Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, С вступлением в беременный протокол!

 

Девочки, назрел еще один насущный вопрос: у меня не сдан АМГ (в свое время, когда собирала доки, моя Г сказала не надо), а в списке необходимых для начала протокола анализов он значится. Посмотрела, в инвитро написано, что его надо сдавать на 3-5 дц (что я никак не успеваю). Читала, что кто-то сдавал, не привязываясь к дц. как думаете, сдать, для успокоения совести (а в анализе если что дату подправить на начало цикла :confusion: ) Не сильно результат врать будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я вернулась. я, как всегда, с приключениями. анализы пришли утром, я их распечатала, всем сообщила: "вот в эту папочку положила анализы!". приехала в клинику, а анализы там.... совсем другие!!!:)) но, спасибо современным технологиям - через личный кабинет лаборатории показала врачу.

мне назначили гонал Ф 300 ед. - 1 укол в день и меногон 75ме по две ампулы сразу - 1 р/д.

это нормальная стимуляция?

Свет, ну давай с Богом, у меня в понедельник 23 прием у врача. Если все сложится, то следом за тобой в крио пойду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка,у меня в перечне анализов перед Эко стоит АМГ на 3 дц,и гиня сказала,что надо на 3 дц сдавать,и это важно. Но так как я со следующего цикла на гормонах,то сдадим позже...

 

Лимпапуська, как твое здоровье? От гриппа подлечилась? Удачи тебе на понедельник! Пусть начнется самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, как твои дела? Что там по узи?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ну, почему нет надежды, они ж с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

_я_счастливая_, почему, наоборот сейчас лучше, чем при беременности

Да!Спасибо постараюсь уговорить остаться.)

Ссылка на это сообщение

Loksana, милая, вот это чудо!!! Растите,мои дорогие! Мои кулачки вам с малышом на дальнейший рост!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//Natulia77//,с переносом дорогая! Всё будет хорошо,не переживай! Ты уже беременная мамочка двух прекрасных малышей,нервничать нельзя!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, Светочка,с началом самого беременного протокола, дорогая!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Стимуляция хорошая. А эстрогены не назначали?

 

_я_счастливая_,пусть это будет самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо солнышко буду стараться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, не назначили эстрогены. принимала не моя врач. глянула я на нее... хз, может, она ровно дышит, т.к. я не ее пациентка. но, по ходу, не буду переходить. а так, 31-го марта только на мониторинг.

 

Плисточка, спасибо!!!! амг можно сдавать в любой дц.

 

Пияффка, Света, с началом самого удачного беременного протокола, который обязательно подарит здоровеньких детишек.

я буду ловить твои чихи:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  спасибо, дорогая. Пока все очень трепетно и когда открыла анализ, меня реально трясти начало. И пока не будет стабильности в хгч и пока на узи все не подтвердится, боюсь, боюсь вспугуть то, что имею сейчас. Теперь УЗИ дождаться.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пияффка, ну врач тебе понравилась? А почему только 31-го? А у нас во всех лабах и врачи все говорят,что АМГ сдают на определенный дц.

Ссылка на это сообщение

Плисточка, мне тоже так говорили, но мне приходилось сдавать и в другие дни. По-моему на показатели день цикла не сильно влияет. Особенно, если у тебя с ним проблем нет

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Поздравляю С Годовщиной Свадьбы! И с началом беременного протокола!

Мне в свежих эстрогены назначали всегда только после переноса. А в крио с 1 д.ц. уже пью огромную дозу и еще внутрь ставлю. Не знаю почему так. Стимуляция у тебя конечно мощная, доза не маленькая, видимо врач решила побольше вырастить клеточек))

 

Наташа, у меня из 14 оплодотворились только два. Перенесли трехдневочек, они даже до 8 клеток не поделились. Оба 7В,

Вот ты сейчас даже сама не знаешь как мне еще надежду даешь) у меня все три трехдневочки с нечетным количеством клеток, 7-ми клеточных два и один 9-ти клеточный, я прочитала что с нечетным количеством это типа нежизнеспособные и не приживаются. ну я думаю пипец, трехдневки нечетные, бластик тоже хреновенький. А теперь ты пишешь что такие эмбриончики прижились) ну значит у всех-всех есть шанс. Как я и думала)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, я не скажу, что понравилась. она как-то ровно общалась, ни слова лишнего или ни слова "нужного", т.е. какая-то тишина. эээ... т.е. просто исполнила свои обязанности замены моего врача на один раз.

а ну брысь спать!

 

Sarit //, Сарочка, спасибо и за то, и за другое! в прошлый раз стимуляция была МЕРИОНАЛОМ (75 ме). колоть по 4 ампулы в день. а под конец добавили пурегон, но было поздно и выросло всего 4 клеточки.

на русмедсервере сказали, что дозу в след. раз нужно бы увеличить. вроде, увеличили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Пияффка, Loksana, Спасибо, девочки, за информацию. Решила все-таки сдам и там уже посмотрю, показывать врачу или нет. По-идее, у меня ни с О, ни с количеством фолликов никогда проблем не было. Думаю, в моем случае, АМГ должен быть в пределах нормы

 

Вообще сейчас прочитала, что АМГ сдается в начале цикла в комплексе с ФСГ, ЛГ и ингибин В. В этом случае оценивается комплексно все. А если только один АМГ, то, вроде как можно и в любой дц.

Ссылка на это сообщение

Котёнок, спасибо тебе. Вроде чувствую себя получше, только кашель иногда. Теперь вот понедельника жду, скажут ушла ли киста. Видела, мне Света указание дала сразу за ней подтягиваться. Буду исполнять!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,

наш ХГЧ с крошкой на сегодня 435. Боже мой! Мы растём!

Какое счастье!!!! какой твой кроха молодец!!!! продолжаю крепко-крепко держать кулачки!

_я_счастливая_,

Беременного тебе протокола. :girl_bye:

А зубы я ходила лечить после подсадки,но правда без обезболивающего обошлось.

Спасибо ;)

 

_я_счастливая_, Зуб лечить всё равно придется. Лучше сейчас, чем потом с деткой. Пока детку не подсадили, вреда не будет. Мне между пункцией и подсадкой даже антибиотики пить разрешали

вот не знаю,что и делать. знаю,что при беременности нельзя, но и сейчас побаиваюсь,что анастезия задержится в организме. Допустим в понедельник-вторник вылечу, а через 6-7дней подсадят....... Боюсь вреда для крохи. У первого малыша был врожденный порок сердца. Я теперь всего боюсь :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Все вредное ограничиваю,что могу.

_я_счастливая_, помним конечно. В этот раз обязательно будет беременно @@@@@@@@@@@@

Мне в крио где-то за 3-4 дня утрожестан еще назначали. А прогиновы у меня 4 таблетки в день.

Спасибо!!!!!! у меня тоже утрик подключат

Наташа, у меня из 14 оплодотворились только два. Перенесли трехдневочек, они даже до 8 клеток не поделились. Оба 7В, эимбриолог даже вторую букву определять им не стал, боялись до 5го дня ждать. Оба со мной, 11ая неделя. Сильно-сильно верь!

Чудеса!!! Вселяет надежду!!! Легкой беременности и родов. Здоровых малышей!!!

_я_счастливая_, почему, наоборот сейчас лучше, чем при беременности

Да вроде бы я планировала все отложить.вообще после беременности идти проверять зубы. а сегодня заодно с мужем сходила. Вот не знаю, вроде кариес небольшой, буду думать, лечить или нет

_я_счастливая_,пусть это будет самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, и все это время с уколами плюс 800 утрожестана?

Да, именно так! Утрик до сих пор со мной, правда доза 200 на ночь
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...