Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Катенька174, Катюш, ой спасибо тебе моя родная,я прям так засмущалась... Дай бог всё у нас наладится. Спасибо моя хорошая еще раз,правда очень приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки спасибо всем за поддержку) привезли в палату,все прошло отлично,наркоз чудесный,анестезиолог еще круче) пришла заведующая,сказала взяли 8 клеточек.остальные пустями оказались.

Отличный результат!

Ссылка на это сообщение

13дц. Эндик - 8,5мм., трехслойный.

у меня в оба протокола такой нарастал. главное не толщина, а структура. у тебя он трехслойный - как и надо для подсадки. на утрике он ужмется, но не на 1,5-2 мм, а максимум на 1, ну это опять же по себе сужу. в общем НЕ ПАРЬСЯ. как показывает практика, все может быть идеальным, а имплантации не будет. так что пусть лучше не совсем все идеально, зато большая вера в сердце, и тогда ТОЧНО получится! ВЕРЬ!!!

 

гомоцистеин

я вообще его не сдавала и не отслеживала, в любом случае так же скажу - НЕ ПАРЬСЯ. врачу доверяешь? клинику же сама выбрала? теперь сомневаться поздно, думай лучше о результате, как мы и договаривались, ок? :)

 

Катенька174, Катюшка, с Днем Варенья!!!! Счастья, радости каждый день! Много улыбок, крепкого здоровья! Только приятных встреч и позитивных эмоций!! Счастливой встречи с малышом!!! Радости материнства!! В общем, всего тебе самого хорошего, наша дорогая беременюшка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Анютка! ты такой золотой человек!! тттт на тебя!!

пусть все твои беды обернутся двойным счастьем для тебя и для семьи твоей пятерным!) воот

С днем рождения, мать!) Здоровья, любви, гормонии, денег, послушного сыночка и сбычи всех мечт!))
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Катюша, с днем рождения тебя! И с недельками!

 

vikki79auv83 // Юлька,  Викуля, Юленька, мои хорошие, с недельками вас!!!

 

Девочки, Вам и вашим пузожителям здоровья!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Солнышки, что то я сегодня себя нехорошо чувствую. Тошнит с утра, морозит, температуры нет. Что это может быть? Пункция была вчера утром, выпила для предупреждения гиперы вчера достинекс 1 таблетку, антибиотики еще прописали на 3 дня. прогестерон только с сегодня получаю. вчера еще вечером прогинову пила

Ссылка на это сообщение

у меня в оба протокола такой нарастал. главное не толщина, а структура. у тебя он трехслойный - как и надо для подсадки. на утрике он ужмется, но не на 1,5-2 мм, а максимум на 1, ну это опять же по себе сужу. в общем НЕ ПАРЬСЯ. как показывает практика, все может быть идеальным, а имплантации не будет. так что пусть лучше не совсем все идеально, зато большая вера в сердце, и тогда ТОЧНО получится! ВЕРЬ!!!

Вот по структуре у меня всегда все хорошо, врач сказал,что на вид все как надо, только маловато. может это от того,что матка у меня маленькая. мне некоторые узисты ставили гипоплазию матки. Будем надеяться,что маленькая да удаленькая)))))

А вот кстати он не трехслойным должен быть на момент переноса. Я врача вчера спрашиваю "он уже трехслойный?" врач ответил "он ЕЩЕ трехслойный. показал на белую линию, которая значит, что эндик трехслойный,что он еще растет. когда линия пропадет значит эндик перешел в секреторную фазу.

Ну будем надеяться и верить :yes:

 

graNatulya, может побочка от достинекса? тошнота я имею в виду. если будешь пить еще- пей по половинке. я просто пила аналог его, но по половинке. знаю,что от них может быть такое

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюш, с днем рождения дорогая! Здоровья крепкого,любви,благополучия и хорошего настроения!!! И пусть сыночек всегда радует,уж скоро встретитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GraNatulya, Наташенька, может от антибиотиков такая побочка? Попробуй после еды что-то для пищеварения типа мезим или креон.

 

auv83//Юлька, Юлечка, с неделькой тебя дорогая!

Ссылка на это сообщение

Катенька174 с днем рождения!!!!

 

graNatulya, ну может просто от пункции? все-таки это хирургическое вмешательство как никак... я б посоветовала больше пить, если получается. И отдыхать.

Я пила достинекс, но не помню по целой или по половинке, по-моему по целой. Ну я просто себя паршиво после пункции чувствовала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,Котёнок Владивосток, спасибо, девулечки))

graNatulya, может на антибиотики реакция? ты их на голодный желудок не пей, печень наверное дает тошноту, на нее ведь нагрузка сейчас ого-го, а тут еще антибиотики... хм, мне однократно уколом ставили антибиотик, что ж они тебя так мучают, а?((

Будем надеяться,что маленькая да удаленькая)))))

мне тоже часто говорили что маленькая, а с чего ей большой быть, если она еще детей не вынашивала))) одна умная врач мне и сказала - не слушай никого, нормальная у тебя матка, и вообще главное не размер - ну ты поняла))))

 

Хотела еще вам рассказать, была я тут в ЖК на очередном приеме и мне врач говорит: тебе пришло приглашение в перинатальный центр на однодневный стационар, там будет целая комиссия, надо будет сдать ОАМ, ОАК и еще сделают узи, по результатам всех обследований примут решение, переводить тебя к ним на учет или нет (там обычно всех проблемных на учет берут - с бесплодием многолетним, с тяжелым анамнезом, с невынашиванием и прочим). Кароче, напугала меня :( Вот пойду 10 апреля... самое идиотское, что 2 скрининг через неделю - 17 апреля. И переводиться к ним не хочу, а с другой стороны там более тщательное наблюдение (должно быть, а в отзывах пишут, что поток еще хуже, чем в ЖК...) Кароче, не дают нам с ляликом покоя ((((

Ссылка на это сообщение

А вот кстати он не трехслойным должен быть на момент переноса. Я врача вчера спрашиваю "он уже трехслойный?" врач ответил "он ЕЩЕ трехслойный. показал на белую линию, которая значит, что эндик трехслойный,что он еще растет. когда линия пропадет значит эндик перешел в секреторную фазу. Ну будем надеяться и верить

ну да, все правильно, он становится трехслойным, значит уже готов переходит в следующую стадию, ты начинаешь утрик, и он становится секреторным, это как бы одно из другого вытекает. для врача именно трехслойность является красным флажком для назначения даты подсадки и определения дозы утрика. ну как-то так.

 

auv83 // Юлька, Юлечка, с недельками))

ad9b88738570138e9ed1857f68a4350d.jpg

да, да, это мы шагаем))) пасибочки :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так у тебя ж беременность без проблемная зачем тебе туда? С недельками))))

спасибо) зато анамнез "отягощенный" и бесплодие 8 лет. хотя не понимаю, как это может влияет конкретно на течение беременности...
Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,а у нас всех беременяшек сейчас в Перинатальный центр отправляют на полное обследование после постановки на учет,на два дня. Там все анализы,мазки,узи и все врачи (лор,окулист,генетик,терапевт и т.д.). А я сейчас же в Перинатальном наблюдаюсь,вот спрашиваю у врача,а когда забеременею,у вас на учете буду стоять? Та она мне говорит,что на учет меня отправит в жк по прописке к врачу по невынашиванию. Если будет вообще всё плохо,то вернут меня обратно. Где логика блин? Нельзя что ли сразу у себя поставить на учет? А еще заведующая Перинатального центра сказала,чтобы я принесла справку от гематолога о том, что мне можно беременеть с моей тромбоцитопатией. Я ей говорю,что и так наблюдаюсь у гематолога и всю беременность буду. А она мне говорит,что может мне вообще нельзя,типа были случаи,что у женщин с тромбоцитопатией во время родов не могли остановить кровотечение, и они умирали или им удаляли матку. Нормально? Я всю ночь после этого не спала...А потом вспомнила,что мне мой гематолог (заведующий гематологией краевой,кандидат наук) говорил,что для родов напишет целую петицию,что мне колоть во время родов. Он же меня всегда наблюдает,и к ЭКО готовил вообще-то. ..Вот на хрен мне такое говорить? А терапевт сказала,что они просто подстраховывают свои ж.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...