Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2,  вы меня девчонки совсем запутали!!!!

Яна, у тебя вот-вот М, но ты думаешь, что в следующие что в сентябре в протокол пойдешь? И в сентябре 3 месяца пройдет после приема антибиотиков мужем, правильно я поняла или эти М уже в сентябре, короче когда ты их ждешь?

Ссылка на это сообщение

Девчёнки, мне кажется, что ради такого чуда, можно сколько угодно, после неудач, вставать, отряхиваться, брать волю в кулак и переть дальше, до победного! Оно того стоит!))

 

что мы и делаем....хотя иногда надежда теряется,но слава богу возвращается...

 

у врача была конечно...все хорошо...кист нет,яичники в норме, эндик отличный...все как обычно...очень боюсь очередного пролета...через неделю на узи..

Ссылка на это сообщение

Paregoric, жду сейчас мес, и иду к врачу, должны посмотреть вышли ли у меня не лопнувшие фоликулы, и там решим. Но я сама себе сижу и думаю, что мой муж в июне принимал антибиотики, и как раз на следующий цикл пройдет три месяца от конца приема)))вот как-то так))))

 

vikki79, раньше говорили, в этот раз мой репродуктолог только спросила, точно прошло 2 месяца

Изменено пользователем Яша2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  Ниночка ничего не бойся, мы же вместе!!!! И еще девчоночек много будет, вперед и с песнями, хошь я запевалой буду?))) хорошо, что в интернете звука нет, ато бы вам это не понравилось!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, с М тебя! Пускай это будет самый Б твой цикл,который будет длится 280дней!!!! и персональное ааааааппппппчччччхххххиииии на тебя))))

 

Sarit, Сарочка, ааааапппппчччхххиии на тебя!!! пускай у тебя все будет беременно!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  чудесный малыш-улыбашка! Они и правда стоят всех наших стараний!!! Кулачки на завтрашнюю подсадку@@@@@@@!!!

 

Paregoric,  поздравляю с М. Проводи их хорошенечко, что бы дорогу забыли, на год как минимум!!!

 

Мальвина83,  @@@@@@@@ на ярчайшие и красивый Хгч! Это настоящее чудо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, больше спасибо за то что поделилась своим чудом с нами. Это очень вдохновляет! Пусть беременность поскорее подтвердится на УЗИ. И легкой беременности!

vikki79, когда читала историю про улыбашку аж всплакнула. Прямо за душу взяло. Очень хороший стимул, не упускать руки не смотря ни на что.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер!!

Сегодня весь день в беготне, почти не заходила к вам.

Мальвиночка, очень красивые тестики))) молодчина!!! Кулачки на ярчание и рост малыша!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лера, с началом беременного цикла!! Ну и кулачки само собой на хороший урожай в протоколе, удачную подсадку и прикрепление малявок))) @@@@@@@@@@

Викусик, такая мтлая мордашка у племяша!!!! Вдохновляет всех нас на подвиги))) скоро у него будут братик и сестричка))) кулачки завтра на подсадочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Очень очень хочется чтоб еще чудеса продолжались: Звездочке много кулачков, чтоб малыш все-таки рос и радовал мамочку, а ей сил и терпения и помощи Божьей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Маттильде- чтоб повторила подвиг Мальвиночки)) @@@@@@@@@@@@@@@@ Ниночке - на удачный протокол в ближайшее время, чтоб камаз с пряниками перевернулся и на ее улице @@@@@@@@@@@

Ну и Пупсику78, Сарочке, мне и еще девочкам, кто после подсадки мандражирует, делать-не делать тест или уж хгч сразу сдать... ВСЕМ НАМ БОЛЬШОЙ УДАЧИ, БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ И ЛЯЛЕЧЕК САМЫХ ДОЛГОЖДАННЫХ И ЛЮБИМЫХ!!!

 

У меня правда мандраж, как таковых нервов нет, но как задумаюсь, что меня ничего не беспокоит, так сразу страх охватывает!! (((( так надеюсь на чудо, и так хочется уже малышей, что просто не представляю другого результата, кроме положительного, иначе просто не переживу...(((((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

auv83, все будет хорошо,на все воля божья!!!! Терпения и хороших от тебя новостей!!! Здесь столько чудес происходит и такие девчонки с беременными результатами,что сомневаться ну никак нельзя ;)

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, Юлечка, ты так проникновенно пишешь, у меня аж слёзы на глаза! Помнишь, как в фильме "Москва слезам не верит", одна заплакала и все реветь стали) Пусть наши слёзы будут только от счастья! Спасибо тебе родная за кулачки!) Обязательно всё будет хорошо у нас у всех! Все мы этого заслужили!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

auv83, солнышко так приятно) А у меня откуда не возьмись беременные проявления, которых не было: тошнотики, сонливость и голова болит, а еще огурчиков соленных захотелось, аж слюнями захлебнусь наверное.... Так страшно стало, а вдруг зря поддержку отменила...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маленька,  спасибо! Правда! За теплые важные слова для меня))))

 

vikki79

Простите девочки, что на слезу пробиваю. Просто настроение такое, слезливое..) переживаю за всех!!!

 

Paregoric

Дааа сама в шоке! Уже 9-ый или еще всего лишь 9-ый!!! Чем дальше, тем страшнее)))

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Звezдочка,  укольчик хгч не подколола? Оставь утрик или дюф хотя бы... динамику надо посмотреть! Хуже не будет, хотя бы недельку дай времен . Может еще с кем из врачей посоветоваться? Блин, я б тебе в Екб сказала бы врача...

 

AlisaZB,  боюсь, не то слово... зареклась же, а руки чешутся.. один завалящий есть дома. Завтра еще потерплю, и на крайняк в воскр. сделаю. Муж против еще типа зачем распыляться, "всего-то" 6 дней осталось до хгч. )))

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка...с долгожданными тебя М ...все девочки держали кулачки и вот ) Так что удачного тебе протокола,суппер качественных Яйцеклеток ..и правда,не успеешь оглянуться как будишь мониторить тестики и радоваться как они ярчают с каждым днём!!!!!!

 

Sarit, На ХГЧ ,на красивенькие циферки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Мальвина83, ХГЧ точно будет хороший :applause: :applause: :applause:

 

 

vikki79, Удачи на завтра ..перенос пройдёт просто чудесно,это так трогательно ,гляди...аист уже в пути :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, если бы хгч был больше 1000, то подколола бы и поддержку не отменяла. Сейчас на выходные оставила еще себе прогинова, дивигель и утрик. Убрала фраксипарин. В понедельник решу окончательно уже.

 

vikki79, и мои кулачки возьми на удачную подсадочку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Реально, я когда переживаю сильно, особенно когда боюсь, я всегда спать хочу. Могу от стресса сутки проспать. Такая защитная реакция видимо. Поэтому в 7 утра когда надо на кровь идти организм может дать команду-стресс-спать)))

Думаю на этот анализ крови ты проснёшься и побежишь счастливая в лабораторию )...Будет команда -стресс-бежать и улыбаться от счастья !!!

 

 

 

Мальвина83, Поглядела тесты...просто чудесные,такие чётки...Поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit,  Сарочка, как твой муж, выздоравливает? Уже на узи вместе пойдёте?

И кстати ты никакие гормоны не мониторишь я смотрю?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...