Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Natulia77//, Морулы очень даже неплохо приживаются. Другое дело, что у нас бы их обязательно довели до бластиков, держали бы до 6-го дня. Но может быть что у мамы в животике им будет лучше. Давай все таки будем верить!

Сарочка вот от того что они на пятые сутки только до морул доросли их и перенесли побоялись растить в среде и да решили с мамкой лучше...Я верю это только и осталось только понимаю что до мяты бластоцыста уже должна быть!!!

И самое не приятное что мне ХГЧ 27 а 28 др нехочу что бы повторилось все(

 

 

все отлично поверь!! У меня были и отличники и хорошиста и никто не имплантировлались даже, а последний раз перенесли одного хорошиста и одну морулу и вот я думаю именно она у меня имплантировалась, я сразу так думала в протоколе. Потому что при разморозки один хорошист вообще не разморозился, а морула хорошо разморозилась и дальше росла!!! Наташенька верь в деток! Ты беременная, повторяй это себе! Я в последний верила как никогда и почти все получилось! Я тоже думала раньше вера это только слова! Держу кулачки и пусть детки крепятся к мамочке!!! А мамочке положительного настроя!!!!

Спасибо моя девочка!Я стараюсь!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю!!!)) Какой срок по УЗИ ставят? Когда линеечкой обзаведешься?)

спасибо. По УЗИ 7-8 недель. По КТР 11.2 - 7 недель и 2 дня. А я считаю что у меня только сегодня 7 недель (5 с переноса + 2 недели).

Слушала сердечко - это такое счастье:) вот уже думаю когда в след раз пойду, в предписания уз контроль 10-12 недель, но я знаю себя не выдержку столько.

А как до компа доберусь так и линеечку поставлю, а то с тел неудобно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, у меня сейчас в крио один такой же бластик, шестидневка 4ВС, именно потому шестидневка, что на пятый день он еще морулой был, в общем плохонький конечно. И еще три трехдневки, их завтра достанут и до вторника доращивать будут, посмотрим как они дорастут, еще после разморозки. Но я после последнего протокола стала какая то отрешенная, мне все это кажется ерундой, какие эмбрионы и все такое, я верю только в то-судьба этому ребенку родится или нет.

 

Эх, у меня в августе так же было, 27-го на ХГЧ, а 28-го день рождения. Ну я тогда тесты делала и раньше хгч сдала и к дню рождения уже оклемалась и имела новый план действий, поэтому настроение было более менее.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  солнышко, то что с тобой 2 деток это же замечательно, а у мамы в животике им лучше. Апчиииииииииихииииииии! Пусть детки хорошо развиваються и надежно прикрепляются на все 9 мес!

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Натуленька, я зажала сильно кулачки на твоих деток! Все будет непременно хорошо! И в правду надо молиться и верить! Девочки и мне так советуют и я решила больше не заморачиваться, а просто доверится Богу и врачам! Мы все будем мамами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Вот Сарочка и у меня такое же в душе что если дано то хоть какой и двух и трёх он приживается и родиться!Судьба у всех своя!Верим в наших морулок)а там план припасен я не остановлюсь!И рожу нам нашу роднулю!

 

//Natulia77//,

Самое главное верь ,а мы кулачки не разжимаем.И конечно 27 ждем только 3-х значноеХГЧ!!!

Спасибо дорогая Ваша поддержка это важно!Держи солнышко а вдруг)

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  солнышко, то что с тобой 2 деток это же замечательно, а у мамы в животике им лучше. Апчиииииииииихииииииии! Пусть детки хорошо развиваються и надежно прикрепляются на все 9 мес!

Алёнушка девочка моя спасибо огромное!Дай Бог им прижиться!А тебя поздравляю с самой первой и счастливой встречей с твоей сладунечкой!Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Ну что за паника-то у всех. Всё же хорошо, морулы - это тоже хорошо. Тебе их рано подсадили, может вот-вот и бластоцисты будут. Ты теперь мама с детками и это главное. Мы к этому идем очень долго, кто-то сразу, кто-то дольше. Всё будет беременно!!!!!

 

Верь! Это важно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Натуленька, я зажала сильно кулачки на твоих деток! Все будет непременно хорошо! И в правду надо молиться и верить! Девочки и мне так советуют и я решила больше не заморачиваться, а просто доверится Богу и врачам! Мы все будем мамами.

Умничка правильный настрой!Боженька все даёт в своё время!А мы и так все что можем делаем!Я тоже держу кулачки лапуль за Вас!Пусть солнечная страна Вам деток подарит!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день :reverans:

Я сейчас снова в криопротоколе. Кто помнит- у меня в прошлом протике подсадку отменили, эндик не вырос. Сегодня 11ДЦ. на УЗИ на 8дц эндик был 6,5мм. вроде как так себе(( добавили еще поддержку и теперь у меня: по2дозы* 3раза в день Эстрожель и по 1т.*2раза в день Прогинова. Доза лошадиная конечно((( 13мг. в день эстрадиола вроде получается. Надеюсь, что вырастет эндик. ем ананас по чуть-чуть еще и тыквеол пью. Актовегин,курантил и ангиовит, это все сама себе назначила. Может кто еще что-то полезное подскажет?

И еще вопрос: как думаете не стоить сейчас идти зуб лечить? с анастезией же. я склоняюсь все таки не идти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Ну что за паника-то у всех. Всё же хорошо, морулы - это тоже хорошо. Тебе их рано подсадили, может вот-вот и бластоцисты будут. Ты теперь мама с детками и это главное. Мы к этому идем очень долго, кто-то сразу, кто-то дольше. Всё будет беременно!!!!!

 

Верь! Это важно

Я Верю только вот это слово отстают на сутки меня и убило....Все хорошо девули я в порядке верим ждём!И идём дальше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Верь в своих крошек!!! Даже в мыслях чтоб у тебя не было о плохом! Всё обязательно получится. Мне тоже морул переносили. Закидываю тебя памперсами!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Вот у меня в самом первом протоколе опережали на сутки, из 6-ти три уже были морулами на третий день. Но и толку? На этой стадии это все ерунда. Если судьба им родится-нагонят и превратятся в детишек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  а почему так рано сдавать это вроде 9 день будет?

Я сама удивлена...

 

//Natulia77//, Верь в своих крошек!!! Даже в мыслях чтоб у тебя не было о плохом! Всё обязательно получится. Мне тоже морул переносили. Закидываю тебя памперсами!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Натулечка родная спасибо!!!Ты в меня прямо жизнь вдохнула!)Ух Вы мои араматненькие!Заражаюсь!Целую Вас и обнимаю растите здоровенькими!

 

//Natulia77//, Вот у меня в самом первом протоколе опережали на сутки, из 6-ти три уже были морулами на третий день. Но и толку? На этой стадии это все ерунда. Если судьба им родится-нагонят и превратятся в детишек.

Сарочка я согласна с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Наташенька, ну что за настрой? Тебе же перенесли двоих (!!!) деток. Настраивайся стать мамой двойняшек. Верь и всё будет хорошо! Ааааппччхххиииииииии на тебя на закрепление!!!

 

Loksana,  Ой как хорошо! Молодцы!!! Растите здоровенькими!

 

Loksana,  Ура!!! У нас ещё одно чудо!!!

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вроде перестало мазать) но в голову всё равно лезут всякие мысли, что это было???? Лишь бы с моими крошками все было хорошо!!!!!!!тттттттттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Наташенька, ну что за настрой? Тебе же перенесли двоих (!!!) деток. Настраивайся стать мамой двойняшек. Верь и всё будет хорошо! Ааааппччхххиииииииии на тебя на закрепление!!!

 

Loksana,  Ой как хорошо! Молодцы!!! Растите здоровенькими!

 

Loksana,  Ура!!! У нас ещё одно чудо!!!

Натуль ты права.Простите я решила что все совсем плохо...Будем верить!Спасибочки обмазалась)

 

Девочки,

наш ХГЧ с крошкой на сегодня 435. Боже мой! Мы растём!

Ну мать точно борец!Ой ну какой же молодечик!Растете ещё как!А мы держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка милая я прослезилась прям ! Господи наши молитвы услышаны! Я от души и чистого сердца рада за вас! Ттт на вас! Все будет хорошо дорогая))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,

Беременного тебе протокола. :girl_bye:

А зубы я ходила лечить после подсадки,но правда без обезболивающего обошлось.

Девочки,

наш ХГЧ с крошкой на сегодня 435. Боже мой! Мы растём!

УРААА :girl_bye: !!! ТТТ на вас растите дальше :kiss2: .

 

//Natulia77//,

Мне назначали сдать кровь на ХГЧ на 9 ДПП трехдневочек,так что я думаю у тебя уже точно будет 3-х значный :girl_dance: !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...