Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Солнышки. Пунктировали меня. Сколько скажу позже пока не знаю. У меня назрел вопрос, еще у доктора спрошу. После подсадки что мне делать. Я ж за 500 км от дома ) лучше сразу ехать или побыть тут? Трехдневные имплантируются через пару суток вроде, а пятидневки? Что то не могу найти инфо. Наверное наркоз держит еще )))))

Думаю если кресло разложить можно и ехать.А ты у доктора узнай.Отдыхай набирайся сил для вынашивания!!!Пусть свадебка будет жаркой!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit //, Сарочка, апчхиии на малышек твоих рыженьких, чтоб все выросли и засели у мамули в пузе как положено до декабря!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

graNatulya, Натали, дай Бог чтоб было все 8 твоих роднуличек!!! апчхи тебе, дорогая!!! ну и на свадебку последующую!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Привет.Я наконец то в протоколе))) криоперенос. Вы уж наверно забыли про меня

 

Перенос 27 марта. Пока принимаю прогинову и сегодня первый день крайнон. Девочки а секс при приёме крайнона можно вообще? И перед подсадкой за сколько дней нельзя?

привет! пусть у вас все получится в этот раз!! апчхи!! мне кажется секс можно, только до постановки крайнона. Ну и за 3 дня до пункции крайний ПА (обычно врачи говорят), а что касается перед подсадкой, так наверное и не важно, главное чтоб инфекций не попало.

 

a-e-a, а нормальный АМГ это какой? у меня 2,15 был и тоже росли не очень. Ну и все равно важно качество, а не количество, поэтому в любом случае не расстраиваемся. кулачки и чих на пункцию!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GraNatulya, Наташенька, ура! Отдыхай,моя хорошая и набирайся сил на встречу с детками!!! Мои кулачки на самые качественные клеточки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

a-e-a, мои кулачки на легкую пункцию и самые качественные клеточки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

екатерина4ка, привет! Конечно помним. Я тебя очень часто вспоминаю,как твой яичник,восстановился? Мои кулачки на самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Про секас не подскажу,крио ни разу не было....но в двух свежих крайнон назначали на следующий день после пункции,а там уже естественно никакого секаса.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно при каком АМГ 20 бывает?

Вот мой АМГ 2,4. Первый протокол - 19 клеток, второй-7, третий 13, четвертый-7. Ну и как тут разобрать? Отличие-первый и третий-длинные, второй и четвертый-короткие. Я сделала для себя вывод-АМГ ни при чем, мне для количества подходит длинный протокол. По качеству- постоянно разное качество. В первом были все хорошие клетки, во втором плохие, из 7-ми всего 3 оплодотворились, в третьем опять плохие, из 13 получилось 5, до пятого дня дожили три. В четвертом- хорошие из 7-ми семь оплодотворились, до третьего дня дожили 6, на третий день три заморозили, остальных оставили дорастать, до бластика доросла одна. Вот и фиг поймешь. Везде препараты разные. Так что у меня лично я сделала вывод все зависит от цикла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, А мне Г склоняет на возраст!Вот я и расстроилась..Что ж списывать то меня!Хотя говорит имбриологи смотря и если плохие то и говорят об этом а про Вас так не говорят!Голова кипит.И Вас замучила)Спасибо Сарочка может и правда от цикла.

Ссылка на это сообщение

Ух какой у нас жаркий март!!!

 

lena1405, Ленусь, вот в прошлой клинике ЭКО, где у меня было два свежих протокола, всем подсаживали на третий день...Я думаю,у них там эмбриология слабая,я ушла оттуда...Когда я пришла к новому репродуктологу, в другую клинику,где буду делать свой третий протокол, первое что я спросила,на какой день вы обычно делаете перенос? Она так удивленно на меня посмотрела,и сказала,что всё по показаниям,если эмбрионы хорошо развиваются,то растят до пятого дня. Но она сказала,что от количества тоже зависит,если типа всего один-два эмбриона,то эмбриолог решает,возможно что и на третий день,но опять же,всё индивидуально. Среды у них очень хорошие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

Натуль, я верю в твою дочу!

И знала что у тебя 2 будет на 5й день-просто не хотела расстраивать

Мне Лера в субботу сразу звонила после разговора с тобой, так вот я не расстроилась! Все идет как должно!!!

 

А про АМГ, моя врач тоже считает его не особо показательным. Говорит качество он не отражает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Солнышки. Пунктировали меня. Сколько скажу позже пока не знаю. У меня назрел вопрос, еще у доктора спрошу. После подсадки что мне делать. Я ж за 500 км от дома ) лучше сразу ехать или побыть тут? Трехдневные имплантируются через пару суток вроде, а пятидневки? Что то не могу найти инфо. Наверное наркоз держит еще )))))

я ездила за 300 км и мне всегда говорили можно ехать после подсадки все ок! А вот после пункции только на следующий день!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, у меня АМГ 3,6

 

Врачи больше клеток рассчитывали получить, уж в коротком точно. Но вот не вышло.

У меня сегодня у знакомой пункция. У нее МФЯ, АМГ 13, дозу давали 150 и росло 20 штук. Сколько сегодня взяли, пока не знаю. Моя врач тоже говорит, что АМГ и кол-во клеток не прямо пропорциональны. Вон у Сары какое хорошее количество в длинных протоколах было.

Меня волнует не сам факт 6 штук, а что не захотят рисковать и растить до 5 дня. Уже дважды подсаживали трехдневок и ничего. Очень хочется вырастить на этот раз их подольше.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Дак мне тоже на возраст спихивают. Но у нас еще МФ, морфология плохая. В остальном сперма хорошая, а морфология вроде в ИКСИ и тем более в ИМСИ не имеет значения. Выбирают же. А вот все равно какая то котовасия. В общем раньше надо было на ЭКО идти а не ждать до сороковки))) но ничего, нам нужен только один здоровый малыш, одна хорошая клеточка и один чудесный спермик))) как нибудь да созреет и для нас ягодка))) (ну или две)))

 

lena1405, Ленок, ну хоть бы ты мне че нибудь напророчила хоть раз))) хоть скажи что в оконцовке я победю)))!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ух какой у нас жаркий март!!!

 

lena1405, Ленусь, вот в прошлой клинике ЭКО, где у меня было два свежих протокола, всем подсаживали на третий день...Я думаю,у них там эмбриология слабая,я ушла оттуда...Когда я пришла к новому репродуктологу, в другую клинику,где буду делать свой третий протокол, первое что я спросила,на какой день вы обычно делаете перенос? Она так удивленно на меня посмотрела,и сказала,что всё по показаниям,если эмбрионы хорошо развиваются,то растят до пятого дня. Но она сказала,что от количества тоже зависит,если типа всего один-два эмбриона,то эмбриолог решает,возможно что и на третий день,но опять же,всё индивидуально. Среды у них очень хорошие.

Моя вообще говорит при МФ не будем на 3й день подсаживать при любом количестве, только на 5й..

Ссылка на это сообщение

А еще, девочки, я таки сбросила подвисавшие со всех сторон 10 кг, чему безумно рада ;)

После пункции пособлюдаю белковую диету, глядишь еще чуток уйдет. Запас-то еще есть для похудания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Дак мне тоже на возраст спихивают. Но у нас еще МФ, морфология плохая. В остальном сперма хорошая, а морфология вроде в ИКСИ и тем более в ИМСИ не имеет значения. Выбирают же. А вот все равно какая то котовасия. В общем раньше надо было на ЭКО идти а не ждать до сороковки))) но ничего, нам нужен только один здоровый малыш, одна хорошая клеточка и один чудесный спермик))) как нибудь да созреет и для нас ягодка))) (ну или две)))

 

lena1405, Ленок, ну хоть бы ты мне че нибудь напророчила хоть раз))) хоть скажи что в оконцовке я победю)))!

Сарочка, боюсь я тебе пророчить. Я в тот раз была уверена что у тебя тесты заполосатятся, когда увидела фотку-каждый день хотела написать коронное " так и знала", потомучто до этого не было такого ощущения. И каждый день все не успевала, а потом писать стало нечего.. Вот теперь и боюсь-не чувствую пока ничего

Мне бы тоже кто напророчил.. уж тоже 4 протокола позади, правда я решила крио не считать)))) тогда только два, а Бог троицу любит!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

a-e-a, ну ты герой!! молодец! я однажды так же взялась за себя и сбросила 10-ку, потом правда немного вернулось, как раз на протоколах ЭКО раздуло, к беременности стала 68 кг, ну а щас вообще молчу...

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

Натуль, я верю в твою дочу!

И знала что у тебя 2 будет на 5й день-просто не хотела расстраивать

Мне Лера в субботу сразу звонила после разговора с тобой, так вот я не расстроилась! Все идет как должно!!!

 

А про АМГ, моя врач тоже считает его не особо показательным. Говорит качество он не отражает

Леночка ты прямо до слез меня растрогала!Спасибо родная что так веришь в нас!!!Дай Бог тебе деток здоровых!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, ну вот она и говорит,что всё индивидуально. У нас нет МФ. Но ИКСИ делали оба раза из-за моей генетики,с чем новая репродуктолог не согласна...Она говорит,что тогда надо было хетчинг делать. Но опять же всё с выписок и бумаг,и моих слов. В реале каждый раз всё может быть по-разному. ..

Ссылка на это сообщение

А еще, девочки, я таки сбросила подвисавшие со всех сторон 10 кг, чему безумно рада ;)

После пункции пособлюдаю белковую диету, глядишь еще чуток уйдет. Запас-то еще есть для похудания.

Какая ты умница!!! А мои +10 при мне((((( муж называет медвеженком, и говорит чтоже ты расстраиваешься, я ж тебя и медведем люблю, а я то не люблю!!!!

 

lena1405, Ленусь, ну вот она и говорит,что всё индивидуально. У нас нет МФ. Но ИКСИ делали оба раза из-за моей генетики,с чем новая репродуктолог не согласна...Она говорит,что тогда надо было хетчинг делать. Но опять же всё с выписок и бумаг,и моих слов. В реале каждый раз всё может быть по-разному. ..

Мне последний раз андролог сказал, что он бы даже при нашей плохой сперме делал 50 на 50 с ИКСИ и без Икси, у просто Эко есть свои плюсы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, тебе 25-го к иммунологу? Я 25-го иду на повторный прием к эндокринологу, как раз в среду заберу свои анализы по инсулинорезистентности. Пролактин последний раз в норме,ттг 2,9,кортизол после дексаметазона в норме. Посмотрим,что она еще скажет...

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Дак мне тоже на возраст спихивают. Но у нас еще МФ, морфология плохая. В остальном сперма хорошая, а морфология вроде в ИКСИ и тем более в ИМСИ не имеет значения. Выбирают же. А вот все равно какая то котовасия. В общем раньше надо было на ЭКО идти а не ждать до сороковки))) но ничего, нам нужен только один здоровый малыш, одна хорошая клеточка и один чудесный спермик))) как нибудь да созреет и для нас ягодка))) (ну или две)))

 

lena1405, Ленок, ну хоть бы ты мне че нибудь напророчила хоть раз))) хоть скажи что в оконцовке я победю)))!

Да разве ж мы виноваты что до сорока!)Жизнь так сложилась человека встретила возможность появилась ОМСная!Я даже и не думала в 99г.что без труб смогу деток иметь когда то!!!Сама не верю этому счастью что есть возможность!!!Дай Бог им здоровья кто это придумал!Не когда не устану благодарить их при любом исходе!

И Сарочка сто миллионов процентов согласна что нужен один и одна именно та и тот что бы наше счастье родилось!И мы их получим свои ягодки!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

graNatulya, 5ти дневки на 1-2 сутки имплантируются по книжке.

а у вас дороги плохие? я бы просто наверное домой бы поехала, чтоб быть спокойнее. А возвращаться можно и лежа на заднем сиденье в конце-концов.

Ссылка на это сообщение

А еще, девочки, я таки сбросила подвисавшие со всех сторон 10 кг, чему безумно рада ;)

После пункции пособлюдаю белковую диету, глядишь еще чуток уйдет. Запас-то еще есть для похудания.

Да ты герой!А я 4 только и опять 1.7 прибавила!Очень очень прошу можно в личку как ты этого добилась!!!)

Ссылка на это сообщение

Ленусь, а вообще без ИКСИ как-то страшно...

 

//Natulia77//, Наташенька, я тоже очень верю в твои ягодки! Ты главное сейчас успокойся,разговаривай с животиком,с детками. Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...