Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

GraNatulya, Наташенька, ой как здорово! Это ж 8 малышей,уххх целая группа в дет.саде!!! Держу кулачки на завтра на подсадочку, моя хорошая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маленька, Олечка, с линеечкой тебя! Очень красивая!!!

 

SvMylana, Paregoric, Leila..., Маленька,девочки с недельками вас!!!

 

Fiataol, Олечка, поздравляю с хорошим анализом! Испытывают блин наши нервы...офигеть просто...представляю,какой груз тебе с плеч...

 

Лимпапуська,как твои дела? Как прошел прием в понедельник?

 

Mireshka, ну что,с богом!!! Держу сильно-сильно за тебя кулачки на завтра,чтобы гиперы не было,чтобы все клеточки были отличного качества,чтобы все спермики были шустренькие и здоровенькие!!! Да поможет Боженька!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оооо, у меня новый головняк нарисовался :shok9: (не спится нам спокойно :Crazy: ). Сейчас смотрю, мне Г в выписке поставила диагнозом смешанный фактор бесплодия, а в вызове от клиники сейчас читаю, что у меня бесплодие неясной этиологии :girl_mad:

Мне ж ИКСИ надо, надеюсь, на эту запись не сильно будут смотреть, а посмотрят СГ моего мужа. С 0.5% нормальных, какая, нафиг, неясная этиология

Ссылка на это сообщение

девчонки ,урррррааааааааааааааааааааааа!

 

пришел анализ димераааа - 0,45!!!!!!!!!!!!!!! при норме до 0,5!

 

это же не 8,05!!!!!!!! Говорю, в Гемотесте криво кровь взяли ппц.. даже жалею, что РФМК не пересдала, но теперь внимания этому не придам, пересдам позднее перед переносом)))))

 

я счастлива. а могла бы подсесть на клексан

я жговорила Гемотест - Бяка!!! :P
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне ж ИКСИ надо, надеюсь, на эту запись не сильно будут смотреть, а посмотрят СГ моего мужа. С 0.5% нормальных, какая, нафиг, неясная этиология

Ирин, я не знаю как по квоте, но у меня было - меня на пункци, мужа - СГ сдавать

когда я вышла и пошла платить - мне сказали, все при подсадке, в зависимости от качества СГ будет ИКСИ и ПИКСИ )

ну мы то были уверены. что у нас она не айс )

когда позвонили - нам сказали, что и ИКСИ и ПИКСи было использовано ) ну как то так

Mireshka, с богом!!! Мои кулачки :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, При платном ЭКО я бы и не сомневалась. А так фиг его знает, как у них там. Может при ИКСИ у них положены другие цены и "меня не посчитали" для ИКСИ. Да, пофиг, поеду - узнаю. А там как будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вернулась с пункции. Как и в длинном протоколе, получилось 4 клетки. Эмбриолог советовал ИКСИ, т.к. мало клеток. Но я не стала доплачивать. В прошлый раз все сами оплодотворились. Посмотрим.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшки,как часто вы ходили на УЗИ в первом триместре?

Я ходила в 5 и 7 недель, в назначении след УЗИ на 10-12. Но я не терпеливая да и киста ЖТ у меня чуть подросла+тянет временами, вот думала в 9 пойти, а потом уже на скрининг, но что -то переживаю не вредно так часто для малыша???

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

Маленька,  спасибо моя хорошая, чих ловлю заражаюсь непременно )))

 

Маленька,  с недельками вас)))

 

Ksjuscha*,  Ксюшенька спасибо вам огромное с доченькой , теперь все точно будет хорошо! Самый важный человек зажал за меня кулачки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышки мои :))) все 8 моих гавриков идут дальше :)

Наташ, очень за тебя рада!!!)) Вся твоя история развивалась можно сказать на моих глазах, когда я только пришла на сайт, поэтому очень за тебя болею! Все будет непременно беременно у тебя!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

graNatulya,  поздравляю с детками! Пусть и дальше идет все также хорошо! Мои кулачки на подсадочку!

 

Котёнок Владивосток,  милая спасибо тебе огромное за все! Ты мне очень помогаешь )))

 

Fiataol,  спасибо дорогая ))

 

Девочки вопрос)))) вчера уколола гонопептил, а сегодня утром сдала прогестерон 18,4 ( норм нет) лг 28,6

Анюта сказала что прогик высоковат и что свежая подсадка нежелательна ? Я то уже в принципе настроилась, что свежей не видать мне, но надежда кака-то была, а теперь после прогика понятное дело, что не надеяться?

 

lena1405,  Ленуль мне сказали к тебе обратится , прокомментируй по поводу прогика , что посоветуешь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котенок, сегодня была у врача второй раз, на 7ДЦ мой эндометрий 9 мм, 31-но еду иммуноглобулины капать, а там на когда доктор скажет. Представляешь, у меня на этом ЗГТ аж 7 фоликов ровненьких зреет и ведь все впустую пройдут, а когда стимулировали, так блин только 3-4 выростало, вот обидно то. Ну да ничего, даст Бог все получится.

Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшки,как часто вы ходили на УЗИ в первом триместре?

 

в 4 недели потом в 6 ровно(плановое),на следующий день у меня началась мазня ,опять делали узи,потом в 8 недель(плановое)в 9 опять была мазня,опять узи ,ну и в 12 недель скрининги тоже пришлось два раза делать,т.к сыночек в первый раз был такой активчик :D ,что узистка не смогла померять воротниковую зону!!

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшки,как часто вы ходили на УЗИ в первом триместре?

Я ходила в 5 и 7 недель, в назначении след УЗИ на 10-12. Но я не терпеливая да и киста ЖТ у меня чуть подросла+тянет временами, вот думала в 9 пойти, а потом уже на скрининг, но что -то переживаю не вредно так часто для малыша???

Я бы на твоем месте сходила бы в 9 недель, а потом на скрининг в 12) Вреда от УЗИ особого нет! После скрина успокоишься, пореже бегать будешь!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышки мои :))) все 8 моих гавриков идут дальше :)

просто замечательно. Пусть и лальше все растут@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

vikki79,  Викуль, хотела к тебе обратиться по прогику. Была у врача сегодня, она предлагает прогик 2 укола отменить с воскресенья. Ты вроде долго колола его?

А так ПЯ она видит на УЗИ, растем, но медленно. ХГЧ сегодня 1700.

Ссылка на это сообщение

в вопросах задала, спрошу и тут:

я сейчас на стимуляции. съездила сегодня к своему гинекологу (не репродуктологу!), показала ей назначения и самоназначения, посоветовалась.

Понимаю, что инет - зло, но...

я сдала гомоцистеин, он чуть выше 7-и, а для ЭКО (начиталась), что нужен еще ниже. Репродуктолог в клинике отмахнулась, я сама себе назначила магне B6 и вторую таблетку ангиовита. Помимо этого девочки посоветовали актовегин для улучшения циркуляции крови в мелких сосудах. Его пока не покупала.

так вот... моя гинеколог отменила мне магне B6 и 2-ю таблетку актовегина, а для циркуляции крови назначила мильгамму в драже.

вот, читаю-ищу, - не вижу, чтобы ее принимали в протоколе.

Девочки, есть кто принимал? Напишите, пожалуйста, для чего и результат.

Заранее спасибо!

добавочка: актовегин она не разрешила из-за того, что с ее слов, образуются у дитенышей или в матке гематомы, вот.

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...