Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нужен ваш совет!!!!!!!!! Врач сказала мерить БТ, до этого она была 37,2, а сегодня 37..... Как думаете, все нормально????????

Я четко убеждена, что мерить БТ (базальная температура) при Б, это полная чушь и нервотрепка! Я тоже одно время это делала и врач меня наругала. У меня БТ была, что ни утро, то 36,6! У меня паника была что ЗБ и я на УЗИ по 10 раз бегала.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

babochka2410, что-то бред какой-то врач советует.... зачем мерять БТ (базальная температура)??? у тебя ВСЕ ХОРОШО, бросай ерундой заниматься ;)

 

brusnichka //, а до этого какой был пролактин, что посчитали повышенным?? сейчас он точно в норме, не парься.

 

Пияффка, пролактин глушит овуляцию, но в криопротоколе это вообще не имеет значения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, девчулечки!!

ну так и собираюсь, не хочу сама уменьшать, мало ли что - на узи-то не набегаешься...

 

вот у меня вчера к вечеру как будто немного живот тянуло, ну может это просто от усталости, но я вчера 500 ставила. Сегодня по 400 начну. Боже, дай мне сил и смелости это сделать.

 

а у меня вчера пуп зачесался))) наверное кожа натягивается.

 

vikki79, ооо Викулик, привет))))) какие вы упитанные девочки растете))) к родам больше 3 кг будет, ну это и хорошо, детка сильнее будет и ей будет легче появляться на свет)) жду не дождусь этого радостного события!!! что тебе врачи говорят, доходишь до 40 недель или раньше родишь?

Привет Юльчик) Да, упитанная доча, вчера на УЗИ расчитали её примерный вес в родах, получилось 4200-4300) Собственно я сама родилась 4600 и муж у меня тоже под пять, поэтому есть в кого. Доношу ли до 40 недель или нет один Бог знает. Но по УЗИ сказали, что нет нареканий ни к ребенку, ни ко мне, воды, шейка, плацента, все тттттт, сегодня иду контракт в РД заключать, буду разговаривать по поводу способа родов и мнения своего врача послушаю, который роды принимать будет.По поводу утрика, я на дозе 400 очень долго шла, мне как то с ним спокойней было)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, точно не могу сказать, результаты остались у врача, но приблизительно 530 при норме до 500. Раз буду ставить деферелин, то получается он же свои гормоны вообще приостоновит, так я понимаю? вроде и У врача была, и все расспросила, но покоя все равно нет никакого.

Ссылка на это сообщение

vikki79, ух вы какие упитаненькие)))))

Я с тобой согласна, столько мыслей и эмоций!!!!! Все-таки долгое время проживания для себя любимой сказывается! А теперь это чудо будет главным)))))) справимся!!!!!!

Зато нагулялись, подурачились , а сейчас уже и возраст гласит немного остепенится ))))

У меня тоже пузик приличный, с кровати встаю то переваливаюсь на бок))) и уже больноватенько и ощутимо, как придавит и чувствительно!

 

 

Но у меня молочница не отпускает(((((((( и не хочу свечи эти ставить часто!

И на щечках красные прыщики и тошнота не прошла (

 

Ссылка на это сообщение

vikki79, ух вы какие упитаненькие)))))

Я с тобой согласна, столько мыслей и эмоций!!!!! Все-таки долгое время проживания для себя любимой сказывается! А теперь это чудо будет главным)))))) справимся!!!!!!

Зато нагулялись, подурачились , а сейчас уже и возраст гласит немного остепенится ))))

У меня тоже пузик приличный, с кровати встаю то переваливаюсь на бок))) и уже больноватенько и ощутимо, как придавит и чувствительно!

 

 

Но у меня молочница не отпускает(((((((( и не хочу свечи эти ставить часто!

И на щечках красные прыщики и тошнота не прошла (

Да, я тоже думаю, что может и к лучшему, то, что возраст, в том плане что нагулялись для себя. Почему свечи боишься вставлять? Я два раза в неделю ставлю тержинан для профилактики всяких бяк. Какой у тебя срок? Линеечки нет и я путаюсь)
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! У меня завтра перенос снежинки. Подскажите пожалуйста можно ли перед сном сегодня выпить новопассит? Оооочень волнуюсь,переживаю

 

Девочки, теперь я официально к вам в компашку, вчера перенесли мне 1 кроху -пятидневочку.

держу кулачки за тебя!!! @@@ у меня тоже будет одна пятидневочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, ты на всякий пожарный тест то сделай и давай не раскисай. Я гемотесту совсем не доверяю. Он один раз очень сильно уменьшил пролактин мужа и это было совсем не правда. В нашем городе его совсем закрыли недавно и открыли альфамед, тоже не доверяю им. А вот в инвитро и cmd делаю. Вроде все нравится.

я в новом цикле )))))

жаркая ночка..

ты знаешь - вопрос доверия - особый ) до этого не было проблем.. но повышение димера в 30 раз, это как то..

 

сейчас дилемма - врач сказала. что д-димер можно сдавать независимо от М. Теперь думаю - сдать там же. самое дешевое по ценам.. или в др клинике, но там 220р за сбор крови! Я в шоке.. Столько еще нигде не брали.. Но зато там вроде сразу делают, а никуда не отправляют...

или отправляют - теперь хрен поймешь (( вот в москве точно делают там же..

 

Может правда, лаборант накосячил. Врач еще не ответил?

ирин. но у меня и рфмк повышен, а фиброниген будет готов токо 28,03 )) по техн причинам)

 

Врач сказала, что надо начинать колоть клексан - и колоть его постоянно до Б и во время и..

даже боюсь подумать

 

я все-таки хочу пересдать. Договорились, что я приезжаю к ней во вторник на 6 ДЦ на УЗИ с новыми результатами, там и решим...

Теперь еще лабораторию... сдать там же? Или еще где?

Пойду у девчонок поспрашиваю. где точнее и где сразу делают

 

екатерина4ка, мои кулачки на перенос)))))) @@@@@

Ссылка на это сообщение

снежинка //, имеешь ввиду утром сдают, а через пару часов еще и на пункцию? Я думала 3-5 дней воздержания нужно.

да, именно это и имею в виду, говорят во второй порции)) лучше сперматозоиды.
Ссылка на это сообщение

Девочки, теперь я официально к вам в компашку, вчера перенесли мне 1 кроху -пятидневочку.

пусть крепится твоя крошка к маточке и все будет беременно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в новом цикле )))))

жаркая ночка..

ты знаешь - вопрос доверия - особый ) до этого не было проблем.. но повышение димера в 30 раз, это как то..

 

сейчас дилемма - врач сказала. что д-димер можно сдавать независимо от М. Теперь думаю - сдать там же. самое дешевое по ценам.. или в др клинике, но там 220р за сбор крови! Я в шоке.. Столько еще нигде не брали.. Но зато там вроде сразу делают, а никуда не отправляют...

или отправляют - теперь хрен поймешь (( вот в москве точно делают там же..

 

ирин. но у меня и рфмк повышен, а фиброниген будет готов токо 28,03 )) по техн причинам)

 

Врач сказала, что надо начинать колоть клексан - и колоть его постоянно до Б и во время и..

даже боюсь подумать

 

я все-таки хочу пересдать. Договорились, что я приезжаю к ней во вторник на 6 ДЦ на УЗИ с новыми результатами, там и решим...

Теперь еще лабораторию... сдать там же? Или еще где?

Пойду у девчонок поспрашиваю. где точнее и где сразу делают

 

екатерина4ка, мои кулачки на перенос)))))) @@@@@

Не бойся. У меня в моем последнем победном протоколе скакнул гемостаз. Да, уколы в пузо надо будет ставить. Кто-то всю беременность ставит. Но обычно это те девочки, у которых выявлена мутация генов. А у тебя необъяснимо подпрыгнул, так же потом и нормализуется резко. Ну по крайней мере у меня так было. Ради деток всё вытерпим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, натусь, я не против )))0 но хочется убедиться, что это не ошибка лабы.. ведь не такой у меня был уж сильно стимулированный протокол, а сейчас вообще уже 2 месяца отдыхаю, НИЧЕГО не пью

Ссылка на это сообщение

У меня завтра перенос снежинки. Подскажите пожалуйста можно ли перед сном сегодня выпить новопассит? Оооочень волнуюсь,переживаю

на счет новопассита не знаю, в нем говорят химии полно, а вот валерьянку точно можно.

Что-то мне подсказывает, что все удачно сложится)) смело иди на подсадку и через 2 недели радуй нас трехзначным хгч!)) апчхиии!!!

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Согласна. Надо обязательно убедиться. У меня протокол был свежий, да ещё и очень сильно заболела перед пункцией. Гематолог предположил, что эти два фактора так повлияли на гемостаз. А у тебя вообще не понятно с чего. Мне кажется тебе лучше сдать во втором месте, где дорого. Нервы всё же дороже

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зато нагулялись, подурачились , а сейчас уже и возраст гласит немного остепенится ))))

я тоже вчера задумалась, что все сложилось как нельзя лучше - мы пожили в свое удовольствие, столько впечатлений разных, в интимной жизни все супер круто, и не известно, как бы все сложилось, родись у нас ребенок в 24-26 лет...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я смотрю вы много чего сами мониторите после переноса, а мне врач сказала до хгч ничего не надо.основное это д-димер? На какой дпп его лучше сдать?

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, мне при ходьбе пока нормально, а вот когда лежу и переворачиваюсь с бока на бок, то тогда реально ощутимо!!!! Прям внутри чувствую что он перекатывается и больноватенько )

Ссылка на это сообщение

на счет новопассита не знаю, в нем говорят химии полно, а вот валерьянку точно можно.

Что-то мне подсказывает, что все удачно сложится)) смело иди на подсадку и через 2 недели радуй нас трехзначным хгч!)) апчхиии!!!

спасибо)) дай Бог!!!
Ссылка на это сообщение

Маленька, Олик, ты на спине не лежи, только на боку, и когда встаешь, нужно сначала ноги спустить с кровати, потом сесть и только потом вставать. Когда пытаешься с боку на бок перевернуться, то надо это делать через живот, а не спину, вроде как тогда меньше боль чувствуется. Я пока переворачиваюсь через спину, тк. пуз маленький, а вот вставать тяжело уже, поэтому только через бок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...