Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

GraNatulya, Наташенька, спасибо тебе моя родная!!! Я ей тоже говорю,что скоро будем с ней ходить с пузяками! А тебе миллион кулачков на пункцию,моя хорошая,чтобы все клеточки были самыми лучшими!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alenka-beremenyashka, ой какая линеечка красивая у тебя!

 

//Natulia77//,а что врач говорит про то,что дует? А трентал для чего? Старайся водички побольше пить...

Я ей не говорила.Так в каждом протоколе у меня.Воду пью но литра 1.5 чистой получается.Трентал Показания к применению:

Препарат применяют для лечения таких заболеваний:

- энцефалопатии атеросклеротического генеза (нарушения церебрального кровообращения, возникшие вследствие атеросклероза), ишемический инсульт, дисциркуляторная энцефалопатия;

- нарушения периферического кровообращения различного генеза, в том числе вызванные сахарным диабетом, атеросклеротическими поражениями сосудов, воспалительными процессами;

- парестезии, болезнь Рейно и другие ангионейропатии.

Поражения тканей возникшие вследствие нарушения микроциркуляции, в том числе трофические язвы, гангрена, отморожения;

- недостаточность кровообращения в сетчатке и сосудах глаза;

- нарушения кровообращения во внутреннем ухе, которое сопровождается потерей слуха;

- заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся явлением обструкции, в том числе бронхиальная астма, эмфизема легких, обструктивный бронхит;

- нарушения сексуальной функции, связанные с недостаточностью кровообращения, в том числе сосудистая импотенция. - See more at:

Ссылки скрыты.

От что нашла)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, трентал - это аналог актовегина

а 1,5 литра воды - мало!

Светуль я понимаю но не могу её впихнуть максимум два в день!Ты же прекрасный поисковик может сможешь что нибудь найти с морулками на пятый день...что то так мало пишут.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль нужна твоя помощь дорогая. Мой гомоцистеин -17,3. Сегодня иду к врачу , но боюсь ,что он скажет все в порядке, я выпросила сдать эти анализы. Он меня все отговаривал. Ангиовит муж в среду вечером привезет только ((((( а вчера выпила 2 фемибиона и 1/2 фолбиола

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Натуля вот тебе с Пробирки

 

Re: Морула на 5 день

Ссылки скрыты.

» 17 мар 2009, 15:51

На пятый день подсадили две морулы и одну бластоциту. Судя по хгч прижились двое, а то и трое, точно узнаю в четверг. Эмбриолог сказала, что морулы прекрасно приживаются, более того, в матку эмбрион попадает при естественной беременности как раз на стадии морулы.

 

Еще

Re: Морула на 5 день

» 22 мар 2009, 18:01

Mashly у меня была морула на 5-е сутки, врач говорил, что отстает на сутки и шансов почти нет, но морула прижилась!!!

 

 

Вот еще с другого форума

 

Россия, Рязань

 

У меня двойня,один из них подсажен на 5-й день,как раз морула.Так что все будет хорошо!

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Натуля вот тебе с Пробирки

 

Re: Морула на 5 день

Ссылки скрыты.

» 17 мар 2009, 15:51

На пятый день подсадили две морулы и одну бластоциту. Судя по хгч прижились двое, а то и трое, точно узнаю в четверг. Эмбриолог сказала, что морулы прекрасно приживаются, более того, в матку эмбрион попадает при естественной беременности как раз на стадии морулы.

 

Еще

Re: Морула на 5 день

» 22 мар 2009, 18:01

Mashly у меня была морула на 5-е сутки, врач говорил, что отстает на сутки и шансов почти нет, но морула прижилась!!!

 

 

Вот еще с другого форума

 

Россия, Рязань

 

У меня двойня,один из них подсажен на 5-й день,как раз морула.Так что все будет хорошо!

Спасибо Сарочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, На здоровье! Я в твоих морулочек верю!

Моих трехдневочек вчера достали из холодильника) надеюсь им тепло и они растут и крепнут. Завтра перенос, не знаю еще во сколько, утром обещали позвонить и сказать.

Сарочка милая я тоже верю в них!Просто когда тебе говорят что они отстают на сутки и лучше перенести!Ты понимаешь мозгами шанс мизерный!Я понимаю что это прогресс и мы перешагнула трое суток и т.д и т.п.Но опять не то что должно быть!

Нам только и остаётся верить в свои клеточки а им бороться за жизнь!Пусть все твои малыши проснуться ото сна и поселяться к мамочке!Солнышко моё и к нам придёт счастье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, вот..

Морулы тоже хорошо!Эмбриологи часто говорят, что часто отстающие эмбриончики внезапно начинают активно развиваться и наоборот, классные активно развивающиеся вдруг перестают развиваться.. так что надежда и ВЕРА!!!!!

*****

мне я середине января подсадили 1 морулу и 1 бластоцисту на 5 день, оба прикрепились--теперь у них размер отличемтся на доли миллиметра.

************

На пятый день подсадили две морулы и одну бластоциту. Судя по хгч прижились двое, а то и трое, точно узнаю в четверг. Эмбриолог сказала, что морулы прекрасно приживаются, более того, в матку эмбрион попадает при естественной беременности как раз на стадии морулы.

*****

у меня была морула на 5-е сутки, врач говорил, что отстает на сутки и шансов почти нет, но морула прижилась!!!

***********

У меня двойня,один из них подсажен на 5-й день,как раз морула.Так что все будет хорошо!

********************

на бб девочка спрашивала :

9 июня 2012, 19:13

Ссылки скрыты.

 

Привет! Девочки подскажите ,если на 5 день эмбрион на стадии морулы он отстал в развитии и врядли приживется?

********** родила 19.02.2013 мальчишку

*************

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль нужна твоя помощь дорогая. Мой гомоцистеин -17,3. Сегодня иду к врачу , но боюсь ,что он скажет все в порядке, я выпросила сдать эти анализы. Он меня все отговаривал. Ангиовит муж в среду вечером привезет только ((((( а вчера выпила 2 фемибиона и 1/2 фолбиола

Лол, насколько я слышала от своего гематолога, что забеременеть гоиоцистеин не мешает, он мешает выносить, если очень высокий! У меня он был ближе к верхней границе нормы, гематолог сказал, что лучше для Б, что бы он был на нижней границе. Я пила фольку и колола витамины В6 и В12 внутримышечно! Он достаточно быстро упал до нижней границы на такой терапии.
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуш вопрос к тебе как же понять имплантационное окно когда мы были в ИК столько времени?

 

//Natulia77//, слу, моих вообще вряд ли будут до 5-и дней доращивать, - поэтому, мне уже пофиг на себя

Из за МФ?Да вот так хочется количества клеточек побольше и лиж для того что бы два переноса сделать попробывать что бы посмотреть до растут ли до 6 суток и можно ли заморозить!!!Что бы наконец разобраться хоть чуть где что не так проходит!Как оказалось АМГ мой такой прекрасный ерунда и на клеток не влияет!Сперма шикарная значит ЯК мои плохие хотя у нас 50 на 50 остаётся после оплодотворения!Или что не доращивают их до хорошего состояния?!А эмбриошки ну по чему же перешли трёх суточный барьер и вот замедлились!По чему же среда четвёртого дня не подошла!?!Ой так хочется что то внятное от них услышать...Хоть одно понятно что нет разницы для меня в длинном и в коротком количество ЯК одинаковое.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Мне врач сказала, что бывает особенность эмбрионов такая, если марула сядет то это красивое акушерство так, что не переживай всё у тебя хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Мне врач сказала, что бывает особенность эмбрионов такая, если марула сядет то это красивое акушерство так, что не переживай всё у тебя хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо лисёнок!Даёте мне Веру!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуш вопрос к тебе как же понять имплантационное окно когда мы были в ИК столько времени?

 

 

Из за МФ?Да вот так хочется количества клеточек побольше и лиж для того что бы два переноса сделать попробывать что бы посмотреть до растут ли до 6 суток и можно ли заморозить!!!Что бы наконец разобраться хоть чуть где что не так проходит!Как оказалось АМГ мой такой прекрасный ерунда и на клеток не влияет!Сперма шикарная значит ЯК мои плохие хотя у нас 50 на 50 остаётся после оплодотворения!Или что не доращивают их до хорошего состояния?!А эмбриошки ну по чему же перешли трёх суточный барьер и вот замедлились!По чему же среда четвёртого дня не подошла!?!Ой так хочется что то внятное от них услышать...Хоть одно понятно что нет разницы для меня в длинном и в коротком количество ЯК одинаковое.

да нет у нас особо-то и мужского фактора, ибо муж тогда слегка болел. просто в клинике практикуют 3-х дневок. хз, уломаю ли я свою, чтобы дорастили. я же даже и не знаю в чем была причина в прошлый раз - со всех сторон была атака же.

и хз, сколько сейчас вырастет клеточек, т.к. в прошлый раз стимуляция была слабенькая + один яичник решил проспать пол-стимуляции, проснулся за три дня до пункции, как мне потом сказали. сейчас якобы сильную дали, но.... промежуточный результат увижу только 31-го марта.

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Мне врач сказала, что бывает особенность эмбрионов такая, если марула сядет то это красивое акушерство так, что не переживай всё у тебя хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

привеееет))) Ленуль, ты уже вступила в победное КРИО?))
Ссылка на это сообщение

Привет всем, девчули!!

 

наш ХГЧ с крошкой на сегодня 435. Боже мой! Мы растём!

ах ты Господи, ну вот видишь, я же говорила, да все мы говорили!!! вот если суждено, значит так и будет, ты умница, что не сдалась и верила, Боженька видит и помогает!!!! Оксаночка, держу кулачки @@@@@@@@@@, чтобы и дальше все хорошо сложилось, и в декабре ты встретилась со своей лялей!!!! АААПППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!

 

//Natulia77//, Натуля, зря ты грешишь на морулок, верь в деток!!! апчхииии!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Солнышки. Пунктировали меня. Сколько скажу позже пока не знаю. У меня назрел вопрос, еще у доктора спрошу. После подсадки что мне делать. Я ж за 500 км от дома ) лучше сразу ехать или побыть тут? Трехдневные имплантируются через пару суток вроде, а пятидневки? Что то не могу найти инфо. Наверное наркоз держит еще )))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Солнышки. Пунктировали меня. Сколько скажу позже пока не знаю. У меня назрел вопрос, еще у доктора спрошу. После подсадки что мне делать. Я ж за 500 км от дома ) лучше сразу ехать или побыть тут? Трехдневные имплантируются через пару суток вроде, а пятидневки? Что то не могу найти инфо. Наверное наркоз держит еще )))))

будем ждать хороших новостей) в этот раз все получится!

Я в 300 км от дома ездила. У меня в клинике написано, что после переноса желательно в дороге не больше 3-4 часов находиться.

 

пятидневки обычно на следующий день, но бывает и попозже.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

//Natulia77//, у меня тоже при нормальном АМГ мало клеточек зреет и в длинном, и в коротком сейчас.

В длинном взяли 5, сейчас по УЗИ видят 6 штук. Хотя дозу сейчас колю 225, надеялись побольше клеток получить. Но сколько есть, все мои. В пятницу пункция.

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет.Я наконец то в протоколе))) криоперенос. Вы уж наверно забыли про меня

 

Перенос 27 марта. Пока принимаю прогинову и сегодня первый день крайнон. Девочки а секс при приёме крайнона можно вообще? И перед подсадкой за сколько дней нельзя?

Изменено пользователем екатерина4ка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Думаю если количество будет приличным проси пусть трёхдневку подсадит и пробует дорастить остальных до пятого и если вымахают крохи ещё посадить и заморозить!Я бы так хотела но мал наш урожай...А ИКСИть будете?

 

auv83 // Юлька, Спасибо солнце!Верю!)

 

Девочки, приветик!

//Natulia77//, у меня тоже при нормальном АМГ мало клеточек зреет и в длинном, и в коротком сейчас.

В длинном взяли 5, сейчас по УЗИ видят 6 штук. Хотя дозу сейчас колю 225, надеялись побольше клеток получить. Но сколько есть, все мои. В пятницу пункция.

Да у меня видят одно количество а берут другое!Не правельная стимуляция?Или?Вот и думай клетки не дозрели или перезрели или все же они у меня какие то деформированные половина!?Интересно при каком АМГ 20 бывает?

 

 

Привет.Я наконец то в протоколе))) криоперенос. Вы уж наверно забыли про меня

 

Перенос 27 марта. Пока принимаю прогинову и сегодня первый день крайнон. Девочки а секс при приёме крайнона можно вообще? И перед подсадкой за сколько дней нельзя?

@@@@@@@@@@@@@@ Мои но твой беременный крио перенос!

Ссылка на это сообщение

Пияффка

Свет, если клиника всем подряд пересаживает 3дневок, у них может просто не быть хороших сред на 4й-5й день -они самые дорогие. И тогда не стоит уговаривать..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...