Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Сегодня вычитала что коричневая мазня может быть признаком анембрионии, что думаете по этому поводу?

ну у меня мазало, да, когда была анэмбриония. но и в эту беременность мазало коричневым через неделю после остановки кровотечения. при мне куча девочек лежала на сохранении, все с мазней поступили, ни у кого не кровило до этого и У ВСЕХ нормальные беременности. анэмбриония вообще сама по себе редкий случай, и явно не твой, не накручивай себя. лежи дома спокойно и пей таблетки)) узи-то давно делала? какой щас срок?

 

NataКрикДуши, спасибо, дорогая! утащу себе как памятку)) ну да, я перестраховщица)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana,  Оксаночка милая, все индивидуально, мы все очень верим в твою кроху! Вот есть же у нас Викуля, у нее ХГЧ плохо рос, потом вроде и по узи было что-то не по нормам. А в итоге все хорошо сейчас ттт. Так что давай поменьше нервов и больше веры))))

 

Котёнок Владивосток,  Анют слава Богу все анализы в норме.

Ссылка на это сообщение

Повторюсь, так как ты не видела наверно. Ты на экспертное к Пятых то попала? Понравилось? как впечатление?

не видела, ты в личку если что ,там точно увижу )

 

была ) попала - в профиле есть описание

 

мне понравилось - все спокойно, все посмотрела, и матку и все-все, все расспросила, и сколько ЭКо и криошек, и пью ли какие таблетк, и когда пункция и перенос.. вобщем, я не ожидала и начала путаться в показаниях )

 

потом смотрела и обычным датчиком, и 3д, ей мое серозоцелле не понравилось, не смотря на то, что я говорила, что это давно, за ним следят, она пока не проверила все и убедилась, что это жидкость не из труб..

 

косячки нашли, но ничего крамольного) отправила меня рожать

 

поеду когда к своему репродуктологу - хочу еще по заключению поговорить. Сказала сделать узи в 1 фазе, чтобы гГПЭ исключить, я ей говорю - мне уже гистера исключила, да и в протоколе мониторят постоянно, особенно если будем в ЕЦ ловить) а мы будем )

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, и я примерно так же убавляла. И тоже с радостью от него отказалась, потому что у меня на него вообще было раздражение. Которое до сих пор не пройдет никак до конца.

 

auv83 // Юлька, мне гиня говорила - смотрите по своим ощущениям, если после убавление утрика все хорошо и ничего не болит, значит оставляем как есть. Через недельку еще убираем.

 

Mireshka, спасибо большое) чих тебе успешнопротокольный) АППЧХИИИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, мне прописала почти всегда пить тромбо асс (кроме дней месячных). Но ты лучше дождись ещё д-димер. и ещё по-моему важен АЧТВ

ачтв в норме ) все остальные в норме )
Ссылка на это сообщение

Девочки можно вопрос? Сегодня была на узи врач сказал завтра придти опять на узи и завтра скажет когда пункция, ориентировочно суббота или воскресенье . Муж прилетает сегодня, завтра нам сказали сдать СГ, а если пункция будет в субботу достаточно будет ли воздержания ? Если в четверг сдаст, в суб пункция, получается полтора дня? Это норм?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо) гиня сказала, что мол сама небольшая и живот такой же, а мне кажется у меня такое пузо уже серьезное)

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девочки можно вопрос? Сегодня была на узи врач сказал завтра придти опять на узи и завтра скажет когда пункция, ориентировочно суббота или воскресенье . Муж прилетает сегодня, завтра нам сказали сдать СГ, а если пункция будет в субботу достаточно будет ли воздержания ? Если в четверг сдаст, в суб пункция, получается полтора дня? Это норм?

не переживай, во многих клиниках утром сдают, а потом еще через пару часов.

 

не видела, ты в личку если что ,там точно увижу )

 

была ) попала - в профиле есть описание

 

мне понравилось - все спокойно, все посмотрела, и матку и все-все, все расспросила, и сколько ЭКо и криошек, и пью ли какие таблетк, и когда пункция и перенос.. вобщем, я не ожидала и начала путаться в показаниях )

 

потом смотрела и обычным датчиком, и 3д, ей мое серозоцелле не понравилось, не смотря на то, что я говорила, что это давно, за ним следят, она пока не проверила все и убедилась, что это жидкость не из труб..

 

косячки нашли, но ничего крамольного) отправила меня рожать

 

поеду когда к своему репродуктологу - хочу еще по заключению поговорить. Сказала сделать узи в 1 фазе, чтобы гГПЭ исключить, я ей говорю - мне уже гистера исключила, да и в протоколе мониторят постоянно, особенно если будем в ЕЦ ловить) а мы будем )

хорошо, что тебе понравилось))

я вот тоже к ней записалась на узи с доплером. Тоже на 20ДЦ.

Ссылка на это сообщение

Мой эндик всего 7,0мм. Это конечно лучше на 0,6мм чем в прошлый раз, но это не заветные 10мм.

Решили продолжить терапию до 30.03 ... будем смотреть.

Надежды что-то мало, хоть плачь... Дайте мне что ль пинка морального ((

Ссылка на это сообщение

Мой эндик всего 7,0мм. Это конечно лучше на 0,6мм чем в прошлый раз, но это не заветные 10мм.

Решили продолжить терапию до 30.03 ... будем смотреть.

Надежды что-то мало, хоть плачь... Дайте мне что ль пинка морального ((

так давай не раскисай! Картина скоро изменится, особенно если будешь в хорошем расположении духа!

i-150.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо) гиня сказала, что мол сама небольшая и живот такой же, а мне кажется у меня такое пузо уже серьезное)

Как твое самочувствие?

Я нормально.Второй день по утрам внизу рези какие то в матке...вздутость спадает и это радует.А грудь наоборот прибавилась :confusion: Стандартная картина.

Ссылка на это сообщение

Мой эндик всего 7,0мм. Это конечно лучше на 0,6мм чем в прошлый раз, но это не заветные 10мм.

Решили продолжить терапию до 30.03 ... будем смотреть.

Надежды что-то мало, хоть плачь... Дайте мне что ль пинка морального ((

f_0fa3416c913df50c7ccdd528d8ef6bbc48c6201c.jpg

Твоему эндику ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, 3,6мм был на 5ДЦ и назначили Прогинову 1*2р, Дивигель 1мг*2р. Я еще пью Вит Е, Фольку и Курантил

а почему так мало эстрадиола? всего получается 6мг. в день. учитывая, что в прошлом протике эндик плохо вырос, почему врач не увеличил? может я что-то не понимаю, девочки знающие подскажите. вот у меня была доза эстрадиола в начале цикла 9мг, потом повысили до 13мг. а сейчас вообще до 17мг.

Мой эндик всего 7,0мм. Это конечно лучше на 0,6мм чем в прошлый раз, но это не заветные 10мм.

Решили продолжить терапию до 30.03 ... будем смотреть.

Надежды что-то мало, хоть плачь... Дайте мне что ль пинка морального ((

поддержки добавили? у меня на 13ДЦ был 8,5мм. тоже маловато. мне добавили. на узи тоже 30го.

Как я тебя понимаю...(( надо надеяться! сок тыквы, ананасы ешь?

Изменено пользователем _я_счастливая_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  да и тыква и ананасы...с завтрашнего дня тыква будет свежая + добавлю обруч и пресс качать буду...

По препаратам ничего не увеличили, сказали, что это и так приличная доза... хз... еду в метро, как в тумане голова... Врач говорит, нужен положительный настрой. Откуда ж его возьмешь (( Запас позитива то не вечен. Каждый раз итак себя за шкирку вытаскиваешь. Уж барона Мюнхаузена скоро напоминать себе буду :D

 

Чёт я сеять пессимизм начала...простите меня, девчата, просто руки мальца подопустились...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...