Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana

Ты давай держись! У нас у экошек все индивидуально. Может не стоит ждать 2 недели? Ты измаешься за это время. Иди через неделю. Уж рост яичка должны зафиксировать. И ты уверена в компетентности узиста? Я медсестра УЗИ. Ты не представляешь какие разные спецы бывают и как смотрят. Я знаю одну узисткой, у нее очень большой опыт и аппарат очень хороший. Напиши мне в личку, если хочешь, пойдешь к ней.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да это точно,но я сдавала по плану,мне надо было сдать кровь на 9ДПП или сделать тест на 14ДПП.Я конечно выбрала кровь. :D

Ну да тут уже без вариантов по крови.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Спасибо тебе большое! Если не сложно, то скинь, пожалуйста, контакты узиста. Думаю две недели я не выдержу, ты права, а через неделю уже должно быть более или менее понятно. Но сначала я к арачу своему схожу в пятницу, посмотрим что она скажет.

 

Mireshka,  Лола, а почему СГ нужно так рано сдавать? Разве не в день пункции СГ сдается?

 

~Любава~,  эндик еще подрастет, не волнуйся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, а мне сегодня в 22.00 надо сделать укол прегнила и обязательно внутримышечно. Буду себе в попу колоть)))))) Первый мой опыт. Вы себе сами уколы ставили?

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, а мне сегодня в 22.00 надо сделать укол прегнила и обязательно внутримышечно. Буду себе в попу колоть)))))) Первый мой опыт. Вы себе сами уколы ставили?

нет я себе не могу делать,трусиха :confusion: .

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Sarit//, С переносом! Пусть детки крепко к мамочке крепятся. Как беременное состояние? Детки еще не пинаются ;)?

 

Яша2, С хорошей гистологией! Теперь можно со спокойной душой идти беременеть

 

Котёнок Владивосток, С посещением эндокринолога! Хорошо, что все в норме.

 

Loksana, По-моему с твоим ХГЧ очень неплохое Узи. Хотя я бы для собственного спокойствия или на Узи пораньше пошла, или еще ХГЧ помониторила (я б померла 2 недели без вестей :D)

 

А я все до конца обновляю анализы перед протоколом. Вот сегодня сходила на Узи (его хоть и надо в начале цикла, но мне сказали обновить как есть) В общем я поняла, что ничего не понятно. Начнем с того, что я делаю Узи в одной из лучших клиник в городе, на лучших аппаратах и у одних из лучших узистов :Crazy:

Так вот, в понедельник делала фолликулометрию - у меня в обоих Я по 7-8 антральных фолликулов, эндик 7.8 неоднородный, по задней стенке неоднородное включение (подозрение на полип). Сегодня - в ЛЯ - 5 фолликов, в ПЯ - 11 (за двое суток, перебежали что ли :D ), эндик 8.1 (ну, ладно, типа погрешность измерения). По передней стенке неоднородное включение рубцового типа (типа было воспаление или травмировали эндик. На это моя Г сказала, что скорее всего не все вышло, с М все очистится.

Ну и еще - в декабре делала Узи на левом Я нашли кисту (она простая, и если небольшая и не растет, то можно не обращать внимания). Вот, а сегодня узистка пишет подозрение на гидросальпинг левой трубы, как раз на месте этой кисты и примерно ее размеров. С учетом, что во время первого Узи мне ее в нескольких ракурсах показывали, склонна больше доверять первому Узи. Вобщем, моя Г сказала, что у этой узистки это любимый диагноз и посоветовала мне подредактировать Узи)))))

 

 

потом смотрела и обычным датчиком, и 3д, ей мое серозоцелле не понравилось, не смотря на то, что я говорила, что это давно, за ним следят, она пока не проверила все и убедилась, что это жидкость не из труб..

Слушай, у меня у той кисты (которую сегодня за гидрос приняли) тоже в скобочках под вопросом стоит серозоцелле. А как понять, для собственного спокойствия, что это все же не гидрос? Моя Г хоть меня и успокоила на этот счет, но все же... Раньше (до декабря) по Узи вообще никаких подозрений ни на то, ни на другое не было

 

Кстати, пришел мой АМГ (вместо 6 дней делали сутки :Crazy: ). В общем он 3.39 при нормах от 1 до 12. Это нормальный же? Можно было бы, конечно и побольше, но зато меньше вероятности гиперы (на сколько я понимаю)

Ссылка на это сообщение

А как понять, для собственного спокойствия, что это все же не гидрос?

дык, я не знаю )

просто я ДО ЭТОГО знала, что это мое серозоцелле или ее еще как то называли) А на экспертном УЗИ она 3д датчиком увидела, что это отдельное включение рядом с Я, не с трубой))))

 

ДЕВЧОНКИ, ХЕЛП!!!

 

Возвращаюсь к своему гемостазу..........

я в шоке.. Пришел д-димер... ща

 

время свертывания 2,56 мин (начало 30сек-2мин - конец 3-5мин)

АЧТВ 27,1 сек (22,4-35)

Тромбиновое время 19,2 сек (14-21)

Протромбиновое время 10,7 сек (9,8-12,1)

Протромбиновый индекс по Квику 115% (70-130)

Фибриноген (1,4-4,0)

Д-димер 8,05 (менее 0,5)

РФМК 10,00+ мг/дл (менее 7,95)

МНО (=ПТВ и ПТИ) 0,93 (0,8-1,14)

Антитромбин III 98% (75-125)

Девчонки , до стимуляции все было норм... Я собиралась в крио, уже записалась - а теперь сижу и охреневаю, не сказать сильнее...

Что делать то?

Ссылка на это сообщение

А на экспертном УЗИ она 3д датчиком увидела, что это отдельное включение рядом с Я, не с трубой))))

Ну, буду надеяться, что все-таки серозоцелле. Т.к. первое Узи как раз с 3д датчиком было и узистка меня гораздо тщательнее смотрела

 

Что делать то?

Списаться с врачем. Скорее всего что-нибудь назначать кроворазжижающее и уколы начнешь колоть с начала протокола, а не только после подсадки. А сейчас ешь побольше цитрусовых)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фуу, уколола. Но в попу не смогла, не удобно. Сделала в бедро. Оказывается, с размаху иголка как в масло входит в кожу)))))

Ссылка на это сообщение

Фуу, уколола. Но в попу не смогла, не удобно. Сделала в бедро. Оказывается, с размаху иголка как в масло входит в кожу)))))

Поздравляю ,МОЛОДЕЦ!!!Я бы не смогла.

Ссылка на это сообщение

Списаться с врачем. Скорее всего что-нибудь назначать кроворазжижающее и уколы начнешь колоть с начала протокола, а не только после подсадки. А сейчас ешь побольше цитрусовых)

написала..

у меня итак настроение упало в связи с 1 дц, пол-дня токо Б побыла(

а тут такая засада (((((( а самое интересно - я пузырька 2 витС выпила, так как чуток недомогание было ((((((

Муж говорит - пересдать, а как пересдать, если М пришли ((

 

теперь ждать 7 дней.. ну че за напасть то? :cry:

 

А фибриноген не пришел?

нет, не пойму почему(( ведь срок стоит 1 рд... завтра в лабу звонить буду (

врачу написала.. настроение плаксивое (

 

не хочется деньги на ветер ( доплер был весь отличный, откуда такая беда пришла?

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  А чего ты расстроилась? Это не помеха. Начнешь колоть препарат и всё нормализуется. Тем более ты в начале протокола. У меня же всё нормализовалось и срок на линеечке ты видишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

написала..

у меня итак настроение упало в связи с 1 дц, пол-дня токо Б побыла(

а тут такая засада (((((( а самое интересно - я пузырька 2 витС выпила, так как чуток недомогание было ((((((

Муж говорит - пересдать, а как пересдать, если М пришли ((

 

теперь ждать 7 дней.. ну че за напасть то? :cry:

 

нет, не пойму почему(( ведь срок стоит 1 рд... завтра в лабу звонить буду (

врачу написала.. настроение плаксивое (

 

не хочется деньги на ветер ( доплер был весь отличный, откуда такая беда пришла?

Ты не переживай! Уколами фраксипарина очень быстро Д-димер в норму приходит. Не убивайся так! В этом Мега страшного ничего нет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чего ты расстроилась? Это не помеха. Начнешь колоть препарат и всё нормализуется. Тем более ты в начале протокола. У меня же всё нормализовалось и срок на линеечке ты видишь

Ты не переживай! Уколами фраксипарина очень быстро Д-димер в норму приходит. Не убивайся так! В этом Мега страшного ничего нет!

у меня клексан есть - врачу написала

просто правильно поняла - это не является противопоказаниек к криопротоколу???

Начну колоть или пить после М и к подсадке дб норм?? Так?

а то врач ответит токо завтра )

 

Расстроилась - потому что задержка целый 1 день ), никакой мазни.. Я уже собралась тест делать, и неожиданно они начались (((( А потом анализ в догонку(

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Витамина С нужно оочень много съесть, чтобы он начал действовать. Слушай, а ты при простуде сдавала? Уменякак-то на простуду гемостаз так же среагировал, потом в норму пришел. @@@@@@@@@@@@@@, чтобы врач назначил лечение и не отменил протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

у меня клексан есть - врачу написала

просто правильно поняла - это не является противопоказаниек к криопротоколу???

Начну колоть или пить после М и к подсадке дб норм?? Так?

а то врач ответит токо завтра )

 

Расстроилась - потому что задержка целый 1 день ), никакой мазни.. Я уже собралась тест делать, и неожиданно они начались (((( А потом анализ в догонку(

Правильно пишешь, это не противопоказание, просто надо оперативно снизить и контролировать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня клексан есть - врачу написала

просто правильно поняла - это не является противопоказаниек к криопротоколу???

Начну колоть или пить после М и к подсадке дб норм?? Так?

а то врач ответит токо завтра )

 

Расстроилась - потому что задержка целый 1 день ), никакой мазни.. Я уже собралась тест делать, и неожиданно они начались (((( А потом анализ в догонку(

Не знаю когда тебе врач назначит колоть, но обязательно назначит. И всё нормализуется, к переносу то уж точно. Просто будешь часто мониторить кровь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушай, а ты при простуде сдавала?

нет-нет нет ,простуды не было! Совсем

просто на работе гл бух слегла с выс темп, а потом девчонки начали сопливиться, мне показалось, что горло першит - начала пить вит С ))))

чисто для иммунитета..

После М пойду в др клинику сдам (((((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...