Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, Вот это я понимаю заявка на двойняшек, @@@@@@@@@ так держать!

Спасибо дорогая Лерочка...извини что скрыла от тебя...но надо было убедиться!!!!

Пусть твой протокол закончится такой же прекрасной новостью )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо дорогая Лерочка...извини что скрыла от тебя...но надо было убедиться!!!!

Пусть твой протокол закончится такой же прекрасной новостью )

Спасибо за пожелания! Скрыла, ))) , я ж догадалась, когда мы стали Алискины2014 тестики на 4ДПП фотки добывать в твой 4ДПП, партизан еще тот, ну чтоб удачу не спугнуть не стала настаивать!)))

 

И один из первых персональных чихов - мой!))))))

 

Sarit,  Сарочка!!!))) Не бойся ты же уже беременная!!! Завтра отмени "стресс-спасть" и приходи с ХГЧ, у нас "например выходные" обычно особенно густы хорошими новостями!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Я ж говорю , этот доми особенный и волшебный;) дай бог нам всем добавлять радостные- полосатые новости !!!

Пупсик, пусть яр чают и закрепляются каждой секундой сильнее!!!!!!!

Вот это радость!!!

 

Как там Викуля наша, с бабочками в животе от счастья))!!!!

Сарочка , мои кулачки на только беременное хчг !!!!!!

 

Теперь я жду м как никогда в жизни)))) если хирург сказал что после аперации 14 дней можно па открыто и делать детишек, то тогда не должно быть преград и для эко. Я как экстрасенс, прикладывай руку к низ живота и приговариваю на быстрое зажив летние и восстановление))))

 

Ссылка на это сообщение

Я уже за вами соскучилась!

 

Вроде в больнице времени полно, а вчера голова сильно болела не могла смотреть в экран.

Мы потихоньку, еще чуточку мажет, но меньше. Токсикозит, отделываемся тошнотиками. Узи во вторник.

 

Лера, с меськами тебя все будет беременно ;)

Яша, не волнуйся, посмотрите узишку и поймете когда лучше в протокол.

Мальвинка, Пупсик78 тесты супер :) Ярчайте!

 

Хелен, делай так как чувствуешь. Как по мне малыш/малыши останется/останутся с мамой в обоих случаях :)

 

Викуля, пусть малыши крепко держатся за мамочку :)

Сарочка, ждем только беременных новостей.

 

Ниночка, скорейшего запузачивания!

 

auv83, все обязательно уже беременно. Ждем новостей в виде двух полосочек и трех значного хгч

 

Если кого то упустила я не специально :)

И ААААПППЧЧЧХИИИИИ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Маленька,  И я тоже животик уговариваю на много красивеньких клеточек!!! И в зеркало себя мамой двойняшек называю! Мы еще те все экстрасенсы! Коляску трансформер в велик для двойняшек - такая круть!!! нашла себе, правда с 6 месяцев только можно, но до 6 лет.

Ссылка на это сообщение

Маленька, Ой спасибо.... :sorry:

 

※пупсик78※, ура, мне нравится эта тенденция))))

И мне нравится ...я верила что успеваю в эту волну беременяшек )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, Ты знаешь мы перед протоколом оба принимали антибиотики и не стали ждать никакие три месяца. На сколько я знаю у них сперма вырабатывается три месяца, т.е. та, что подверглась антибиотикам как раз будет выходит через три месяца. Так что может не стоит ждать. Но это чисто мое мнение. в любом случае тебе самой решать.

сперма обновляется за 72 дня, если память не подводит)) и она не выходит через три месяца, она выходит как раз за эти 72 дня)))
Ссылка на это сообщение

ПУПСИК78, как я рада видеть твои полосочки! @@@@@@ на ярчание!

 

ЛЕРОЧКА, ура!!!!! Пусть это будут последние М на ближайший год, с Беременным циклом тебя!!! Держу @@@@@@@@@ не разжимая!

 

НИНОЧКА, очень ждала твоего вступления в протокол, не бойся, моя хорошая, все получится непременно, верь в себя и в сладких малышей! @@@@@@ на удачу!

 

САРОЧКА, ждем красивые циферки и конечно же @@@@@@@ зажала, ттт на тебя и рыжиков!

 

Аааапппчччххииии на всех планюшек и для закрепления беременюшек)))

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветик

※пупсик78※, ураааа!!!!!!!!!!

 

Девчонки, обращаюсь за помощью. Пошли мы сегодня с мужем на прием к андрологу для взятия заключения.

Нам подтвердили варикоцеле, даже написали 2 ст, но дело не в этом

Нас посылают на ДНК-фрагментацию (halosperm)

Суть такова, что надо убедиться что нет более 30%. А если более - то операция варикоцеле. не смотря на возраст 35 лет.

Мы сидим с мужем. что делать не знаем. пойти сдать? Цена вопроса 7500

 

а если выше? то что, прощай ЭКО???

 

может кто сталкивался с этим? Буду признательна за помощь

Ссылка на это сообщение

Пупсик78, молодчага!!!! Так держать!!!

Аж мне захотелось под шумок потеститься))) эх волнительно переживательно мандражительно страшновательно)))))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Тихонечко поздравляю!!!! ;)

Пасибо большое !!!

 

 

Пупсик78, молодчага!!!! Так держать!!!

Аж мне захотелось под шумок потеститься))) эх волнительно переживательно мандражительно страшновательно)))))

Дык я сама с офигенным биением сердца все эти дни мочила тесты...действительно стресс,но в моём случае он оправдался....Желаю тебе увидеть // и сразу чёткие !!!!

 

Fiataol, Спасибо )

 

 

Ссылки скрыты.

Такое не забудешь )

 

Лулик //, Спасибки :flower:

 

Волна действительно радует))))!!!!

Надеюсь такая череда удачи будет долго -долго !!!
Ссылка на это сообщение

Капец сижу жду мужа возле магазина, он там уже 40 мин покупает крепежи какие((((

А я жутко голодная и затошнило уже от этого(((((

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!)

Лера,ну наконец дождались твоих арбузно-морских М., пусть после них будет пауза на 9 месяцев;)

Викки мои кулачки на мягкую посадочку крошек@@@@@@@@@@

Пупсик поздравляю с полосатой дорожкой к счастью,держим кулачки на ярчание @@@@@@

Сара,очень хочется чуда,полосатого и беременного,я крепко держу кулачки и очень-очень жду хороших новостей@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

graNatulya, А помнишь мы как-то с тобой решили создавать чудеса. По-моему у нас неплохо получается? Немножко по-разному, но все же... Поправляйся поскорей и домой. Желаю легкой беременности родов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Лулик //, спасибо вам,мамулечки наши ;)

Луизочка!! врач тоже успокаивает,что все получится....вот только когда - это решается свыше...в моем случае ни от него ни от меня ничего не зависит....если снова не получится, я не знаю,что делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, мы делали это исследование на фрагментацию, делают его долго,дней 20 мы ждали.Получается вам все равно придется его делать что бы избежать операции...или наоборот,получить все показания к ней.А с другой стороны если делать Эко-Икси,не все ли равно ?

Ссылка на это сообщение

А с другой стороны если делать Эко-Икси,не все ли равно ?

так и я о том

мы не хотим оперироваться, не вижу смысла после 35. Плюс с работой завязаны. нам придется практически уволиться чтобы сделать то, что неопнятно для чего.

Я спросила мы же ПИКСИ хотим, а мне повторили, что ПИКСИ - это оценивает красоту, а нам надо знать что внутри. Если ДНК меньше 30, то, мол, идите на ЭКО

 

а если больше??

он говорит, что тогда есть большая вероятность что ЯК просто не доживут до 5 дня и мол мы зря потратим деньги...

я не знаю что делать (

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...