Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fiataol,  Мой гематолог сказал, что эти анализы нужно делать в день сдачи крови. Просто многие клиники замораживают кровь и делают анализ позже. Таким результатам он не доверяет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  У меня с отвыканием проблем не было. Я очень радовалась, что это скоро кончится. Надоело жутко. С шейкой всё хорошо

 

Девочки, а я с УЗИ. Всё сроку соответсвует. Правда врач сказала, что доча худенькая, ноги длинные, живот худенький, голова нормальная. Я ей говорю модель у нас! Смеется))) А ещё, когда я сказала, что рожать легче будет, она удивилась. Говорит, а вы что сами рожать собираетесь? Говорю не знаю, как скажите, по показаниям. Сказала, что всего не предусмотришь при ЕР, например может быть короткая пуповина, или ещё что. А т.к. ребенок золотой, после стольких эко, лучше не рисковать и настраиваться на ПКС на 39 неделе

Ой, я тоже всю голову сломала, вопросом как лучше рожать! Есть плюсы и минусы и в ЕР и в Кесарево. Завтра наконец иду контракт заключать в роддом, там буду еще на эту тему общаться.
Ссылка на это сообщение

А где сдавала?

в Гемотесте )))))) проблем до этого не было..

но 8 при норме до 0,5 меня добило ))) к лабе никаких претензий - просто лаборант кровь плохо взяла. до этого др лаборант шикарно брала

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Ой, Викуля, я тоже всё думаю как лучше. Напиши потом как сходишь, пожалуйста

 

Fiataol,  Теперь придется сдавать несколько раз. А почему нельзя сдавать во время М?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за поддержку и пожелание удачи!

Я вернулась с УЗИ (была просто у узиста клиники, т.к. моя врач в командировке), поэтому особо мне ничего не сказала. В общем, всё у меня опять неоднозначно :(

В заключении написали: в полости матки имеется включение по структуре напоминающее плодное яйцо диаметром 5 мм. Но устно, узист сказала, что конечно это не соответствует вашему сроку. Что бывают чудеса, поэтому ждём, след.УЗИ не раньше чем через 2 недели, и контроль ХГЧ.

Эндометрий опять какой-то неровный, 21 мм, структура неоднодордная.

Оксан, я верю верю верю!!!! Мысленно с тобой! В пятницу пойдешь к своему врачу, её мнение еще послушаешь! Может что прояснится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

. А почему нельзя сдавать во время М?

написано, что гемостаз не сдается в критические дни - в гемотесте при подготовке к анализу)

 

кстати. полдняла д-димер осени - был 0,33

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Ой, Викуля, я тоже всё думаю как лучше. Напиши потом как сходишь, пожалуйста

 

Fiataol,  Теперь придется сдавать несколько раз. А почему нельзя сдавать во время М?

Отпишусь завтра)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Ань,а какую кроватку выбрала? Я измучилась, нашла можговскую которая подошла, но ее сняли с производства((( я пока еще почти ничего не покупала, уже даж волноваться начала что не могу ни с чем опеределиться)

Светуля, рада тебя видеть! Молодец, что дачу сняла! Я тоже загород уехала! Знакомое ощущение, что ни с чем не определится), сама над каждой мелочью туплю. Кроватку и два комода я купила у фабрики "Гандылян", они у вас в Москве базируются. Там цены адекватные и качество. У меня сестра в свое время там брала, довольна.
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо) 2300?????? ого!!!! жирок набирает) все правильно.

Мне 01.04 на узи, посмотрим как там наш мальчик-хулиганчик

я иногда уже тоже хочу родить)...

 

дааа, напиши про роддом... я пока думаю думаю как лучше.

 

Мне что-то гиня про КС ничего вообще не говорила.... наверное рано еще...

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо) 2300?????? ого!!!! жирок набирает) все правильно.

я иногда уже тоже хочу родить)...

Да, да, 2300, я не ошиблась) По таблице норм веса плода, в 33 недели положено 2000 весить, моя побольше. А вообще все эти нормы относительны конечно.
Ссылка на это сообщение

vikki79, да это все относительно конечно. Тут побыстрее растет, там помедленнее. Просто 2300 - это уже прямо человечек-человечек)

Я иногда смотрю на вещи 56 размера, и меня вообще оторопь берет, как может быть человеческий детеныш такой. Мне кажется я еще долго верить не буду, что ребенок мой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, да это все относительно конечно. Тут побыстрее растет, там помедленнее. Просто 2300 - это уже прямо человечек-человечек)

Я иногда смотрю на вещи 56 размера, и меня вообще оторопь берет, как может быть человеческий детеныш такой. Мне кажется я еще долго верить не буду, что ребенок мой.

Да не говори!) Мне до сих пор не верится, что по идее через какие-то 3-4 недели рожать уже можно! Прям жуткий страх берет, что не справлюсь! До 36 лет для себя жила и тут такое чудо прилетело и заодно ответственность сумасшедшая!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  не переживай и 6 клеточек вполне достаточно. в нашем деле главное качество

 

Loksana,  очень за тебя переживаю и надеюсь. @@@@@@@@@@@@@@@@@ сколько у тебя сейчас хгч?

 

Что то я жуть спать хочу, а малыши еще отдельно, что будет потом ))))

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан это для того, чтобы проверить его сг. Они не доверяют анализам которые у меня на руках. А получается если сдаст, а вдруг пункция в субботу. Тогда воздержание всего полтора дня, но уже по ходу сдавать не будет.

Ссылка на это сообщение

Аня, с неделькой тебя! Как быстро растут чужие пузики!) Прям также как и дети) Стройняшка крутетская!) А мне кажется, что я уже готова бы родить)) Тяжело пуз таскать. Вчера была на узи, моя доча уже 2300 весит. Хомяк еще тот!)

на ровне с Пупсом идете))мне вот даже не верится как там у нас 2кг помещается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в Гемотесте )))))) проблем до этого не было..

но 8 при норме до 0,5 меня добило ))) к лабе никаких претензий - просто лаборант кровь плохо взяла. до этого др лаборант шикарно брала

Оль, ты на всякий пожарный тест то сделай и давай не раскисай. Я гемотесту совсем не доверяю. Он один раз очень сильно уменьшил пролактин мужа и это было совсем не правда. В нашем городе его совсем закрыли недавно и открыли альфамед, тоже не доверяю им. А вот в инвитро и cmd делаю. Вроде все нравится.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, девчулечки!!

auv83 // Юлька, Юль, т.е. ты сейчас будешь по 400 утрика три недели ставить?

ну так и собираюсь, не хочу сама уменьшать, мало ли что - на узи-то не набегаешься...

 

auv83 // Юлька, мне гиня говорила - смотрите по своим ощущениям, если после убавление утрика все хорошо и ничего не болит, значит оставляем как есть. Через недельку еще убираем.

вот у меня вчера к вечеру как будто немного живот тянуло, ну может это просто от усталости, но я вчера 500 ставила. Сегодня по 400 начну. Боже, дай мне сил и смелости это сделать.

 

Ой, у меня помнится в пупке кололо в самом начале)))))))))

а у меня вчера пуп зачесался))) наверное кожа натягивается.

 

vikki79, ооо Викулик, привет))))) какие вы упитанные девочки растете))) к родам больше 3 кг будет, ну это и хорошо, детка сильнее будет и ей будет легче появляться на свет)) жду не дождусь этого радостного события!!! что тебе врачи говорят, доходишь до 40 недель или раньше родишь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пож-та, готовлюсь к крио вот пересдала Пролактин (так как был чуть завышен) результат на 16 дц -248 мМЕ/л (норма лабы 40-530). Как думаете, завышен или нормуль?

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Да не знаю, просто сдала результаты анализов перед протоколом репродуктологу, а она говорит, что чуть завышен, что не есть хорошо. Решили с ней пересдать, вот такой результат, врачу буду только 30.03 звонить, вот и думаю нормальный он или нет. Хотя 29.03 я колю уже деферелин, поэтому успокаиваю себя тем, что если б был очень важен, то деферелин бы мне не назначили.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...