Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, Получается сегодня укол, потом на 2 ДПП и на 4 ДПП последний укол.

 

//Natulia77//, Мне мой профессор тоже сказал что так то нет необходимости в уколах хч, но если я в них верю и хочу то ради Б-га. И выписал мне) он вообще у меня покладистый.Только вот я троих хотела чтобы мне перенесли, а он ни в какую и даже слезы мои его не тронули) Сказал-нет! Мы потом с тобой с тройняшками замаемся. И ничем я не смогла его пробить.

Вот умничка!Дело говорит!)А ты худушечка моя куда за тройней собралась!?)Нам и двоих в самый раз!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit //, Сара, дай бог, чтоб все получилось в этот раз, прямо я очень-очень-очень этого хочу и тебе желаю двойню!!! Даж расплакалась, а это со мной вообще случается редко.

И вообще мужчина-врач сказал - двое, значит двое!!! А он знает что говорит!

 

И кстати они же поделится могут! Пятидневки делятся достаточно часто!

 

Loksana, во сколько УЗИ? мы тут все будем ждать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик, девчонки, кто-нить понимает в показателе РФМК?

у меня он 10,0 мг/дл при норме (менее 7,95)... остальной гемостаз в норме ,жду д-димер, но он 5 дн делается

паниковать? или ничего страшного?

Ссылка на это сообщение

Приветик, девчонки, кто-нить понимает в показателе РФМК?

у меня он 10,0 мг/дл при норме (менее 7,95)... остальной гемостаз в норме ,жду д-димер, но он 5 дн делается

паниковать? или ничего страшного?

Погоди паниковать. Пока ничего страшного. Вот ещё дождемся д-димер. У меня когда кровь была густая, все три показателя в разы рашкаливали. РФМК был 25

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Если интересно, смотри мой график, там всё расписано. РФМК это то же, что и ОФТ

 

Fiataol,  Дак и у меня не было проблем с гемостазом до эко. Совсем не было. При чем проблемы возникли только в третьем свежем протоколе

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Девочки писали какой-то препарат для разжижения крови. Да тот же аспирин разжижает. Но пока у тебя не критично. И судить можно только по всем показателям вместе. Погоди пить. Мне назначали фрагмин колоть в дозе 5000 ме

Ссылка на это сообщение

Sarit // ну мамочка, теперь пусть твои детки надежно прикрепляются на все 9 мес. С Богом!!! :kulachki:

 

lena1405 Леночка ну теперь после такой тщательной подготовке, у вас все получиться я просто уверенна! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сарочка, мы с дочей держим кулачки! Пусть тебе улыбнется удача и судьба одарит тебя за все твои страдания и долгий тернистый путь малышами!!! Счастливой беременности тебе!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доюрое утро девочки! ночь после пункции спала хорошо) вчера муж заболел,я от него сразу уехала к сестре, мало ли что. он свою миссию выполнил а у меня все впереди самое важное)))) с утра живот раздуло,вот пока до врача не могу дозвонится,решить можно ли эспумизан выпить.с сегодняшнего дня Утрожестан по 200 3 раза в день. подсадка еще не знаю когда. завтра поеду в клинику и решим.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики. Сегодня у меня УЗИ (14ДЦ), будем смотреть эндометрий. Очень надеюсь, что он вырос до нормальных размеров. На 5ДЦ был 3,6мм .... воооот.... с одной стороны волнуюсь, с другой "будь что будет" ...немного устала от всех этих мыслей и переживаний... *угу*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики. Сегодня у меня УЗИ (14ДЦ), будем смотреть эндометрий. Очень надеюсь, что он вырос до нормальных размеров. На 5ДЦ был 3,6мм .... воооот.... с одной стороны волнуюсь, с другой "будь что будет" ...немного устала от всех этих мыслей и переживаний... *угу*

удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юленька поздравляю с шевелюшками))))

 

~Любава~,  огромной удачи! Все будет хорошо!

 

malina-92,  вот а у меня мама простыла, спит в маске . Сегодня уже муж прилетает. Я все тоже переживаю лишь бы не заразиться.

Ссылка на это сообщение

Приветик, девчонки, кто-нить понимает в показателе РФМК?

у меня он 10,0 мг/дл при норме (менее 7,95)... остальной гемостаз в норме ,жду д-димер, но он 5 дн делается

паниковать? или ничего страшного?

привет) Оль, я тебе уже писала здесь. Повторюсь, так как ты не видела наверно. Ты на экспертное к Пятых то попала? Понравилось? как впечатление?
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Стройняшка))))))

 

auv83 // Юлька,  Я на сроке 17+3 отчетливо поняла, что это пиночки. Да и до этого мне казалось иногда, но уверена не была. Поздравляю тебя!

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...