Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Ты прямо мои слова написала!Я им так и сказала!Столкнувшись с проблемой начинаешь понимать что или экология или ещё что то очень влияет!И бесплодие прямо все больше скаждым годом!По этому Дал Бог рожайте и радуйтесь!

вот я думаю так, потому что с мужем 2 года предохранялись, знали бы что 7 лет будем планировать. Лучше сразу и благодарить бога за это)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, будем завтра ждать тебя с зажатыми кулачками @@@@@@@@@

Спасибо дорогая!!!)Боюсь только за "пых" свой...что то покалывает сегодня!Лиж бы не разнесло его ещё больше!(14 был а если больше как деткам пройти то в такой толщи!Ой то одно то другое!Завтра все узнаем...

Ссылка на это сообщение

Leila...,  Лейлочка приветик , очень рада тебя видеть тут. Поздравляю с очередной узишкой, вы молодцы)))))) с недельками вас))))

 

 

Маленька,  с недельками)))) спасибо за чих, ловлю и заражаюсь)))

 

//helen-mama//,  спасибо большое за подробное описание. Узнала у врача , он сказал, что могу пить если хочу, но доя них это ничего не значит. Но а для меня это значит, так что буду пить)))) а по поводу фольки сказал пить либо фемибион, либо фолбиол, но по его мнению лучше фолбиол. Тут я опять заступарилась, но выпила фемибион.

 

Loksana,  Оксаночка приветик дорогая. Сегодня была на узи, дозу оставили ту же Пурегон 200, завтра назначили уже оргалутран. И еще сдала эстрадиол, врач назначил, видимо энд маловат может, сегодня он 5 мм.

 

Девочки еще я сдала сегодня кровь на тромбофилии, подскажите это и есть мутации генов? Они сказали, что в тромбофилию входит 9 показателей, а каких не сказали, так как в их клиники этот анализ не делают, они в другую мою кровь отправят . Заплатила за этот анализ 150$. Теперь думаю правильно ли я сдала?

Лола, я тоже сдавала этот анализ именно по 9 показателям. И тоже отдала за него до фига денег! Сделала и сделала, хуже от него точно не будет, а если что-нибудь, тттт конечно, будет не так, смогут скорректировать лекарствами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, какой сын взрослый!!

 

 

Котёнок ВладивостоК, да уж, медицина( пусть держится она.

Срок какой был?

 

Было 6 недель

 

Loksana, ну живот поменьше болит. Что-то ей капают...А морально конечно не очень...

 

Котёнок Владивосток,

Это ужасно, я тоже всегда поражаюсь почему всегда такое халатное отношению к пациенту.А самое главное во всех направлениях медицины.Вот у меня папе плохо было ,неделя температура высокая ,все обследовали и ничего не нашли ,а через пол года когда боли стали не выносимы поставили диагноз рак в четвертой степени :cry: .Вот такая у нас медицина.

 

Ужас какой! Вот и медицина...

Ссылка на это сообщение

Было 6 недель

 

Loksana, ну живот поменьше болит. Что-то ей капают...А морально конечно не очень...

 

 

 

Ужас какой! Вот и медицина...

медицина у нас честно безобразная(

 

у меня бабушка 5 лет как умерла, честно до сих пор не могу с этим смирится.

хранила её серьги все это время, а пару месяцев назад одела. боль почему то не уходит, наверное, она мне больше чем мама..

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,у меня тоже бабушка умерла 8 марта,это больше чем тяжело. Сестренка говорит,что ей накануне выкидыша бабушка приснилась. Видимо предупредить хотела,что ли...

 

//Natulia77//,удачи тебе на завтра!!! Миллион кулачков!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,у меня тоже бабушка умерла 8 марта,это больше чем тяжело. Сестренка говорит,что ей накануне выкидыша бабушка приснилась. Видимо предупредить хотела,что ли...

 

//Natulia77//,удачи тебе на завтра!!! Миллион кулачков!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я уж в профиле про бабушку подсмотрела. мою врачи с инфарктом бросили, оставили в обычной палате, узнали об этом поздно.медицина то у нас бесплатная(

сколько раз снилось, что она живая и можно к ней в гости сьездить(

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,у меня тоже бабушка умерла 8 марта,это больше чем тяжело. Сестренка говорит,что ей накануне выкидыша бабушка приснилась. Видимо предупредить хотела,что ли...

 

//Natulia77//,удачи тебе на завтра!!! Миллион кулачков!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо все загружу в багаж Ваши кулачки и обмажусь бацилками и поеду на встречу с мечтой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  да я тоже думаю уж лучше все сдам, что нужно , за то спокойней так. Спасибо дорогая

У меня еще вопрос, тут всем назначают Пурегон +менопур. А мне назначили только Пурегон, я изпереживалась, вдруг на пурегоном опять клетки будут не очень , в первом же протике тоже был Пурегон и из 15 всего 7 качественных. Вот ппц гружусь теперь.

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  спасибо Натуль, я тоже решила все сдать и быть спокойной уже.

 

Котёнок Владивосток,  Анечка я в шоке(((((( какой ужас! Держитесь , это осень тяжело . Но все еще самое лучшее впереди и не за горами.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а с какого дц ты пила тыкву?

Вот я тоже присоединяюсь к вопросу,когда ее надо родимую кушать? :confusion:

Пияффка,

Желаю чтоб протокол был удачным :kiss2: !

//Natulia77//,

кулачки не разжимаю!! :kulachki::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!

 

Пияффка, Светуль, удачи тебе на завтра! Остались только мои кулачки! От всей души!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сестренка чих давала искренне,было всё хорошо...

Ссылка на это сообщение

Котенок, тут даже и слов не подберешь! Жуть конечно. Пусть сестричка выздоравливает и будите с ней вместе беременные ходить. Может там на верху так и задумано....

 

Пияффка, удачищи тебе на завтра, пусть все задуманное свершится!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а с какого дц ты пила тыкву?

с 4 дц, сначала пюре детское тыквенное, но оно не пошло, а вот сок очень даже

 

 

Вот я тоже присоединяюсь к вопросу,когда ее надо родимую кушать? :confusion:

Пияффка,

Желаю чтоб протокол был удачным :kiss2: !

//Natulia77//,

кулачки не разжимаю!! :kulachki::girl_dance:

мне кажется, что каждому свое, мне просто лекарства для роста нельзя, вот выкручивалась

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...