Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем добрый день! :Hello:

Я тут выпала не надолго,как много новостей!! За всех с сынулей держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Loksana,Удачного похода на узи!!!

Sarit // пускай малышки устраиваются на все 9 месяцев!!

malina-92, Кулачки на подсадку и на все 9 месяцев!

~Любава~, Удачи и пускай эндометрий не подведет!!!

auv83 // Юлька Поздравляю с шевелюшками,это кайф!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчушки, доброе утро!

Ох, сколько событий у нас: и подсадка, и ее ожидание, и скорое УЗИ у девочек, и даже шевелюхи первые))))

Так приятно об этом читать. Держу кулаки и все остальное зажатым вам всем на удачу :D

А я сейчас поеду на контрольное УЗИ, в пятницу должна быть пункция.

Я говорила, что мне на время стимуляции ничего вообще не назначили, а тут узнала, что после пункции всем сразу уколы прогестерона назначают. Морально готовлюсь, болючие они, говорят.

У знакомой видели 20 фолликулов на УЗИ, в результате получилось 7 клеточек, оплодотворились 4, хоть и было ИКСИ. И доращивать до 5 дня не будут, подсадка на 3й. А у меня на УЗИ видно 6... Полагаю, не добиться мне роста до 5 дня, маловато клеток для этого.

Ссылка на это сообщение

a-e-a, если б это все упиралось в количество и математику)))) не настраивай себя заранее ни на что. Как бог даст, так и будет. УЗИ это не 100% верный ответ.

У меня тоже по УЗИ было 20, а клеток взяли 14. Так много нюансов.

Ссылка на это сообщение

Девчушки, доброе утро!

 

А я сейчас поеду на контрольное УЗИ, в пятницу должна быть пункция.

Я говорила, что мне на время стимуляции ничего вообще не назначили, а тут узнала, что после пункции всем сразу уколы прогестерона назначают. Морально готовлюсь, болючие они, говорят.

 

Удачи на узи!!! :girl_bye:

Уколы прогестерона болючие ,но если их хорошо нагреть ,то терпимо!!Я перед тем как колоть пихали их себе между грудей минут на 20. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, вообще ничего не подтвердилось по гисталогии, даже гиперплазия

 

Удачи на узи!!! :girl_bye:

Уколы прогестерона болючие ,но если их хорошо нагреть ,то терпимо!!Я перед тем как колоть пихали их себе между грудей минут на 20. :D

 

Это ж еще груть иметь надо)))))))))))))))))чтоб было куда запихнуть)))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

можно мне тоже кусочек подкинуть, а то по моему у меня и до 1 полного не дотягивает))

Я с удовольствием поделюсь :reverans: ,я даже одно время об операции думала,НО цена остановила .И вообще я завидую у кого грудь маленькая .Одежду любую одеть можно,летом не жарко,а лифчики можно выбирвть какие нравятся ,а не те которые подходят ЭХ!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, какая красотка!!! ммм!!!!! и пузик аккуратный)) а мой вылез - недель на 20-22 тянет, я в шоке :D с недельками тебя, дорогая!!! :flower:

уже ребра пытается местами поменять - любитель конструкторов растет.

:D :D вот рассмешила, мать)))

NataКрикДуши, спасибо, солнце! я вообще каждый вечер ложусь на спину, руку на живот и слушаю)))) раньше ничего не слышала и не чувствовала, а тут утром! я вообще удивилась)) ну и как бы знаю, что рановато)) поэтому не сильно-то и рассчитывала)) и муж не поверил, я ему говорю - ну и какашка ты!! и язык показала))

Mireshka, спасибо, Лолочка!!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за поддержку и пожелание удачи!

Я вернулась с УЗИ (была просто у узиста клиники, т.к. моя врач в командировке), поэтому особо мне ничего не сказала. В общем, всё у меня опять неоднозначно :(

В заключении написали: в полости матки имеется включение по структуре напоминающее плодное яйцо диаметром 5 мм. Но устно, узист сказала, что конечно это не соответствует вашему сроку. Что бывают чудеса, поэтому ждём, след.УЗИ не раньше чем через 2 недели, и контроль ХГЧ.

Эндометрий опять какой-то неровный, 21 мм, структура неоднодордная.

Ссылка на это сообщение

Fiataol, мне прописала почти всегда пить тромбо асс (кроме дней месячных). Но ты лучше дождись ещё д-димер. и ещё по-моему важен АЧТВ

 

А сегодня утром я ко всему прочему почувствовала, как мне кажется, первые пиночки моей крохи, ну мне так приятнее думать, что это были они)))) лежала на кровати, рука на животе, и мысленно разговаривала с сыночком, а он мне так тихонько - тык-тык!, что даже рукой почувствовала)) может и рано, может это и кишки, но...)))

Юль, как это мило :) Очень рада за вас с малышом.

 

~Любава~, Удачи на УЗИ!

Ссылка на это сообщение

Loksana, ой, на ранних сроках они всем готовы такого понаписать!! это видимо специально, чтоб к ним не ходили так рано! абстрагируйся!! молись и верь!!! Оксаночка, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

У знакомой видели 20 фолликулов на УЗИ, в результате получилось 7 клеточек, оплодотворились 4,

ну бывает так, что половина просто пустые, у меня дак вообще 5 из 6 пустые оказались.. просто препарат не подошел, или руки у репродуктолога кривые, при пункции потеряли ЯК.... и такое бывает. И проведение ИКСИ не гарантирует оплодотворения ЯК.

 

Блин, девочки, вообще ничего не подтвердилось по гисталогии, даже гиперплазия

так это же отлично!!!! ураааа!!!!! давайте сейчас с врачом думайте, куда еще копать и когда снова в победный протокол. :) Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

motja76, с удовольствием приму в дар))))))))))))))))))

 

*an4ik*, да, но где искать причину

 

девочки, подскажите с какими анализами к гематологу идти?

 

Loksana, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@я думаю все хорошо будет

Ссылка на это сообщение

Яша2, я брала все какие есть по крови, но многие он назначил сдать уже на приеме. если в регистратуре дадут сразу список анализов, которые ему будут нужны - то попроси, так будет лучше, придешь уже подготовленная.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...