Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka,  Лола, действительно, отставить панику. Всё у тебя идёт хорошо. И всё обязательно получится, не отпугивай удачу. Правильно девочки пишут, доверься врачам, ты же именно к ним поехала, а коней на переправе не меняют, по этому останься , пожалуйста, с первоначальным настроем. И это обязательно вознаградится. Верю в тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//Natulia77//,  Удачи! Удачи! Удачи!

 

babochka2410,  может и правда прогик добавить? Я колю по две ампулы в день. И лежи обязательно.

 

//Aleana//,  полоски вроде видно, а посветлее фото не получаются?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ну вот я к вам с своим первым чихом Аааааппппппппчииииииииихххххххиииииииии на всех кому надо!!!!!!

Пока писала чихнула:) значить заразный.

Поздравляю!!!)) Какой срок по УЗИ ставят? Когда линеечкой обзаведешься?)
Ссылка на это сообщение

Loksana,  спасибо моя хорошая! Вы все правы и такие молодцы, так меня успокоили.

Как у тебя дела дорогая?

 

Девочки вчера сдала эстрадиол результат -417, но норм ничего нет. Это норм?

Ссылка на это сообщение

Сегодня ночью началась светло-коричневая(бежевая) мазня, у кого-нибудь было такое? Позвонила врачу она назначила транексам 2т.х3раза в день и дицинон 1т.х 3раза в день Поделитесь опытом, может было у кого-нибудь такое? Я в шоке((( на первое узи только 27-го, сегодня 17 дпп

Не переживай! Мазня-обычное дело в начале ЭКО беременности. У меня тоже мазало бежевым на первых порах. Пила транексам и правильно девочки пишут, уколы прогестерона обязательно!) У тебя эстрадиол в поддержке есть? Дивигель или прогинова
Ссылка на это сообщение

Не переживай! Мазня-обычное дело в начале ЭКО беременности. У меня тоже мазало бежевым на первых порах. Пила транексам и правильно девочки пишут, уколы прогестерона обязательно!) У тебя эстрадиол в поддержке есть? Дивигель или прогинова

Дивигель 1г.х3 раза в день, прогинова 1т.х3 р. Я прогестерон ставила в больнице больше негде, а ехать нельзя, нужно лежать. Может дозу утрожестана увеличить?
Ссылка на это сообщение

Дивигель 1г.х3 раза в день, прогинова 1т.х3 р. Я прогестерон ставила в больнице больше негде, а ехать нельзя, нужно лежать. Может дозу утрожестана увеличить?

У меня было утрожестана 800, недель до 10, почему говорю именно про уколы прогика, потому что попади ты сейчас на сохранения к примеру, тебе бы в больнице назначили именно их! Они хорошо останавливают мазню и стабилизируют состояние. Не знаю, как у вас, у нас они в любой аптеке продаются!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня было утрожестана 800, недель до 10, почему говорю именно про уколы прогика, потому что попади ты сейчас на сохранения к примеру, тебе бы в больнице назначили именно их! Они хорошо останавливают мазню и стабилизируют состояние. Не знаю, как у вас, у нас они в любой аптеке продаются!

Купить проблемы нет, ставить не кому, сама не умею(((

 

Ссылка на это сообщение

Сегодня ночью началась светло-коричневая(бежевая) мазня, у кого-нибудь было такое? Позвонила врачу она назначила транексам 2т.х3раза в день и дицинон 1т.х 3раза в день Поделитесь опытом, может было у кого-нибудь такое? Я в шоке((( на первое узи только 27-го, сегодня 17 дпп

У меня первый раз мазня была на сроке 6+1 ,приехала в приемный покой ,они посмотрели сказали ничего страшного .но у нас до 12 недель особо и не заморачиваются ,естественный отбор.

Принимайте ношпу , дюфастон и больше лежать .Сама себе добавила на пару дней таблетку дюфастона.(но у нас все препараты которые в поддержке,строго по рецепту,особо не разгуляешься )

Ссылка на это сообщение

Sarit //,  вчера был четвертый день стимуляции, но кровь сдавала утром, четвертый еще не колола.

 

Mireshka, я сегодня сдала кровь, после обеда хочу к врачу в ЦИР съездить, Может она ещё что посоветует.

удачи вам с малышом огромной! Очень верб в вас!!!!
Ссылка на это сообщение

Купить проблемы нет, ставить не кому, сама не умею(((

если муж не ставит, то тут девочки писали про автомат-Калашникова, приспособление для самостоятельной постановки уколов. Посмотри в интернете, он вроде рублей 400 стоит. Но прогик нужно. У меня в поддержке 1200 утрожестана и два прогика.
Ссылка на это сообщение

vikki79, а только утрожестан 800, или еще уколы?

 

babochka2410, я читала у вас продается писталет специальный для этого

 

если муж не ставит, то тут девочки писали про автомат-Калашникова, приспособление для самостоятельной постановки уколов. Посмотри в интернете, он вроде рублей 400 стоит. Но прогик нужно. У меня в поддержке 1200 утрожестана и два прогика.

 

ого, это 1200 утрика и два укла, блин надо и себе будет дозы увеличить

Ссылка на это сообщение

Яша2,  но у меня крио и я два месяца на декапептиле была, может поэтому мне такую дозу назначили, чтобы организм проснулся

 

<p>

<br />Девочки вчера сдала эстрадиол результат -417, но норм ничего нет. Это норм? <br />
<br /></p>

Мне кажется нормальный эстрадиол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  спасибо моя хорошая! Вы все правы и такие молодцы, так меня успокоили.

Как у тебя дела дорогая?

 

Девочки вчера сдала эстрадиол результат -417, но норм ничего нет. Это норм?

А единицы какие и какой дц и день стимуляции?

Ссылка на это сообщение

vikki79, а только утрожестан 800, или еще уколы?

 

babochka2410, я читала у вас продается писталет специальный для этого

 

 

 

ого, это 1200 утрика и два укла, блин надо и себе будет дозы увеличить

От уколов полностью я ушла к 12 неделям. Недель до 7 колола 2 раз в день. Потом 1 раз, потом через день и потом все.
Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь!Со мной две морулы не дошедшие до стадии бластоцисты и две совсем плохо делились....Я ни чего в этом не понимаю....понимая одно надеяться наверное нет смысла...Слов нет и надежды тоже!Спасибо что поддерживали!На все Воля Божья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь!Со мной две морулы не дошедшие до стадии бластоцисты и две совсем плохо делились....Я ни чего в этом не понимаю....понимая одно надеяться наверное нет смысла...Слов нет и надежды тоже!Спасибо что поддерживали!На все Воля Божья!

Погоди мать, хоронить раньше времени! Не поняла. Получилось 2 морулки и 2 которые плохо делились. Перенесли двух?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь!Со мной две морулы не дошедшие до стадии бластоцисты и две совсем плохо делились....Я ни чего в этом не понимаю....понимая одно надеяться наверное нет смысла...Слов нет и надежды тоже!Спасибо что поддерживали!На все Воля Божья!

то естесть на заморозку не осталось, но зато 2 эмбриона с тобой?

Нужно очень сильно верить!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Морулы очень даже неплохо приживаются. Другое дело, что у нас бы их обязательно довели до бластиков, держали бы до 6-го дня. Но может быть что у мамы в животике им будет лучше. Давай все таки будем верить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Погоди мать, хоронить раньше времени! Не поняла. Получилось 2 морулки и 2 которые плохо делились. Перенесли двух?

Да Викуша у меня их две морулы со мной!Тех двух больше нет

Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь!Со мной две морулы не дошедшие до стадии бластоцисты и две совсем плохо делились....Я ни чего в этом не понимаю....понимая одно надеяться наверное нет смысла...Слов нет и надежды тоже!Спасибо что поддерживали!На все Воля Божья!

все отлично поверь!! У меня были и отличники и хорошиста и никто не имплантировлались даже, а последний раз перенесли одного хорошиста и одну морулу и вот я думаю именно она у меня имплантировалась, я сразу так думала в протоколе. Потому что при разморозки один хорошист вообще не разморозился, а морула хорошо разморозилась и дальше росла!!! Наташенька верь в деток! Ты беременная, повторяй это себе! Я в последний верила как никогда и почти все получилось! Я тоже думала раньше вера это только слова! Держу кулачки и пусть детки крепятся к мамочке!!! А мамочке положительного настроя!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...