Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, Звezдочка, Fiataol, Спасибо ОГРОМНОЕ!!!))) В чемодан складываю кулачки!)))

 

auv83, Юлёк, у меня тоже сегодня лирически-истерическое настроение!) То плачу-то смеюсь! До конца ополоумела!)

А про тесты и хгч, я уж теперь не знаю!) Ещё пару дней назад пяткой в грудь себя била, что ни-ни..) А теперб думаю, куда голову повернёт!)

 

auv83, За твою доброту и сердечность будет тебе и тест с // и ХГЧ отличный...не волнуйся

Не могу не согласиться с пупсёной!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик/

 

 

МАТТИЛЬДА, аааапччхиии на тебя на закрепление чуда))

 

Спасибо, спасибо! Поймала персональный чих! Сижу вдыхаю, а муж по животику гладит.не хочу даже думать что это просто гормональный сбой.....

Ссылка на это сообщение

Викусь, удачи тебе на завтрешнюю подсадочку! А племяша просто ангелочек! Я тоже прослезилась!

Лерочка! Ура! С началом твоего малышастого протокола!

Юленька, спасибо! Тебе желаю быть беременяшкой! Ждем тестиков

Мальвиночка, спасибо за полосатые тестики -заряжаемся полосатостью!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, завтра твой день!!!! Пусть все непременно будет беременно!!! Пусть ангел хранитель идет впереди тебя и оберегает !!!! Мои тебе кулачки на завтра!! Очень тяжело выразить свою поддержку через интернет, но сила позитивных мыслей и пожелания сильна!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79, ты б ложилась спать, здоровый сон на завтра не помешает. Может для ус поколения выпей молоко с медом , или просто чайную ложку меда рассаси;) и баиньки))))

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, как твой муж, выздоравливает? Уже на узи вместе пойдёте? И кстати ты никакие гормоны не мониторишь я смотрю?

Спасибо, дорогая, на узи я думаю уже пойдем вместе)) Гормоны тут никакие не назначают мониторить, поэтому нет, не мониторю, не знаю почему но у нас это не делают(

 

vikki79, Викуль, на завтрашнюю подсадочку мои крепкие кулачки! пусть все будет беременно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне!)) Моя тема - один смуглый другой абсолютно белокожий!

110363846_large_0ak.jpg

 

Викулик!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кулачки забирай!!!!! Через 4 часа уже встретишься со своими малёшками!)))

 

savka85,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на подсадочку трехдневочек!)

 

Sarit,  Сарочке!

img2012021413250595.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

SvMylana,  Светуле!

AN5778113Babies-face-to-fac.jpg

 

nincha100,  Ниночке!

4d1f-496472-7cdf1e.jpg

 

ЭХ НАСМОТРЕЛАСЬ с 5 утра сегодня!!!! НАМ ВСЕХ ДЕТОК НАДА!!!

 

Нашла балеринку ваккурат Натуле и понеслось....

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утречко!!!

У меня не скромный вопрос, нужно пересдать мазки на флору, вчера пошла, а вниз там чет закончилось сказали прийти в понедельник, но вот беда перед здачей за 3 дня нельзя ПА, вот вопрос, а если защищенный ПА может можно? там же главное чтобы сперма не попала или как?

 

vikki79,  Мои кулачки на подсадочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K, как мне объясняли насчет мазка, нельзя ни на УЗИ, ни ПА (неважно какой, у презиков тоже есть смазка), даже просто на приеме у гинеколога нельзя в течение 3-х дней. Организм должен показать только твою флору без всяких других ненужных включений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Спасибо, знач потерпит до понедельника, если М не пойдут вот муж то обрадуется, он уже психует что без десерта остается, а что делать планирование штука тонкая!!

Ссылка на это сообщение

Anelin K, Я так никогда не заморачивалась...если воспаления нет ,то и после ПА ничего не вылезет....Мы всегда ПАчились на кануне и мазки были наичистейшими )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...