Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

~Любава~, у меня на 10 дц был эндик 9, на 15 дц 10. Подрастет, никуда не денется!

 

я кстати в крио очень много на велосипеде каталась и можно сказать себя ни в чем не ограничивала. вообще даже и не парилась... Но я пила новопассит)

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_я_счастливая_, да и тыква и ананасы...с завтрашнего дня тыква будет свежая + добавлю обруч и пресс качать буду...

По препаратам ничего не увеличили, сказали, что это и так приличная доза... хз... еду в метро, как в тумане голова... Врач говорит, нужен положительный настрой. Откуда ж его возьмешь (( Запас позитива то не вечен. Каждый раз итак себя за шкирку вытаскиваешь. Уж барона Мюнхаузена скоро напоминать себе буду :D

 

Чёт я сеять пессимизм начала...простите меня, девчата, просто руки мальца подопустились...

а мне каждый раз кажется,что доза огромная и каждый раз врач еще дозу увеличивает. на узи на 8дц была увеличил, и на 13дц увеличил. А я все думаю куда уже)))

я посмотрела твой график, это так было специально задумано, что с 5дц только прогинова и дивигель? поздно как-то. у меня со 2го дня начали,чтобы время не терять. хотя может у тебя показания какие-то есть для этого

а прогестерон тебе пока не назначили да? у меня с завтрашнего дня уже

Ссылка на это сообщение

 

 

Чёт я сеять пессимизм начала...простите меня, девчата, просто руки мальца подопустились...

Ой ну у меня настроение тоже меняется,то я уверена на 100% что у меня все получится ,то я думаю ну куда я опять лезу старая клюшка ;) ,накрывает по полной.Держись :girl_bye:,ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любава,как я поняла,инсулинорезистентность влияет на зачатие. Мне его назначила сдать заведующая Перинатального центра после свежего узи,у меня один яичник по свежему узи мультифолликулярный. Как мне сказала сегодня эндокринолог, обычно инсулинорезистентность при поликистозе яичников,и не только. И как она сказала,при ее наличии и при планировании беременности нужно несколько месяцев пропить специальные препараты типа глюкофаж или сиофор,и если инсулинорезистентность снижается,то можно планировать. При приеме этих препаратов есть угроза выкидыша,то есть если принимаешь их,и наступила беременность, нужно сразу прекращать их прием. И вообще она сказала,что часто при инсулинорезистентности во время лечения или после наступает беременность. Ну это наверное если всё остальное в порядке...А еще,она сказала,что часто при инсулинорезистентности нет овуляции. Как-то так... Может тебе к эндокринологу сходить с этим вопросом?

Я очень верю,что твой эндик подтянется. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне каждый раз кажется,что доза огромная и каждый раз врач еще дозу увеличивает. на узи на 8дц была увеличил, и на 13дц увеличил. А я все думаю куда уже)))

я посмотрела твой график, это так было специально задумано, что с 5дц только прогинова и дивигель? поздно как-то. у меня со 2го дня начали,чтобы время не терять. хотя может у тебя показания какие-то есть для этого

а прогестерон тебе пока не назначили да? у меня с завтрашнего дня уже

Нет. Это мой врач только на 5ДЦ смогла меня принять. Вообще в этом что-то есть, я ведь по сути только 9ть дней принимаю. Мошт и правда поздно начали и он просто не успел еще?

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светуль, ты давай не раскисай! Всё будет хорошо,видимо иммунитет упал,почему-то у многих так бывает в протоколе. ..Лечись,моя хорошая...

 

ivansony,как ваши дела? Как роды прошли,как вы себя чувствуете? Как малышка?

Ссылка на это сообщение

Любава,как я поняла,инсулинорезистентность влияет на зачатие. Мне его назначила сдать заведующая Перинатального центра после свежего узи,у меня один яичник по свежему узи мультифолликулярный. Как мне сказала сегодня эндокринолог, обычно инсулинорезистентность при поликистозе яичников,и не только. И как она сказала,при ее наличии и при планировании беременности нужно несколько месяцев пропить специальные препараты типа глюкофаж или сиофор,и если инсулинорезистентность снижается,то можно планировать. При приеме этих препаратов есть угроза выкидыша,то есть если принимаешь их,и наступила беременность, нужно сразу прекращать их прием. И вообще она сказала,что часто при инсулинорезистентности во время лечения или после наступает беременность. Ну это наверное если всё остальное в порядке...А еще,она сказала,что часто при инсулинорезистентности нет овуляции. Как-то так... Может тебе к эндокринологу сходить с этим вопросом?

Я очень верю,что твой эндик подтянется. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я пила Сиофор почти 2а года, но мне поликистоз не ставили. И овуляция вроде как своя была. А мошт это уже на его фоне. У меня тогда еще свободный тестостерон был повышен и бросила Сиофор пить, т.к.месячные совсем скудные стали. Вооот... Поэтому даж не знаю.

А нашла я ее, т.к.сколько спортом не занимайся, на диете не сиди вес только растёт. Снизила на 4кг тогда и встал, ну и М.оскуднели. Я и бросила. Решила, что беременность важнее, после нее буду в спортзале гонять себя :)

Ссылка на это сообщение

Mireshka, спасибо моя девочка!!! Я думаю,что врач раз так назначил сдать СГ,то значит можно. Не переживай,моя дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Любава~, я думаю, просто мало поддержки и поздновато начали еще... но может у тебя цикл подлиннее или еще какие-то тонкости,которые врач знает, будем верить,что вырастет еще. Врачу виднее все равно. Держу кулачки :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любава, ну мне эндокринолог и сказала так,что случаи разные бывают,как говорится,всё индивидуально. Но я бы посоветовала тебе всё-таки сходить к эндокринологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, ой как здорово,точно моделька в животике! Вся в мамочку!

 

SvMylana, Светуль, здорово что дачу сняли всё-таки, как вы и хотели! Свежий воздух постоянно это очень хорошо!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, я первый раз на 6дпп вечером сделала. У меня были 5ти-дневки. Ну тест был невразумительный.

Ну мы то отставали на сутки.Не знаю я ни когда у себя еще не видела этих двух полосок..Страшно..а надо :(

 

//Natulia77//,

Я думаю для теста еще рано,у меня при ХГЧ 108 была слабая полоска

На какой день сдала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Ух сынуля не заставил маму ждать :)

да это точно,но я сдавала по плану,мне надо было сдать кровь на 9ДПП или сделать тест на 14ДПП.Я конечно выбрала кровь. :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...