Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Я Верю только вот это слово отстают на сутки меня и убило....Все хорошо девули я в порядке верим ждём!И идём дальше)

отставание на сутки - это норма. Везде так пишут. Спрашивала у врача, он сказал, что это особенность клеточек. Так что бери себя в руки и на День рождения ты уже будешь мамкой, возможно даже в квадрате)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_я_счастливая_,  Зуб лечить всё равно придется. Лучше сейчас, чем потом с деткой. Пока детку не подсадили, вреда не будет. Мне между пункцией и подсадкой даже антибиотики пить разрешали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,

Беременного тебе протокола. :girl_bye:

А зубы я ходила лечить после подсадки,но правда без обезболивающего обошлось.

 

УРААА :girl_bye: !!! ТТТ на вас растите дальше :kiss2: .

 

//Natulia77//,

Мне назначали сдать кровь на ХГЧ на 9 ДПП трехдневочек,так что я думаю у тебя уже точно будет 3-х значный :girl_dance: !!

Дай Бог!)

 

отставание на сутки - это норма. Везде так пишут. Спрашивала у врача, он сказал, что это особенность клеточек. Так что бери себя в руки и на День рождения ты уже будешь мамкой, возможно даже в квадрате)))

Спасибо огромное дорогая!Все спокойнее от Ваших слов!!!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, С детками! Поздравляю, ты теперь беременна ;) В деток верь - далеко не всегда самые сильные приживаются, так что будет у тебя еще и двойняшковый ХГЧ на ДР

 

Loksana, Здорово! Растет малышик! :girl_dance:

 

А я сегодня начала обновлять анализы для протокола. Пока, все, что приходят, крайне радуют. Даже мой гемостаз, несмотря на ЗБ и жуткий грипп в прошлом месяце, пришел идеальный

Девочки, а Д-Димер теперь лучше будет пересдать после подсадки? Или до нее тоже лучше контролировать (сейчас он у меня в норме - 168, при норме до 443)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, С детками! Поздравляю, ты теперь беременна ;) В деток верь - далеко не всегда самые сильные приживаются, так что будет у тебя еще и двойняшковый ХГЧ на ДР

 

Loksana, Здорово! Растет малышик! :girl_dance:

 

А я сегодня начала обновлять анализы для протокола. Пока, все, что приходят, крайне радуют. Даже мой гемостаз, несмотря на ЗБ и жуткий грипп в прошлом месяце, пришел идеальный

Девочки, а Д-Димер теперь лучше будет пересдать после подсадки? Или до нее тоже лучше контролировать (сейчас он у меня в норме - 168, при норме до 443)?

Спасибо большое!)

 

Пияффка, Светочкин ну где же ты!?Какие новости!?Солнышко с годовщиной свадьбы Вас!Пусть счастье будет вечным и семья Ваша крепнет и растёт!!!Дай Бог Вам деток здоровых!

Я очень жду отзовись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  помним конечно. В этот раз обязательно будет беременно @@@@@@@@@@@@

Мне в крио где-то за 3-4 дня утрожестан еще назначали. А прогиновы у меня 4 таблетки в день.

 

//Natulia77//,  у меня, кстати, тоже первое контрольное хгч был на 9ДПП. Может при пятидневочках так и положено.

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Я сдавала в клинике за 2 дня до переноса и в день переноса уже по результатам мне назначили фрагмин. А там понеслось, каждые три дня сдавала уже у гематолога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Спасибо. А то я подозреваю, что мне могут не сказать следить за ним. А я тут уже поначиталась, что бывает, что при нормальном Д-Димере, он резко повышается при Б, что приводит к нехорошим последствиям. Хочу сама последить

Ссылка на это сообщение

Наташа, у меня из 14 оплодотворились только два. Перенесли трехдневочек, они даже до 8 клеток не поделились. Оба 7В, эимбриолог даже вторую букву определять им не стал, боялись до 5го дня ждать. Оба со мной, 11ая неделя. Сильно-сильно верь!

Спасибо огромное!Я стараюсь честно!)

 

Loksana, Возможно у меня они в первые прошлые два протокола трехдневочки были...Так у меня что то вообще 6 дней получается что ли!?

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  я тоже мониторила д-димер до переноса. Как только появляются лекарства поддержки, он может уже меняться.

 

//Natulia77//,  тебе действительно на 6ДПП назначили. Ну это совсем рано. Может врач ошиблась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  я тоже мониторила д-димер до переноса. Как только появляются лекарства поддержки, он может уже меняться.

 

//Natulia77//,  тебе действительно на 6ДПП назначили. Ну это совсем рано. Может врач ошиблась.

Я тоже так думаю...но я сдам!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так вот девули списалась с Г она в ужасе от 6 дня сдачи)говорит я перепутали не ту субботу посчитала!Я ей пишу а я думала что шансов совсем нет раз рано так!)Сдавать ХГЧ 4.04!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Так вот девули списалась с Г она в ужасе от 6 дня сдачи)говорит я перепутали не ту субботу посчитала!Я ей пишу а я думала что шансов совсем нет раз рано так!)Сдавать ХГЧ 4.04!

Ну вот! Другое дело. Давай ка, дорогая, настраивайся на позитив! Всё хорошо у тебя!
Ссылка на это сообщение

девочки, я вернулась. я, как всегда, с приключениями. анализы пришли утром, я их распечатала, всем сообщила: "вот в эту папочку положила анализы!". приехала в клинику, а анализы там.... совсем другие!!!:)) но, спасибо современным технологиям - через личный кабинет лаборатории показала врачу.

мне назначили гонал Ф 300 ед. - 1 укол в день и меногон 75ме по две ампулы сразу - 1 р/д.

это нормальная стимуляция?

 

//Natulia77//, Натусь, - как раз верить и надеяться в твоих крошек нужно, - они же ТВОИ и уже борцы. а могли бы и сдаться!!!!! но они хотели к тебе, - а это уже маленькая победа!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ой, спасиииибо за поздравления:))

 

девочки, напоминаю, (ну....чтобы ни в коем случае не расстраивались), - я очень радуюсь и расстраиваюсь вместе с вами, но открыто не поздравляю из своего собственного суеверия, - ну... было же пару случаев, когда я радостно вопила и все сорвалось. мало ли, - может, я виновата. короче, я всегда внутри за каждую радуюсь и от каждого вашего мини-успеха млею, воооот!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, я вернулась. я, как всегда, с приключениями. анализы пришли утром, я их распечатала, всем сообщила: "вот в эту папочку положила анализы!". приехала в клинику, а анализы там.... совсем другие!!!:)) но, спасибо современным технологиям - через личный кабинет лаборатории показала врачу.

мне назначили гонал Ф 300 ед. - 1 укол в день и меногон 75ме по две ампулы сразу - 1 р/д.

это нормальная стимуляция?

 

//Natulia77//, Натусь, - как раз верить и надеяться в твоих крошек нужно, - они же ТВОИ и уже борцы. а могли бы и сдаться!!!!! но они хотели к тебе, - а это уже маленькая победа!

Ну наконец то!С беременным протоколом и я думаю у тебя норм по дозам!

А со мной мои "морусички"и Дай Бог им остаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, милая, вот это чудо!!! Растите,мои дорогие! Мои кулачки вам с малышом на дальнейший рост!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//Natulia77//,с переносом дорогая! Всё будет хорошо,не переживай! Ты уже беременная мамочка двух прекрасных малышей,нервничать нельзя!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, Светочка,с началом самого беременного протокола, дорогая!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Стимуляция хорошая. А эстрогены не назначали?

 

_я_счастливая_,пусть это будет самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...