Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  нам уже завтра будет 26 неделек!!!)))

А я по Лейле ориентируюсь)))) у нас с ней разница ровно неделя))!

Не могу бегунок выставить, там надо заполнить последние месячные, а я не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, нам уже завтра будет 26 неделек!!!)))

А я по Лейле ориентируюсь)))) у нас с ней разница ровно неделя))!

Не могу бегунок выставить, там надо заполнить последние месячные, а я не помню

 

спроси у Лейлы и добавь неделю))))))))))))))))))

 

Кстати, где она куда пропала???

 

Лейла, вернись в семью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, у меня сейчас срок вообще не совпадает с датой последних М, поэтому я ставила чуть ли не методом подбора))) ориентируюсь на данные экспертного узи с 1 скрининга.

 

vikki79, NataКрикДуши, Маленька, девочки, вы на сроке 17-20 недель какие-то анализы крови сдавали? меня конкретно показатели свертываемости волнуют, многие пишут, и тут в том числе вы несколько раз писали, что сдаете д-димер, еще что-то, ну может коагулограмма или как там она называется. В общем, мне ничего не назначили до следующего приема, а он в 20 недель будет, и теперь переживаю. Дали направление на коагулограмму, но ее надо будет сдать аж 23.07, то есть примерно за 5 недель до родов. А сейчас-то надо что-то сдавать??? у вас вроде покруче врачи, а у меня-то простая ЖК...

Ссылка на это сообщение

Девочки, теперь я официально к вам в компашку, вчера перенесли мне 1 кроху -пятидневочку.

 

Поздравляю! Пусть малыш крепится к мамочке на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

екатерина4ка, держу кулачки на завтра на встречу с деткой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Я сдаю самостоятельно, т.к. наблюдаюсь ещё у гематолога. В ЖК мне сейчас дали направления сдавать на 29 неделе, но там общий анализ, ВИЧ и т.д. Это перед выходом в декрет в 30 недель

Ссылка на это сообщение

 

 

спроси у Лейлы и добавь неделю))))))))))))))))))

 

Кстати, где она куда пропала???

 

Лейла, вернись в семью)))

Ты читаешь полностью мои мысли!!!!!

И за дату на линеечке лейлы и ее долгое отсутствие!!!!!!

 

auv83 // Юлька, юленька, спасибо за совет!!!!

А по поводу анализов:

Кровь я сдавала только на спид и вот буду сдавать на сахар . А так анализ мочи перед каждым приемом. Коулограмму я только сдавала в начале когда на учет становилась.

А так у меня все.

Ссылка на это сообщение

kisulidze

Поздравляю!!Пускай будет обязательно беременный протокол :girl_bye: !!

 

екатерина4ка,

держу кулачки на завтра на встречу с детками!!!

:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, а ты какой срок ставила,я тогда себе отминусую 5 дней

:D

 

Девчонки,подскакжите как вставить линеечку. Я клацнула на одну из ваших линеечек,там есть создать новые.Я все пункты прошла,копировала код.И что потом?

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, а ты какой срок ставила,я тогда себе отминусую 5 дней

:D

 

Девчонки,подскакжите как вставить линеечку. Я клацнула на одну из ваших линеечек,там есть создать новые.Я все пункты прошла,копировала код.И что потом?

а потом в подпись вставляй этот код

 

настройки, изменить подпись

Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите мне пожалуйста,в интернете много противоречивой информации. На какой все таки день стоит переносить эмбрионов? На 3 или бластоцисту уже??

Ссылка на это сообщение

Маленька,  Начало отсчета 20 сентября

 

Девочки,подскажите мне пожалуйста,в интернете много противоречивой информации. На какой все таки день стоит переносить эмбрионов? На 3 или бластоцисту уже??

Вообще нет такого понятия лучше. Это всё на усмотрение врачей. Если один-два эмбриона развиваются, то предпочитают подсаживать на третий день. А так же и от эмбриологии в конкретной клинике зависит. И приживаются у всех по-разному, у кого-то трехдневки, а у кого-то и пятидневки не приживаются

Ссылка на это сообщение

Маленька, Начало отсчета 20 сентября

 

 

Вообще нет такого понятия лучше. Это всё на усмотрение врачей. Если один-два эмбриона развиваются, то предпочитают подсаживать на третий день. А так же и от эмбриологии в конкретной клинике зависит. И приживаются у всех по-разному, у кого-то трехдневки, а у кого-то и пятидневки не приживаются

спасибо) как я понимаю решение они принимают в зависимости от количества хороших эмбрионов!
Ссылка на это сообщение

kisulidze, екатерина4ка, Sarit, девочки, удачной имплантации вам!!! Если кого-то забыла, уж простите, но за всех волнуюсь. Я завтра к 9.30 на пункцию поеду. Напишу вечером, как прошло.

Всем пузикам - такие вы сладкие!!! С недельками/деньками вас!!!

Я уж не сдержалась, кроватки разглядываю Гандыляновские, почитав Вику))))

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девки, а может быть такое, что на гистере сошкреблий слой эндометрия, который не весь отделился вовремя мес, а до истинного слоя не дошли?или я себе придумываю?

Ссылка на это сообщение

Недавно тут девушка из Екатеринбурга писала, что нужна запись к гематологу - на нашем местном форуме появилась девочка, отдает запись:

я хочу отменить запись к Кузнецову на 13.04, погу поделиться)))

Ссылки скрыты.

Вдруг кому-то актуально.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...