Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka,  Лол, а зачем тебе ещё витамины группы В? Ты же фемибион пьешь. Не боишься переборщить? Переизбыток тоже плохо. Я кроме фольки вообще не пила витамины и всё получилось. Не загоняй себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Столько новостей в нашем домике!!!! Ааааппппчччхххиииии на всех желающих!!!!!!! На пункцию, на свадебку и перенос!!!!!!!

 

Девушки дорогие, спасибо, что приютили.

У меня 4 пролет, хгч на 11дпп 1.1.

всем добра и здоровых деток

очень жаль!(((( но эта борьба за счастье и надо набраться терпения и сил!!!! Я тебе желаю обязательного беременного протокола и дай бог может после всех стимуляций, ты забеременеешь самостоятельно!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Столько новостей в нашем домике!!!! Ааааппппчччхххиииии на всех желающих!!!!!!! На пункцию, на свадебку и перенос!!!!!!!

 

очень жаль!(((( но эта борьба за счастье и надо набраться терпения и сил!!!! Я тебе желаю обязательного беременного протокола и дай бог может после всех стимуляций, ты забеременеешь самостоятельно!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо. Просто у меня замкнутый круг. Икси надо делать из за МФ, но мне стимуляция противопоказана, при этом на заморозку не оставалось, вот первый раз криошки были и все идеально было, 2 АА на шикарный эндометрий с подготовкой крови более полугода. Вот что еще нужно?

Пойдем дальше капаться

 

//Aleana//,  Раз уже 4-тый пролет, значит есть причина и её надо искать. Расскажи что делали, что не делали

гистеры, лапара, кровь полностью проверена. Много диагнозов, все ввели в стадию "можно беременеть", но что опять не так.

 

//Aleana//, блиннн, а криохи есть?

Нет больше.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вик, а сколько дней ты колола?

Лол, я колола 12 дней. Поэтому и выбрала уколы, что быстрее чем таблетки действуют!Я это делала перед протоколом. По поводу витаминов группы В, можно или нельзя в самом протоколе, я не знаю, ничего запретного вроде не слышала на эту тему.
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Держись солнышко!Но это того стоит однажды дойти до победы!

Спасибо! Наверное у всех свой путь, наш 7 лет длится, надеюсь все таки боженька смилуется и одарит нашу семью детками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль сос)))) купила турецкие витамины группы В в ампулах. Там отдельно в пачке В12, отдельно В 1,6. Я взяла смешала и уколола. А теперь паникую, можно их было смешивать и колоть сразу?

Молодец, что купила уколы!) Но В1 и В6, если верить интернету, не стоит колоть вместе, т.к. Они нейтрализуют действия друг друга! В любом случае самый важный для Беременности из бэшек, это В12, я колола В12 и В6 день через день, день одно, день другое, В1 я вообще не колола.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ivansony, Пусть все пройдет без болезненно!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: С самой долгожданной встречей!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуш вопрос к тебе как же понять имплантационное окно когда мы были в ИК столько времени?

 

 

Из за МФ?Да вот так хочется количества клеточек побольше и лиж для того что бы два переноса сделать попробывать что бы посмотреть до растут ли до 6 суток и можно ли заморозить!!!Что бы наконец разобраться хоть чуть где что не так проходит!Как оказалось АМГ мой такой прекрасный ерунда и на клеток не влияет!Сперма шикарная значит ЯК мои плохие хотя у нас 50 на 50 остаётся после оплодотворения!Или что не доращивают их до хорошего состояния?!А эмбриошки ну по чему же перешли трёх суточный барьер и вот замедлились!По чему же среда четвёртого дня не подошла!?!Ой так хочется что то внятное от них услышать...Хоть одно понятно что нет разницы для меня в длинном и в коротком количество ЯК одинаковое.

Натусь, я думаю, что в нашем случае оно создается искусственно, с помощью лекарств. У тебя кстати какой в итоге эндометрий был при подсадке?
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, а тут не продают отдельно В 6, вот и пришлось вместе все брать. Блин, а вдруг в протоколе нельзя колоть? Врач потому что сказал , пить только фолбиол и после подсадки клексан. Чет я заочковала )))) я ведь еще и фемибион пью , вон Наташенька говорит , что это перебор(((

 

//Aleana//,  Держись дорогая, твое время обязательно придет! Главное не опускать руки! Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусь, я думаю, что в нашем случае оно создается искусственно, с помощью лекарств. У тебя кстати какой в итоге эндометрий был при подсадке?

13.3 был...Такой же пых :confusion: но у них там плюс минус какой то прошлый раз был 14 сказала это 15 на посадке монитор так показал говорит 14 значит фиг поймешь!!!У меня очень тянут ЯК особенно ночами и когда по маленькому иду ну и вечернее вздувание...а больше ни каких ощущений! :( даже грудь какая то другая.

Ссылка на это сообщение

ivansony,  Как здорово!!!! Я без сил сегодня, совсем писать не осталось после работы, но такие кулачки я не пропущу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На самую незабываемую встречу с принцессой Верой!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день девчата.

 

Я слежу за всеми вами ещё со своего июльского протокола, у меня было ИКСИ из-за мужского фактора (ативных 0, нормальных форм меньше 1%).

К нашей огромной радости у нас получилось 6 эмбриончиков из 12 клеточек, 2 мне подсадили на второй день.

Оба прижились, но один на 5 неделе замер и осталась моя сладкая девочка со мной.

 

Так вот, знаю всех вас заочно и очень переживаю за все ваши удачи и неудачи.

Зашла к вам сегодня, чтобы передать свою беременную эстафету Котёнку с Владивостока,

а чихаю моим единственным и заразным чихом на Сару (копила все бактерии всю Б, не распылялась, чтобы чих был самым действенным и заразным). Девочки, вы умнички, всё обязательно получится, я в это верю.

 

Сара, очень хочу, чтобы у тебя всё получилось, поэтому тебе моё АПЧХИ!!!!

Пусть поселится у тебя под сердцем маленькая девочка!!!!

 

Всем остальным девочкам желаю огромной удачи в протоколах!!!

Всё будет хорошо, по другому не бывает!!!

 

А от вас я прошу кулачков, через несколько часов у меня плановая операция, очень переживаю перед встречей с дочкой.

Надеюсь, что Бог нам поможет.

счастливой встречи с малышкой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, я даже не в курсе. Все анализы мониторил мой врач. Я в них не понимаю. Пришлось разобраться в гемостазе, т.к. у меня возникла проблема с ним. А по поводу витаминов, посмотри инструкцию, там же есть состав и сколько от суточной нормы

 

Mireshka,  Ты же вроде уже успокоиться обещала и довериться врачу. Сейчас лишние переживания не к чему

Ссылка на это сообщение

ivansony, Удачи вам огромной-преогромной!!! пусть встреча с малышкой будет приятной,самой счастливой в жизни, чтобы все прошло легко! Малышке здоровья и вкусного молочка!

 

За такой трогательный чих - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Я прямо расчувствовалась!

Дочу Верой назовешь? Ну привет тогда ей от тезки, Вера-мое второе имя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, b6 и b12 колоть через день! в протоколе можно.

 

ivansony, как мило и чудесно и сколько терпения, чтобы ранее не расчихаться и передать все девчатам! самой желанной встречи и счастья Вам с дочей!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...