Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, поздравляю с годовщиной свадьбы и с началом Беременного протокола. Пусть эта дата будет началом чего-то нового в вашей жизни.

Котёнок Владивосток, Анечка да, что ж такое. Пусть эта чёрная полоса поскорее кончится. Очень сочувствующих твоей сестренке. Пусть онаивостанавливается поскорее.

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки срочно, очередная паника! Пришел гомоцистеин -17,3. Что делать ???? Я сейчас пью фемибион и 1/2 фолбиола, фолбиол два дня как добавила, целую тогда пить? Я успею понизить гомоцистеин?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька не растраивайся раньше времени. Очень много случаем когда сильные эмбрионы не давали даже имплантации а более слабенькие хорошо пробивались. Держу кулачки за твоих деток. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что-то Гранатуля куда- то пропала. Как у тебя дела? Как твоя стимуляция? Когда пункция?

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Как обычный день...Вечером раздувает сил нет дышать!Спала плохо ЯК болят от того что писить охото.

 

//Natulia77//, Наташенька не растраивайся раньше времени. Очень много случаем когда сильные эмбрионы не давали даже имплантации а более слабенькие хорошо пробивались. Держу кулачки за твоих деток. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что-то Гранатуля куда- то пропала. Как у тебя дела? Как твоя стимуляция? Когда пункция?

Я же однажды писала.Чудеса не про меня!Спасибо большое солнышко.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  покаж тесты?

 

Каждую секундочку небось хочется контролировать?))

Ой, как хочется, Лер! Сдерживаюсь и не сдаю ХГЧ каждый день, т.к.нервы не выдержат в ожидании результата.

Выложу фотки, радикал что-то не грузится сегодня. Тестики есть в графике, нет только за последние два дня.

 

Mireshka,  Лол, а норм опять нет? Чтобы его снижать как раз и назначают ангиовит или фемибион.

 

Пияффка, подожди, но курантил это как тромбо асс - кроверазжижающие...., а актовегин вроде для кровообращения.

Ссылка на это сообщение

Loksana, девочки предлагали к моим таблеткам добавить актовегин для мелких сосудов. на одном из форумов я прочитала, что курантил - аналог актовегина и вспомнила, что во время моей Б мне его прописывали. а еще и вот, что прочитала:

Ссылки скрыты.

т.е. почти схоже со мной: курантил 75мг (3 раза в день), метипред (1/2 в день), кардомагнил (1 таб. в день)

т.е. у меня в кроверазжижающем ща кардиомагнил.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  блин, так сильно дует! А чем помогаешь себе? Что врач говорит? Ну потерпи чуть-чуть, что уж нам не вынести, всё вытерпим. Водички побольше.

Кстати, что у тебя поддержке?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, 1. то, что раздувает - хороший признак.

2. прекрати ты уже про чудо - заладила, блин!

я от тебя не жду ЧУДА!!! чудо - это если бы у меня при отсутствии труб появилась бы ЕБ, - вот это - ЧУДО!

а все остальное у вас, у нас - это норма, т.е. то, чего мы/вы ДОСТОЙНЫ!!!!! т.к. мы прикладываем к этому усилия, старания, свои мечты, а не бац - и чудо произошло.

увы, может быть, чудо - это и не про тебя, но я от тебя чуда и не жду. получи то, что тебе положено, то, к чему ты стремишься!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пияффка, ну надо же, мне курантил назначали как кроверазжижающие вместе с фраксипарином в первый протокол. Сейчас тромбо асс и клексан, и актовегин, но я его тоже для мелких сосудов пью. Метипред тоже есть в поддержке.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  блин, так сильно дует! А чем помогаешь себе? Что врач говорит? Ну потерпи чуть-чуть, что уж нам не вынести, всё вытерпим. Водички побольше.

Кстати, что у тебя поддержке?

Водичку пью в поддержке проник утрик и трентал

 

//Natulia77//, 1. то, что раздувает - хороший признак.

2. прекрати ты уже про чудо - заладила, блин!

я от тебя не жду ЧУДА!!! чудо - это если бы у меня при отсутствии труб появилась бы ЕБ, - вот это - ЧУДО!

а все остальное у вас, у нас - это норма, т.е. то, чего мы/вы ДОСТОЙНЫ!!!!! т.к. мы прикладываем к этому усилия, старания, свои мечты, а не бац - и чудо произошло.

увы, может быть, чудо - это и не про тебя, но я от тебя чуда и не жду. получи то, что тебе положено, то, к чему ты стремишься!

У меня тоже их отсутствие!)Спасибо за пожелания Светуль Даст Бог и получим все в своё время!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  ничего подобного не слышала. Спроси лучше у врача, что это значит. И дай Бог, что имплантации это не будет мешать. Не накручивай себя, постарайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, я пил один раз в день курантил 75. Но у меня от него голова сильно болела, поэтому делила на 2 приема -утром и вечером. Актовегин тоже пила 3 раза в день. Никаких проблем с гемостазом по анализам не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Солнышки я тут. Вас перечитывала :)

Едем с мужем на машине. Везет будущих деток. Завтра в 10 00 пункция. Отпишусь.

По последнему УЗИ в четверг 6 в пя и 2 в оля. Эдик 8.5. Все что будут все наши :)

 

//Natulia77//,  Натуля все будет хорошо ;) точно. Верю вместе с тобой

 

Loksana,  хорошие результаты. @@@@@@@@@@ пусть держится и растет малышок и мамочку радует :)

Спасибо дорогая!Держу на самые качественные завтра!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  держись моя хорошая и сестренка пусть будет сильной. К сожалению я знаю как это. Она справиться и скоро будет беременной и станет мамой замечательного здорового малыша. Как и мы с тобой ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

GraNatulya, Наташенька, спасибо тебе моя родная!!! Я ей тоже говорю,что скоро будем с ней ходить с пузяками! А тебе миллион кулачков на пункцию,моя хорошая,чтобы все клеточки были самыми лучшими!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alenka-beremenyashka, ой какая линеечка красивая у тебя!

 

//Natulia77//,а что врач говорит про то,что дует? А трентал для чего? Старайся водички побольше пить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...