про чай и воду девочки уже написали - соглашусь с ними.

Юличка спасибо за сладкие бацылки!!!)))Дай Бог!А Вам расти здоровенькими и родится в срок!

 

девочки? а тыквенный сок мне уже сейчас пить? а грейпфрутовый сок?

Конечно пей Светуль!Готово перинку!)А я вот отказываются себе в грейфрутовом соке теперь со своим "пыхом"!)Хотя утро без него не начиналось...люблю его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, спасибо! Как у тебя дела продвигаются? Когда первое УЗИ?

 

Сегодня была на 4д узи,неописуемое чувство,так прикольно!!! мужа наконец-то захватила с собой,у него всё никак не получалось,он вообще в шоке))))))))))

поздравляю с УЗИ! Представляю как это трепетно? А муж как?
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Sarit//, держу за вас @@@@@@, пусть все звезды сойдутся!!!

 

Loksana, терпения тебе и стремительно растущего ХГЧ. Крошечка твоя борец от зачатия))))))

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, по анализам. Меня волнует 17-ОН Прогестерон, мой результат 0,94 мг/нл при норме 0,3-1,0. Не высоковат ли, и что делают в случае его повышения?

Изменено пользователем ramonak//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!! Ааааппппчччччххххиииии!

 

С недельками нас сегодня!!)))))

У меня такое впечатление что неделя состоит только из пятниц))))

 

Leila..., привет напарница!))) тихонечко тебя выглядывала)))

 

Лейлочка, а тебя на узи на 24 неделе, отправил врач ? Это плановое ?

У меня вопрос, когда надо еще делать узи? И сколько еще раз до родов надо будет ? Я так понимаю, что перед самими родами надо узи, что б посмотреть не обвит ли малыш пуповиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...