Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Да, Бушуева. А успешный протокол уже был? Я, кстати, думаю препараты у нас похожи

Нет еще не был, но будет, в начале апреля на 2-3дц иду к доктору, видимо уже вступать, в том году был длиный протокол.

Первый раз прописывала лечение, но имунитет еще больше упал, теперь другое прописала для имунитета и противовирусное. У меня из-за герпеса образуются клетки киллеры.

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лена, я немного не поняла. Если ЭКО, то как быть? Может вам в крио лучше делать перенос эмбрионов?

Цикл противовирусных, чтобы вялотекущие вирусы убить и определенные препараты в протоколе

Ссылка на это сообщение

Да нет, в ЕЦ нам изза МФ не вариант. Мне идеальна естественная беременность, но это не наш вариант. Так что пройду противовирусный курс и спец препараты в протоколе

 

да я про МФ помню, надеюсь курс поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,отчитываюсь) В общем до 5-го дня дожили все мои трехдневочки. Ну и получилось у нас 4 бластоцисты. Перенесли двоих. В этот раз было чудесное чудо, мне показали их на большом экране, как то у них видимо микроскоп присоединен к монитору, и я на них смотрела. И все видела как они там, такие красивые)) потом видела как их в катетер собрали и потом катетер пустой тоже видела, как они проверяли что все ли на месте. Перенос в этот раз был на пустой мочевой, поэтому мне было комфортно, но врач мне так, извините, попу кверху задрал, что я почти вверх ногами лежала)) Все из за моего загиба. Весь перенос я плакала в этот раз, не знаю почему. А потом я лежала целый час! Это у меня шестой перенос и всегда мне в клинике другой говорили-все, вставай, иди домой. А тут меня тихонько на каталку переложили и увезли в палату и час не разрешали вставать. Я довольна этим тоже почему то)) в общем, все прошло хорошо)

С Богом!

 

lena1405,  Леночка, очень хорошо. Теперь с новыми силами и надеждой в протокол. Не решила куда?

Если ничего не изменится -решили с мужем по ОМС попробовать

Ссылка на это сообщение

Sarit //,  Сарочка, зажала все кулачки где можно. Верю, что в этот раз детки будут с мамочкой все 9 месяцев.

 

Loksana,  как твои тесты? Уже очень жду твое узи!!!

Лен, тесты вроде норм, полоски почти одинаково яркие. Правда сегодня ХГЧ пришёл 894,5. Последний был в субботу 21го 435. Как-то мне кажется вырос не сильно.

Завтра на УЗИ. Очень боюсь и переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои, спасибо вам больше. Не могу много писать, на работке завал :)

Спросила у врача. сказала что да таки достинекс дал такую побочку.

 

В общем о результатах получилось 8 малышастиков. будем надеяться на их хорошее развитие :)

 

по поддержке расскажу немножко :)

утрожестан 2*200

инжеста 2*1мл

прогинова 2 шт

дивигель 2шт

трентал 3 шт

кардиомагнил 1

фолька 4 мг

Витамин Е 200

 

ну и антибиотик (амоксиклав) + лактиал 3 дня

 

вроде все :)

8 клеточек - просто супер урожай!!! держу кулачки на рост всех 8 :kulachki:

Sarit //, пусть оба крохи зацепятся крепко-крепко!!! :porukam2:

 

Loksana, хороший рост. он же должен удваиваться каждые2-3дня, верно? вот и удвоился за 3 дня. Не бойся - все будет как надо!!!

Изменено пользователем _я_счастливая_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Теперь и мне кажется, что у тебя этот раз всё получится. Надеюсь не ошибусь. А ещё два эмбриончика куда дели, заморозили?

одного заморозили бластиком, а второй еще морула, сказали завтра заморозят, когда станет бластоцистой.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Кстати спросила у профессора-это плохо что на пятый день еще морула? Он сказал на этой стадии это норма.. Вот если на 6-й день морула-тогда не очень. А на пятый нормально.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Loksana,  а сдавала вчера? ну в любом случае рост хороший. да и узи скоро, хгч уже не так важен. Как мне врач говорил: сдали 1 раз и успокойтесь, ждите узи. А то будете переживать, как он растет. Растет-то у всех по-разному. Щас просто вера и молитва, и позитивные мысли. Помни, что мысли материальны.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  да, вроде удваиваться должен каждые 48-72 часа, но хотелось бы больше. Было бы спокойнее.

 

//Natulia77//, Наташечка, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение

Sarit //,  Сарочка, ну все, теперь ты мама!!!! Растите, крепитесь и развивайтесь))) радуйте нас тестами полосатыми, хгч и узишками)))) аааппппчччхххииииииииии!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Тестами не особо побалуешься в этот раз)) у меня ХГЧ в поддержке, каждые два дня 1500, три укола. Ну и Слава Б-гу, не буду хоть душу рвать разглядыванием призраков)) А на анализ мне аж 6.04.

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка, бог в помощь!!!!!!! Задала кулачки @@@@@@@@@@@@

Ааапппппчччхххиииии на твоих деток!!!!!! Пусть крепенько держатся и развиваются!!!!!!

Тебе только самых позитивных моментов, спокойствия и веры!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Кстати спросила у профессора-это плохо что на пятый день еще морула? Он сказал на этой стадии это норма.. Вот если на 6-й день морула-тогда не очень. А на пятый нормально.

Спасибо тебе что думала обо мне!)Знаешь попросив уколы ХГЧ у Г она мне сказала прошлый век и Вам он не нужен!(А девочки малышей своих вытягивают!!!

Ну что ж 4 мне на ХГЧ почти рядышком!Так что набирается терпения)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Получается сегодня укол, потом на 2 ДПП и на 4 ДПП последний укол.

 

//Natulia77//, Мне мой профессор тоже сказал что так то нет необходимости в уколах хч, но если я в них верю и хочу то ради Б-га. И выписал мне) он вообще у меня покладистый.Только вот я троих хотела чтобы мне перенесли, а он ни в какую и даже слезы мои его не тронули) Сказал-нет! Мы потом с тобой с тройняшками замаемся. И ничем я не смогла его пробить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...