Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька,  я потом не приеду. Запишусь к нему на звонок. Т.к. я живу далеко, он меня бесплатно по телефону ведет. Приеду сдам анализы и уеду. А потом он мне позвонит. Я думаю, что всё будет хорошо в моих анализах. У меня только первые полтора месяца гемостаз скакнул

Ссылка на это сообщение

Маленька, я наверное почти с самого начала встаю так, что сначала ноги, а потом сама встаю. У меня и так периодами голова кружится, а с беременностью вообще нагрузки значительные. И с пузом конечно неудобно.

 

получается у нас четверых почти одинаковые сроки друг за другом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите мне пожалуйста,в интернете много противоречивой информации. На какой все таки день стоит переносить эмбрионов? На 3 или бластоцисту уже??

У меня было всего 2 Я,но врач посоветовал переносить на 5й день. Ну вернее она меня спросила на какой я хочу,я сказала что на 5 и она поддержала.но тут надо нормально быть готовой,что может быть некого переносить.тут надо самим решать.Мне в итоге перенесли 1 кроху-отличника,второй плохо развивался ((.У нас в клинике,практически всем,на 5й переносят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Танюш пролактин нормальный! С Богом дорогая !

 

Девочки у меня пункция в субботу! Врач говорит ,что возможно свежей подсадки делать не будет, предполагает гиперу! Но мне главное чтобы эмбриончики были и были отличными. А то первый опыт меня угнетает.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, вклинюсь про тыквенный сок. Это ... это... ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Теперь вот думаю, что буду его всё время пить.

А вот интересно, почему он эндик подращивает? Может там витамины особые?

А из жмыха кто-нить что-нить делал? Я вот хочу в запеканку добавить.

 

brusnichka //,  Танюш пролактин нормальный! С Богом дорогая !

 

Девочки у меня пункция в субботу! Врач говорит ,что возможно свежей подсадки делать не будет, предполагает гиперу! Но мне главное чтобы эмбриончики были и были отличными. А то первый опыт меня угнетает.

Эмбриончики наше всё! Держим кулачки :kulachki:

У тебя с утра пункция?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

У меня было всего 2 Я,но врач посоветовал переносить на 5й день. Ну вернее она меня спросила на какой я хочу,я сказала что на 5 и она поддержала.но тут надо нормально быть готовой,что может быть некого переносить.тут надо самим решать.Мне в итоге перенесли 1 кроху-отличника,второй плохо развивался ((.У нас в клинике,практически всем,на 5й переносят

О! Ты уже с малышкой! Когда был перенос?

 

Уже увидела!!! Удачи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, наверное так и сделаю. а то этим врачам пофиг на нас, видимо.

Юль, я раз в месяц сдаю биохимию, клинику, мочу и каулограмму с д-димером. С 28 недель мочу каждые 2 недели. Белок смотрят.

 

девочки, кто нибудь делал ПЛАТНО Эко в Ава-Петер?желательно на Гагарина

Я делала первый раз в Аве, у Каменецкого, правда не на Гагарина.

 

Маленька, я наверное почти с самого начала встаю так, что сначала ноги, а потом сама встаю. У меня и так периодами голова кружится, а с беременностью вообще нагрузки значительные. И с пузом конечно неудобно.

 

получается у нас четверых почти одинаковые сроки друг за другом.

Да! Вы у нас коллективно рожать уедите))) Всех вместе поздравлять будем, я чувствую)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

~Любава~, вот что я нашла:

Огромная

Ссылки скрыты.

для организма объясняется и высоким содержанием пектина. Он довольно хорошо справляется с улучшением обмена веществ, приводит в порядок работу желудочно-кишечного тракта, уменьшает количество холестерина в крови, значительно улучшает периферическое кровообращение. С помощью пектина наш организм быстро избавляется от накопившихся шлаков, пестицидов, токсинов, радионуклидов. Также хорошо это вещество справляется с очищением печени.

 

В общем она улучшает кровообращение, также как и ананас. видимо кровь лучше поступает к матке или лучше циркулирует в матке(не знаю как правильнее сказать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вика , а тержинан можно ставить часто?

Я купила пимафуциин свечи или лучше тержинан?

И ты каждую неделю ставишь или когда чувствуешь дискомфорт?

Ссылка на это сообщение

~Любава~,  спасибо моя хорошая за кулачки, они мне очень нужны))) да пункция в 9-30.

 

Яша2,  на дюфе могут прорываться меськи, а тебе до 26 дц назначили пить? Если да, то завтра уже не пей. Твой цикл сколько у тебя?

 

Маленька,  очень красивая линеечка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Где тут мои сластёны?!?!! Я совсем вас забросила, приползаю домой, вот поела и легла)))) каждую неделю жду пятницу.... Так скучаю по вам, но никак не доберусь даже график наш поправить... В субботу буду с вами!))))

У нас столько пункций и подсадочек, постараюсь все заполнить в выходные?!?? Ой лежу лыблюсь, моя принцесса как будто через пупок выбирается, а коша на ней лежит и и прислушивается кто его в пузо пихает?)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки поздравьте меня я сегодня 100/100/100!!!! Прямо как в анекдоте: Где талию делать будем! И вот какой размер Анита 1700 покупать? Заказала два для примерки S и M, теперь не знаю вдруг уже L пора!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Наши с дочей кулачки тебе на пункцию! Пусть все клеточки бцдут зрелыми и из них получатся крепенькие, здоровенькие малышата-эмбриошата!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  ага, спасибо. Щас тоже почитаю про тыкву.

Сегодня пила два раза сок и качала пресс (2а подхода по 30)

Обруч завтра буду крутить дополнительно :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...