Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

_я_счастливая_,  Если кариес небольшой, то может и без укола обойдется. Да и за неделю я думаю организм очистится. А ещё можно попросить щадящюю анестезию. Её при необходимости и беременным ставят

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,

наш ХГЧ с крошкой на сегодня 435. Боже мой! Мы растём!

Ксюнечка! Тттттт на вас! Прям восторг!) вот уж воистину чудеса случаются с теми, кто в них верит! Ты своей гине говорила о результатах?

 

_я_счастливая_,  Если кариес небольшой, то может и без укола обойдется. Да и за неделю я думаю организм очистится. А ещё можно попросить щадящюю анестезию. Её при необходимости и беременным ставят

Натуля, с недельками тебя с дочей!)

 

Лимпапуська, давай уж за мной. а то я тут самая последняя-крайняя пока получаюсь.

Светик, с богом! Пусть все будет непременно беременно в этот раз!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Светик пусть обязательно все получиться и этот протокол будет самым беременным!!!

С годовщиной! Любви, счастья, взаимопонимания и пополнения вашей семье:)

 

vikki79, ,блин, у меня по ходу утрика мало было((у меня был оксипрогистерон и 200 утрика

Яна, у меня был 200/2+прогестерон 2.5

Но я себе увеличила до 200/3+ прогестерон 2.5.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_

Удачи! Пусть все будет беременно:) моя подруга, когда была беременна и пришла к зубному с сомнением лечить или не лечить, доктор сказал инфекция во рту очень плохо для беременности, и не смотря что она уже на 8 мес была зубы лечили с минимальной анастезией.

Я понимаю твои переживания, но если начнёт развиваться кариес ведь 9 мес впереди и потом кормления. А тем более если пока не большой кариес может попробуеш без анестезии,а если будет не вмогату терпеть, то капельку может уколит доктор. Я перед протокол лечила зубы и мне кололи капельку, что выходя от доктора не чувствовалось анестезии.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Светуля с годовщиной и с вступлением в протокол! Какие два замечательных события, уверенна будет вам подарок )))

 

Котёнок Владивосток,  Анют на узи сказал, что все норм фоллики начали развиваться, дозу оставил такую же и в понедельник на контроль. Господи пусть у всех у нас все получится!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, Если кариес небольшой, то может и без укола обойдется. Да и за неделю я думаю организм очистится. А ещё можно попросить щадящюю анестезию. Её при необходимости и беременным ставят

_я_счастливая_,

Удачи! Пусть все будет беременно :) моя подруга, когда была беременна и пришла к зубному с сомнением лечить или не лечить, доктор сказал инфекция во рту очень плохо для беременности, и не смотря что она уже на 8 мес была зубы лечили с минимальной анастезией.

Я понимаю твои переживания, но если начнёт развиваться кариес ведь 9 мес впереди и потом кормления. А тем более если пока не большой кариес может попробуеш без анестезии,а если будет не вмогату терпеть, то капельку может уколит доктор. Я перед протокол лечила зубы и мне кололи капельку, что выходя от доктора не чувствовалось анестезии.

Девочки, спасибо! решила все таки идти лечить. попробуем сначала без анестезии. а уж если что уколют. записалась на 15 ДЦ. по идее если бы был свежий протик, как раз бы в этот день пункция была, а там наркоз не лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana,  как здорово!!! Держу дальше на хороший рост!!! Когда на УЗИ планируешь?

 

Пияффка,  поздравляю с вступлением в протокол!!! Удачи и позитивного настроя!!! ))

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ксюнечка! Тттттт на вас! Прям восторг!) вот уж воистину чудеса случаются с теми, кто в них верит! Ты своей гине говорила о результатах?<br />
<br /></p>

Викуль, я пока по узи не увижу, спокойна не буду. Врач моя в командировке, будет только 26, не писала ей.

Ссылка на это сообщение

Я решила все-таки съездить в больницу, береженого Бог бережет!!! Всё равно немного мажет бежевым. Сдала хгч, и пошла на узи, посмотреть нет ли отслойки... Вообщем хгч 7585 (18дпп), по узи отслойки нет ттттттттттт, 2 пя, но всё равно сказали постельный режим))) вот так)))))))

поздравляю тихонько....лежи) все будет отлично
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babochka2410, ух ты как здорово! Держу за вас кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лежи,отдыхай и пей всё то,что врач назначила! Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babochka2410,  какая отличная новость!!! Очень за тебя рада, судя по ХГЧ так и должно было быть. Ну теперь ты уж береги ещё больше себя и деток. Держу кулачки на развитие и рост @@@@@@@@@@@@@@@@

 

<p>

<br />Loksana,  как здорово!!! Держу дальше на хороший рост!!! Когда на УЗИ планируешь?<br />
<br /></p>

Спасибо. Мне на УЗИ 25го.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana

Оксанчик, ты даже не представляешь как я за тебя рада!!!! У меня прямо настроение вчера поднялось!!!!! Жду с тобой твоего узи вопреки всем табликам и статистикам!!!

 

Я решила все-таки съездить в больницу, береженого Бог бережет!!! Всё равно немного мажет бежевым. Сдала хгч, и пошла на узи, посмотреть нет ли отслойки... Вообщем хгч 7585 (18дпп), по узи отслойки нет ттттттттттт, 2 пя, но всё равно сказали постельный режим))) вот так)))))))

Суперр, зря ты думала что хгч на одного! Поздравляю!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Loksana,  я тоже с Леной вместе радовалась!!!! ТТТ!!! Пусть все у нас будет отлично!!!! Когда ты ХГЧ ПОЙДЕШЬ ЕЩЕ СДАВАТЬ?

 

Бабочка!!!!!! Так сдержанно констатировала!!!!! Эту ж новость в рупор про кричать нужно!!!!!! Этож радость какая!!!! Что муж!? Счастлив?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Муж то счастлив, а я вот еще до сих пор не поняла)))))))) но всё равно рада УРАААААААААААААА!!! Теперь в два раза больше волнений, так хочется услышать сердечки...,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Все будет хорошо, они там поудобней и покрепче пристроются и мазня закончится! Береги себя!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я решила все-таки съездить в больницу, береженого Бог бережет!!! Всё равно немного мажет бежевым. Сдала хгч, и пошла на узи, посмотреть нет ли отслойки... Вообщем хгч 7585 (18дпп), по узи отслойки нет ттттттттттт, 2 пя, но всё равно сказали постельный режим))) вот так)))))))

Ух ты какие новости! :) Береги себя с детками! Все будет хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Paregoric, спасибо вам, девульки! В планах ХГЧ сдать послезавтра, потом УЗИ, а потом к доктору.

Была вчера у доктора в ЦИР, сказала, что капельницы ИГ повторим через месяц. Пока продолжаю баловаться тестами ;)

 

//Natulia77//,  Наташ, как дела? Как первый день с детками проходит?

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Loksana, Ой, как здорово. Растите здоровеньми. Как же я з вас рада

.Alenka-beremenyashka, поздравляю, как же все это трепетно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babochka2410,  ух ты здорово))))) ттт на вас! Обязательно постельный режим! Береги себя и деток)))

 

Loksana,  Оксаночка я за ИГ, как мне сказала девочка, что она благодаря им выносила свою доченьку, я жалею, что не послушала эту девочку , а послушала врача(((( и не прокапалась! Но все будет хорошо!

Держу за вас кулачки мои хорошие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...