Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

graNatulya, Ооо, ты меня обрадовала

 

*an4ik*, А я даже не знаю, критично или нет. норм нет Написано только V - 7-16, C - 20-40. посмотрела ноябрьский мазок, по сравнению с ним цифры хорошо больше

Ссылка на это сообщение

Плисточка, я думаю после таблов все ок будет. У меня на стимуляции лейкоциты были местами до 60 в цервикальном канале. тержинан встравляла дня 3 до пункции

еще зависит от того, закончились монстры или нет. Во время них, могут быть повышенные лейкоциты. Я сдавала помнится на 3-4 д.ц., а у меня обычно мазня до 5-6 бывала.

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки ,урррррааааааааааааааааааааааа!

 

пришел анализ димераааа - 0,45!!!!!!!!!!!!!!! при норме до 0,5!

 

это же не 8,05!!!!!!!! Говорю, в Гемотесте криво кровь взяли ппц.. даже жалею, что РФМК не пересдала, но теперь внимания этому не придам, пересдам позднее перед переносом)))))

 

я счастлива. а могла бы подсесть на клексан

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Плисточка, хм.. а это доказуемо??

я еще свой фибриноген не дождалась. но чувствую. что .. )

 

спец-но уточнила, не морозят ли кровь, сказали, что нет.. йо-хоу!

 

взяли шикарно - я ей говорю, попугаю венами, она, мол, не переживайте, найдем, сжимайте кулачок, я отвернулась - повернулась, а у меня уже игла в вене и полная пробирка))) дорого за забор - а так, супер и быстро как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Ну у тебя ж есть предыдущий анализ и нынешний, из другой лаборатории. Или они будут доказывать, что у тебя внезапно кровь загустела, а потом так же внезапно пришла в норму? Даже после болезней гемотаз минимум месяц в норму приходит

Ссылка на это сообщение

девчонки, я токо димер пересдала, испугалась, что в М фибриноген и РФМК будет не совсем корректен)

 

главное - что я не на клексане. Буду сдавать общий крови - пересдам еще димер.. И теперь его посмотрю еще после утрика - влияет , нет..

 

хорошо в ец то, что минимум всего!

 

я просто читала как то эпопею с анализами девчонки)))))))) не помню. переписка была долгая. но не помню, что ей деньги вернули.

а ты говоришь мазоккк. кстати. ыбл и с мазком у девчонки такая же бяка - перед протиком - есть лейкоциты. срочно в др лабе - нет!

 

Плисточка, я напишу письмо

 

самое главное - что я могу спокойно в крио идти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, я напишу письмо

Вот и правильно - хоть чуть-чуть их напрячь.

 

А у меня теперьначинается игра-угадайка - когда придут М :Crazy:. О я не отслеживала, но т.к. было Узи, на котором моя Г сказала, что "О на днях", то мне можно их ждать в любой момент начиная от выходных и заканчивая почти всей следующей неделей))) Муж уже в трансе - я его предупредила, что в любой момент могу сказать, что придется сворачивать работу и рвать в Томск :Crazy: И сама не могу ни одну встречу адекватно назначить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, вот поэтому я ВСЕГДА отслеживаю овулю)

терпеть не могу угадайку)я точно хочу знать )

 

вот теперь в этом цикле угадайка - когда придет?? )

знаешь, как срабатывает з-н подлости? Это когда хочешь потихоньку, а гл бух просит, мол, Оль, новая девочка учиться поедет, ты не могла каждый день поработать с 06 апреля? ))))) я ей говорю - конечно. токо в Москву мотаться буду через день )))))))

вот и )

Ссылка на это сообщение

Fiataol, У меня была мысль в этом месяце отслеживать, но мы ж с Г планировали отдыхать 2 месяца)))) Кто ж знал, что мне именно сейчас позвонят)))

 

вот теперь в этом цикле угадайка - когда придет?? )

Сначала не поняла фразу))) А ты про О (а у меня все мысли о М :Crazy: ). Ты по Узи отслеживать не будешь? Там же еще рост эндика нужно будет смотреть, чтобы, если что, дивигель подключить
Ссылка на это сообщение

Плисточка, ирин, написала претензию )

А ты про О (а у меня все мысли о М ). Ты по Узи отслеживать не будешь?

конечно буду по УЗИ и по тестам и по БТ (базальная температура) )

НО.. у меня она мб и на 14 день и на 19 ))))))) поэтому угадайка, а что у нас с майскими праздниками?? ) а гостиницы забронированы)

 

Ирин. М припрутся) у меня в этот раз по-английски, в 1 ДЗ после 17 без мазни и предвестников - опа! и я в новом цикле

 

Там же еще рост эндика нужно будет смотреть, чтобы, если что, дивигель подключить

ууу, с этим проблем нет ) мне бы что подключить. чтобы сдержать рост )))

 

все 8 моих гавриков идут дальше

пусть такая тенденция и сохраняется :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

вобщем, я счастлива (блин ,как мало для счастья надо ) вчера депрессовала ппц, все-было плохо, а сегодня все гуд!

 

Яша2, кстати, Ян, не поздравила тебя с хорошей гистологией. по мне - это здорово, что ничего не нашли)

Значит, просто попали в % неудач!

 

и каждая попытка приближает к успеху! :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирин. М припрутся) у меня в этот раз по-английски, в 1 ДЗ после 17 без мазни и предвестников - опа! и я в новом цикле

Главное, чтобы не сегодня-завтра)))) Клиника в выходные не работает

 

ууу, с этим проблем нет ) мне бы что подключить. чтобы сдержать рост )))

:Crazy: У кого какие проблемы))) Я вот думаю с начала протокола подключать пресс, обруч и тыкву с ананасом)))) Единственное, не знаю как долго можно во время стимуляции пресс (чтобы фоллики ненароком не совулировали)

 

graNatulya, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Клиника в выходные не работает

не страшно..

ну сегодня, и что.. это уже послеобеда, значит 1 день - это суббота

а приезжать вступать в протокол нужно на 2-3 дц, так что в понедельник успеешь! Все будет гудддд!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...