Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, а че тут думать, врач сразу после гистеры сказала, если ниего не найдут и лечить не надо, сразу идем в крио, так как заодно ж и причипушили меня там

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, ой, мне кажется это УЗИ какое-то криворукое. Как срок интересно ставили, эмбриональный или по монстрам.

5мм это 5 недель примерно, у вас по-моему так и есть 3 недели после переноса, плюс примерно 2 недели.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики. Сегодня у меня УЗИ (14ДЦ), будем смотреть эндометрий. Очень надеюсь, что он вырос до нормальных размеров. На 5ДЦ был 3,6мм .... воооот.... с одной стороны волнуюсь, с другой "будь что будет" ...немного устала от всех этих мыслей и переживаний... *угу*

Привет! а тебе что-то добавили когда было 3,6мм.? Жду новостей с твоего УЗИ!

Блин, девочки, вообще ничего не подтвердилось по гисталогии, даже гиперплазия

 

Хорошие новости!!! ;)

Девочки, всем большое спасибо за поддержку и пожелание удачи!

Я вернулась с УЗИ (была просто у узиста клиники, т.к. моя врач в командировке), поэтому особо мне ничего не сказала. В общем, всё у меня опять неоднозначно :(

В заключении написали: в полости матки имеется включение по структуре напоминающее плодное яйцо диаметром 5 мм. Но устно, узист сказала, что конечно это не соответствует вашему сроку. Что бывают чудеса, поэтому ждём, след.УЗИ не раньше чем через 2 недели, и контроль ХГЧ.

Эндометрий опять какой-то неровный, 21 мм, структура неоднодордная.

Главное,что в трубах ничего не нашли. а что это еще может быть если не плодное яйцо? да и большим ему не откуда быть, ведь ХГЧ не большой еще. ХГЧ у тебя же всё растет и растет - значит беременность развивается. Береги себя! старайся не нервничать, наслаждайся своим положением, лялик с тобой :mama:

 

 

Девочки, а я сегодня вылечила зуб без наркоза))) больно не было совсем))

Изменено пользователем _я_счастливая_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девулечки! :Hello: Давно не заходила, но подглядывала и держала кулачки за всех наших планюшечек!!

Локсана,Оксаночка, очень за тебя болею и держу везде зажатые кулачки на твою победу! Апчхи заразно на малыша, пусть он останется с тобой!!!! :chih: :chih: :chih:

 

*an4ik*, Анечка, с недельками! Как готовность?Все основное-необходимое закуплено? Выглядишь отлично,аккуратный мальчишка такой)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за поддержку и пожелание удачи!

Я вернулась с УЗИ (была просто у узиста клиники, т.к. моя врач в командировке), поэтому особо мне ничего не сказала. В общем, всё у меня опять неоднозначно :(

В заключении написали: в полости матки имеется включение по структуре напоминающее плодное яйцо диаметром 5 мм. Но устно, узист сказала, что конечно это не соответствует вашему сроку. Что бывают чудеса, поэтому ждём, след.УЗИ не раньше чем через 2 недели, и контроль ХГЧ.

Эндометрий опять какой-то неровный, 21 мм, структура неоднодордная.

все будет хорошо, вот увидишь, твой боец не подведет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, спасибо, милая)

одежка на первые 3 мес наверное почти вся куплена, но я по-минимуму покупала.

аптечку брать не буду, аптек полно вокруг. сбегаем если что-то понадобится)

осталось крупное - кровать и коляска. Все выбрала, покупать буду когда декрет наступит) Единственно, я маньячу по всякому текстилю домашнему, так что бортики и постельное белье на будущее я выбрала и купила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, SvMylana, девочки, а вы на каком сроке начали покупать вещи ребеночку? мне просто и хочется, и рано кажется, и мама твердит, чтоб не покупала пока ничего до декрета! ((

Ссылка на это сообщение

Loksana

Оксанчик, ну поеятно что не на твой срок, ведь и хгч не на твой срок, мы ведь итак знали что малыш поооздно прикрепился. Но главное ПЯ в матке, мне кажется именно такой вариант и был самым оптимистичным!!! При таком хгч такое пя и должно быть, все по ТВОЕМУ индивидуальному сроку

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Ань,а какую кроватку выбрала? Я измучилась, нашла можговскую которая подошла, но ее сняли с производства((( я пока еще почти ничего не покупала, уже даж волноваться начала что не могу ни с чем опеределиться)

Ссылка на это сообщение

Loksana, Покажи фото.... И не расстраивайся, верь и не отчаивайся, все хорошо)

Ссылки скрыты.

 

эндометрий меня прямо напрягает

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юльчик, я пока только штудирую сайты и изучаю в теории, до практики дело не дошло, не потому что декрета жду а потому что выбрать ничего не могу (. Вот только вчера привезли кроватку для безопасного сна, я давно ее хотела.На этом пока все)

Если ты не хочешь заранее покупать, то можно составить список, выбрать все и после декрета поехать и спокойно все по этому списку закупить. Выбор тоже занимает немало времени, вот ты и замечательно и с пользой время проведешь)

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, спасибо! Ну это только со мной такое бывает....всё время приходится получать неоднозначные ответы... Теперь буду ждать своего врача в пятницу.

Ссылка на это сообщение

Локсана,Оксаночка, очень за тебя болею и держу везде зажатые кулачки на твою победу! Апчхи заразно на малыша, пусть он останется с тобой!!!! :chih: :chih: :chih:

Светочка, спасибо огромное!!! Очень нужно "апчи", обмазалась, ой как обмазалась.

 

Ты куда-то пропала совсем. Как твои дела? Растёте?

Ссылка на это сообщение

Loksana, а по-моему нормальный эндометрий! ну ты опять париться начала(((( все растет там где надо, ну просто рано еще!!! давай настраиваться на позитив, хорошо???

 

SvMylana, а я прям не знаю, за что схватиться, с чего начать, что вообще смотреть, что выбирать и где, сколько чего надо - вообще нифига не знаю((( вот только автолюльки посмотрела, и то потому, что это чуть ли не первое, что понадобится после роддома.

auv83 // Юлька, середина апреля

отлично! осталось-то всего ничего!))
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, я начала по вещичке покупать недели с 15. Раз в месяц. Муж на меня пытался наезжать, но я аргументировала тем, что если уж верить в приметы, то покупать все придется ему после рождения. Интересно как он все купит за 2 дня...

Я составила список давно и долго выбираю, всякие варианты рассматриваю. Если уже конкретно что-то нравится - еду посмотреть вживую. А именно покупать буду ближе к ПДР

 

SvMylana, я смотрела наши, но какая то цена негуманная совсем. Как-то у меня в голове не укладывается, что отечественная кровать без матраса может стоить больше 15 тыр. Поэтому пока остановилась на испанской Микуне. У них есть интересные предложения - кровать+матрасик. Отзывов мало, но то что нашла хвалят. И я решила, что буду брать обычную, на колесиках, без маятников.

Есть недорогие, или подороже, но с системой когда ложе кровати поднимается с одной стороны. Вот я думаю - это нужно или нет.

Я еще хочу матрасик коконбейби)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, не знаю за что хвататься - это нормально :D меня иногда среди ночи накрывает, что все пипец приплыли)

я сейчас пытаюсь книги читать по уходу и развитию. вот мне кажется это будет мой провал :D хотя все справляются как-то)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлечка, спасибо тебе большое. Успокоила немного. Согласна, им тоже нелегко приходится, они у нас уже такие испытания проходят.

Буду верить в свою крошку. Но хочется как-то помочь крохе, не знаю как. Может мне прогиновы много, я её пью по 4 таб.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...