Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ramonak//, по-моему у тебя нормальный 17-ОН, повышением считается, если от верхней границы нормы он в несколько раз больше, а у тебя меньше. Не парься.

Ссылка на это сообщение

Leila...,  Лейлочка приветик , очень рада тебя видеть тут. Поздравляю с очередной узишкой, вы молодцы)))))) с недельками вас))))

 

 

Маленька,  с недельками)))) спасибо за чих, ловлю и заражаюсь)))

 

//helen-mama//,  спасибо большое за подробное описание. Узнала у врача , он сказал, что могу пить если хочу, но доя них это ничего не значит. Но а для меня это значит, так что буду пить)))) а по поводу фольки сказал пить либо фемибион, либо фолбиол, но по его мнению лучше фолбиол. Тут я опять заступарилась, но выпила фемибион.

 

Loksana,  Оксаночка приветик дорогая. Сегодня была на узи, дозу оставили ту же Пурегон 200, завтра назначили уже оргалутран. И еще сдала эстрадиол, врач назначил, видимо энд маловат может, сегодня он 5 мм.

 

Девочки еще я сдала сегодня кровь на тромбофилии, подскажите это и есть мутации генов? Они сказали, что в тромбофилию входит 9 показателей, а каких не сказали, так как в их клиники этот анализ не делают, они в другую мою кровь отправят . Заплатила за этот анализ 150$. Теперь думаю правильно ли я сдала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,меня просто распирает от злости и обиды! У моей сестренки сегодня утром начались схваткообразные боли внизу живота и поясницы,они с мужем сразу вызвали скорую. Отвезли в 3-й роддом. Там в приемнои отделении сделали узи,плодное яйцо в матке, сердцебиение есть,очень сильный тонус. У нее не было ни мазни,ни кровотечения. Поступила в отделение,врача нет,сказали ждать возле смотрового кабинета. Два часа к ней никто не подходил,боли были адские,она очень плакала. Девочки с отделения бегали два часа искали врача. Потом,когда врач соизволил прийти,начал смотреть ее на кресле,и у нее полилась ручьем кровь и случился неполный выкидыш,срочно на чистку вакуумом под общим наркозом. Это всё было днем. И до сих пор к ней после операции никто не зашел. Она уже сама пошла к медсестре и сказала,что живот сильно болит. Ей сейчас поставили капельницу. Я просто в ужасе от наших врачей! Ну как так? Почему мы никому не нужны???

 

 

 

Mireshka, это и есть мутации САСС, тромбофилии.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Sarit//, держу за вас @@@@@@, пусть все звезды сойдутся!!!

 

Loksana, терпения тебе и стремительно растущего ХГЧ. Крошечка твоя борец от зачатия))))))

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, по анализам. Меня волнует 17-ОН Прогестерон, мой результат 0,94 мг/нл при норме 0,3-1,0. Не высоковат ли, и что делают в случае его повышения?

Спасибо дорогая!Пора бы им сойтись уже!)

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, какой ужас!!!! бедненькая! увы,сейчас больше псевдо врачей,чем специалистов отданных своему делу!

 

а в любом случае не полагаюсь на одного врача,тем более на государственного. Если возникают вопросы,я паралельно консультируюсь как минимум с двумя.И всем так советую.

Ссылка на это сообщение

Всем добро дня!!

 

доброго дня! девушки, пожалуйста, подскажите. сегодня 7дпп 5-6 дневки. вчера было пусто. Эвитест

Ссылки скрыты.

у меня глюк? вчера чистый был

 

Сегодня тоже самое, но уже 8дпп

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Солнышко наше дорогое!Ты там держись и сестренку поддержи!Организм молодой сильный будут ещё детки просто поберечься нужно будет.Столько на тебя свалилось...Сестренки скорейшего выздоровления!Было бы меньше таких врачей если бы люди обращались куда надо и их бы наказывали!А пока вот такая халатность кругом!Знаешь когда сноху мою привезли в больницу с угрозой был вечер и в приемном первым делом нас спросили что хотели!Я говорю леч к Вам на сохранение у нас угроза!!!Посмотрели и начали допрос по полной позвали врача повели на восьмой этаж в гин.отделение и сказали пусть купят транескам папаверин уколы выпьеш две таблетки и укол и уколешь а утром врач придёт УЗИ посмотрит!!!Я в шоке была!На следующий день в обед уже посмотрели и сказали отслойка и тонус и матка маленькая!!!Бред полный!Она в ужасе мне пишет ревет!Я говорю достань им УЗИ с моей клиники и фото малыша!Пусть смотрят и матка отличная и все очень красиво!Показала прешедшему врачу та сказала Вы не так поняли у вас тонус анализы сдадите глянем ещё УЗИ и выпишем!)Выписали Слава Богу дома!В страшное время какое то мы живём...

Девочка моя все наладится!Обязательно и вместе с сестренкой ещё рожать пойдёте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добро дня!!

 

 

 

Сегодня тоже самое, но уже 8дпп

Ссылки скрыты.

Полосочки видим!)Думаю завтра можно и ХГЧ сдать.

 

//Natulia77//, какой сын взрослый!!

 

 

Котёнок ВладивостоК, да уж, медицина( пусть держится она.

Срок какой был?

Да в октябре 21 думаю детка его появится к его дню рождения!)

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, не внушает она мне оптимизма. Для 13-14 дпо совсем никак. Еще и живот тянет (

 

Шустрый мальчик))

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, не внушает она мне оптимизма. Для 13-14 дпо совсем никак. Еще и живот тянет (

 

Шустрый мальчик))

Сколько пишут девули не надо на них смотреть не показательно!Сдай кровь посмотри ХГЧ!Это самый правильный будет показатель!Завтра сдай не трепи нервы себе и не вреди малышу!

А сынок да шустрый отслужил и вот за делали сразу)Но эта девочка первая его как и он у нее и вот уже пять лет вместе!Она говорит я этого хотела а что мы можем сказать только радуемся и ждем! И всегда по можем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

Это ужасно, я тоже всегда поражаюсь почему всегда такое халатное отношению к пациенту.А самое главное во всех направлениях медицины.Вот у меня папе плохо было ,неделя температура высокая ,все обследовали и ничего не нашли ,а через пол года когда боли стали не выносимы поставили диагноз рак в четвертой степени :cry: .Вот такая у нас медицина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Сколько пишут девули не надо на них смотреть не показательно!Сдай кровь посмотри ХГЧ!Это самый правильный будет показатель!Завтра сдай не трепи нервы себе и не вреди малышу!

А сынок да шустрый отслужил и вот за делали сразу)Но эта девочка первая его как и он у нее и вот уже пять лет вместе!Она говорит я этого хотела а что мы можем сказать только радуемся и ждем! И всегда по можем!

Завтра сдамся)

Лучше уж детки в таком возрасте появлялись и чтобы годами не ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Господи, да что же это такое-то! Как она себя чувствует сейчас?

А про медицину молчу, сама очень много сталкивалась.

Анечка, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки у меня вопрос,на какой стадии надо пить тыквенный сок ? можно ли вместо сока просто есть тыкву?И если можно то какое количество в день? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девушки у меня вопрос,на какой стадии надо пить тыквенный сок ? можно ли вместо сока просто есть тыкву?И если можно то какое количество в день? :confusion:

тыкву лучше. Я пила сок по поллитра в день, эндик хороший трехслойный нарос) но у всех по разному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, терпения тебе и стремительно растущего ХГЧ. Крошечка твоя борец от зачатия)))))) Девочки, подскажите, пожалуйста, по анализам. Меня волнует 17-ОН Прогестерон, мой результат 0,94 мг/нл при норме 0,3-1,0. Не высоковат ли, и что делают в случае его повышения?

спасибо тебе!

у меня был 17-ОН Прогестерон 0,8 Ничего мне не назначали.

 

//Natulia77//, а ты завтра во сколько? тебе уже позвонили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Анечка какой ужас!!!! Ну что за врачи!!! Как не понять, что такое сохранить ребенка?! Я просто в шоке! Держитесь!!!!

 

Изменено пользователем Freziia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, не внушает она мне оптимизма. Для 13-14 дпо совсем никак. Еще и живот тянет (

лучше действительно сдать ХГЧ и смотреть по нему динамику. Уж я то точно знаю.

А ещё скажу, что тест тесту рознь. Делала два теста одновременно, один яркий, а другой бледнее. Всё ещё от реагента зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Завтра сдамся)

Лучше уж детки в таком возрасте появлялись и чтобы годами не ждать

Ты прямо мои слова написала!Я им так и сказала!Столкнувшись с проблемой начинаешь понимать что или экология или ещё что то очень влияет!И бесплодие прямо все больше скаждым годом!По этому Дал Бог рожайте и радуйтесь!

Ссылка на это сообщение

спасибо тебе!

у меня был 17-ОН Прогестерон 0,8 Ничего мне не назначали.

 

//Natulia77//, а ты завтра во сколько? тебе уже позвонили?

Мне в 10.00 было назначено)Надеюсь ни чего не изменится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...