Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

а можно посмотреть одним глазком? :confusion:

давай я тебе кину куда-нить?

 

тупанула, ща в личку напишу)))))))))))))

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, у меня соседи сверху начали ремонт с разрушением стен, и это ускорило ход событий по даче)Я же искала неспешно снять домик за городом, воздухом дышать..а тут как сверху бетон полетел,я в режиме аврала сняла у знакомых дачу и переехала. Теперь вот за городом планирую до июля пожить, а там с инетом не очень, поэтому выходить часто не получается.

Растем ,пинаемся, иногда много нервов по всяким поводам тратим.. вот на днях из меня какая то как вода полилась,аж до стула пятно мокрое... я в панику впала, что воды начали подтекать(((страшилок начиталась аж руки тряслись. Хорошо сейчас есть тесты в аптеках на воды, я прокладку от фрау покупала и еще один дорогой с пробиркой. Слава Богу вроде чисто, но сегодня пойду на плановый осмотр, послушаю еще что гиня скажет. Подруга говорит что у нее тоже так было, типа это гормональное...

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, кроватка мне по наследству достанется от племяшки))) у них простая Икеевская тыщи за 4 купленная)) она нам как раз под цвет мебели подойдет. а вот матрас наверное свой покупать будем. еще одна засада))

Ссылка на это сообщение

я в режиме аврала сняла у знакомых дачу и переехала. Теперь вот за городом планирую до июля пожить

вот красота-то какая!!!! ммм свежий воздух, прям аж в носу защекотало от мысли)))

 

Loksana, ты сейчас поможешь только своим спокойствием и верой. прогиновы не думаю, что много, она ж поддерживает рост эндометрия, давай уже успокаивайся и принимай все, что врачом назначено.

 

Хорошо сейчас есть тесты в аптеках на воды, я прокладку от фрау покупала и еще один дорогой с пробиркой. Слава Богу вроде чисто

ничего себе у тебя выдержки хватило, я б сразу в скорую и в больничку бы уехала, до тестов бы даже не додумалась...

 

*an4ik*, вот спасибо!!! буду ловить))

 

с системой когда ложе кровати поднимается с одной стороны. Вот я думаю - это нужно или нет.

в смысле со стороны головы или ножек, например? интересно, зачем это? у сестры на икеевской кроватке просто ложе поднимается и можно сделать на одном уровне со своей кроватью, чтоб ночью к ре не вставать, а перетаскивать к себе))
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, SvMylana, девчонки, отправила)

 

SvMylana, да 100% гормональное. При беременности выделений больше, я хожу с ежедневками, иначе некомфортно. Белье постоянно какое-то влажное.

Ты главное не нервничай!

 

auv83 // Юлька, эххх, мне что-то никто кровать не передает по наследству) в основном коляски, с неподъемными люльками предлагают. А у меня 5й этаж без лифта)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за поддержку и пожелание удачи!

Я вернулась с УЗИ (была просто у узиста клиники, т.к. моя врач в командировке), поэтому особо мне ничего не сказала. В общем, всё у меня опять неоднозначно :(

В заключении написали: в полости матки имеется включение по структуре напоминающее плодное яйцо диаметром 5 мм. Но устно, узист сказала, что конечно это не соответствует вашему сроку. Что бывают чудеса, поэтому ждём, след.УЗИ не раньше чем через 2 недели, и контроль ХГЧ.

Эндометрий опять какой-то неровный, 21 мм, структура неоднодордная.

После того как плодное яйцо прикрепилось, эндометрий продолжает развиваться. В первые дни беременности в норме размер эндометрия составляет от 9 до 15 мм. К тому моменту как на УЗИ можно различить плодное яйцо, размер эндометрия может достигнуть 2 см.
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Света, но нужно же быть спокойнее, какие нервы ты себе там ещё натрепала? Ну и панекёрши же мы (я про воды).

А на природу, это ты молодец, что вырвалась. Всё-таки воздух хоть немного, но чище. А муж с тобой?

 

Loksana, ты сейчас поможешь только своим спокойствием и верой. прогиновы не думаю, что много, она ж поддерживает рост эндометрия, давай уже успокаивайся и принимай все, что врачом назначено.

Хорошо, успокаиваюсь, правда выпила валерьянки две таблетки. Теперь только время всё расставит по местам. Жду и верю в свою крошку.

 

После того как плодное яйцо прикрепилось, эндометрий продолжает развиваться. В первые дни беременности в норме размер эндометрия составляет от 9 до 15 мм. К тому моменту как на УЗИ можно различить плодное яйцо, размер эндометрия может достигнуть 2 см.

я вроде тоже вычитала про 20 мм, значит эндометрий в норме. Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Ой девочки,я сегодня забрала свои анализы и сходила к эндокринологу повторный прием. Всё у меня отлично,эндокринной патологии не выявлено! Тьфу тьфу...Инсулинорезистентности нет,инсулин и сахар в норме и натощак,и с нагрузкой. Пролактин и кортизол (после дексаметазона) в норме,ттг 2,9. Бобылёва сказала,что через две недели пересдать ттг,потом опять через две недели,и повторить узи щитовидки. Она говорит,что в идеале ттг при планировании и в первом и втором триместрах должен быть до 2,5,поэтому мы еще его понаблюдаем. А так я очень рада,что по этой части у меня всё хорошо...

 

Яша2, Яночка, очень рада,что гистология хорошая! Я как раз сегодня сдавала анализы к гематологу,ну я просто у него уже полностью обследована,и поэтому знаю что сдавать именно мне. Но вот то,что точно надо на первичный прием- клинический анализ крови,гемостазиограмма расширенная,антитела к кардиолипину и 2-в-гликопротеину, волчаночный антикоагулянт,фактор Виллебранда. Вроде всё...Это обязательно! Если есть проблемы с торомбоцитами,то еще нужно сдать морфологию тромбоцитов и длительность кровотечения.

 

auv83//Юлька, Юлечка, с первыми шевелюшками тебя дорогая,ой как это здорово!!!

 

Любава, кулачки на узишку! Пусть уже начнется твой самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, ой,врачи действительно нас постоянно пугают! Но мы верим,что всё хорошо,и ждем второго узи с хорошими новостями!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Sarit//,с переносом тебя дорогая! Пусть малыши держатся очень крепко за мамочку,на все девять месяцев!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

an4ik, с недельками тебя дорогая! Вы уже такие большие! А пузик очень аккуратненький, и так подрос!

 

Пияффка, Светуль, выздоравливай моя хорошая! Сопли прочь! Я тоже что-то засопливила блииин.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, я очень рада,что ты сходила к хорошему иммунологу! А какие она тебе назначила противовирусные от вируса Эпштейн барра? Мне иммунолог целую схему назначила для лечения вируса Эпштейн барра на полтора месяца,там противовирусные, спрей в горло,спрей в нос,и антигистамин. Только я еще не начала,то анализы сдаю разные,чтобы информативные были,то одно,то другое короче...

Ссылка на это сообщение

Хорошо, успокаиваюсь, правда выпила валерьянки две таблетки. Теперь только время всё расставит по местам. Жду и верю в свою крошку.

да, попей ее, лучше несколько дней, она накопительный эффект имеет, с однократного приема конечно сильно легче не станет. я в начале Б пила ее каждый день по 2-3 таблетки.

Всё у меня отлично

ну ты молодчина, так держать!!!)))

auv83//Юлька, Юлечка, с первыми шевелюшками тебя дорогая,ой как это здорово!!!

спасибо, Котеночек!!! :flower:

 

я хожу с ежедневками, иначе некомфортно. Белье постоянно какое-то влажное.

у меня с утриком целое болото, простите за подробности((( жду не дождусь, когда отменю его уже совсем.

Сегодня неделя, как я ставлю его не по 600, а по 500, и... рука не поднялась вместо 3 горошин 2 взять. Ну очкую и все тут. На ночь уже привыкла за неделю ставить по 2, а днем чо то очкую((((( Девули, как вы отвыкали от утрика? именно морально? ну Викуся знаю, что все еще на ночь 200 ставит. Мне по идее врач сказала уже по 400 ставить до 20 недель, а там прием будет и она уже скажет, как дальше. Сказала, что сначала шейку посмотрит, и там уже решит.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  У меня с отвыканием проблем не было. Я очень радовалась, что это скоро кончится. Надоело жутко. С шейкой всё хорошо

 

Девочки, а я с УЗИ. Всё сроку соответсвует. Правда врач сказала, что доча худенькая, ноги длинные, живот худенький, голова нормальная. Я ей говорю модель у нас! Смеется))) А ещё, когда я сказала, что рожать легче будет, она удивилась. Говорит, а вы что сами рожать собираетесь? Говорю не знаю, как скажите, по показаниям. Сказала, что всего не предусмотришь при ЕР, например может быть короткая пуповина, или ещё что. А т.к. ребенок золотой, после стольких эко, лучше не рисковать и настраиваться на ПКС на 39 неделе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,

А я за ЕР ,если конечно нет показаний к КС. А ЭКО для меня не показание. :confusion:И возраст тоже,мне на момент родов было 37.

Я очень боялась,что у меня будет КС,но родила сама.

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты сегодня жжешь! :))

веселю народ))

 

Кстати, девочки, читала, что после подсадки в какой то клинике ЭКО нанимают клоуна, чтобы он 15 минут после переноса веселил девочек. Эта клиника утверждает, что из за смеха увеличивается шанс на успешную имплантацию)))

В свежем протоколе я 20 минут лежала в палате, а потом с мужем читали минут 20 анекдоты. Серьезно)))

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Натусь, а можешь написать по неделям, когда сколько ставила и к какому сроку закончила? если не трудно)))

А что правда бывает такое, что пуповина короткая??? я думала там природой все предусмотрено!... вот что за врачи, нет бы позитивно настроить, дак вместо этого - сидят и пугают(((

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,

Я просто честно не понимаю чем КС лучше ЕР :confusion: .Еще раз повторюсь,если нет только показаний.Ведь при КС тоже могут быть осложнения.Да и мне кажется после ЕР организм быстрее востанавливается.

 

 

А что правда бывает такое, что пуповина короткая??? я думала там природой все предусмотрено!... вот что за врачи, нет бы позитивно настроить, дак вместо этого - сидят и пугают(((

Бывает, у меня как раз так и было,пуповина была очень короткая

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  очень рада читать, что твои анализы красивые :)

Скажи, а ты вот на инсулинорезистентность сдавала, это как-то на планирование завязано? У меня она есть =( говорила о ней репродуктологу, но мне про это ничего не сказали...или сказали, а я не помню... Что т я взволновалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  По 14 неделю включительно ставила крайнон (это 600 утрика). На 15 неделе, как только у меня крайнон закончился, я перешла на утрик утром 200, вечером 300. И каждую неделю сокращала по 100. Вот как получилось:

15 неделя - 200 утро + 300 вечер

16 неделя - 200 утро + 200 вечер

17 неделя - 100 утро + 200 вечер

18 неделя - 200 вечер

19 неделя - 100 вечер

20 неделя - 100 вечер

Отмена полностью

 

 

NataКрикДуши,

Бывает, у меня как раз так и было,пуповина была очень короткая

Иииии? Как всё прошло? На что это повлияло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, ой, пусть мой организм твои пожелания услышит! что-то я расклеилась. вроде, не текут сопли то, а внутри туда-сюда хлюпают. завис маятник и не раскачается, т.е. вроде, болею, вроде и не болею. пойду отосплюсь ща.

 

нужно ваше мнение!!! Сегодня вычитала что коричневая мазня может быть признаком анембрионии, что думаете по этому поводу?

меньше вычитывай.
Ссылка на это сообщение

Иииии? Как всё прошло? На что это повлияло?

Все прошло как по маслу,о том что короткая пуповина ,я узнала когда родила.

Вообще мои роды были как по книжке :confusion: в 11 утра начали отходить воды порционно,в 13.00 начались схватки к 16.00 я приехала в роддом раскрытие было уже 6.5. В 19.00 родила своего сынулю 3.512кг ,51 см по Апгару 9/9.

 

 

 

меньше вычитывай.

Согласна,иногда интернет это зло :D .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...