Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana,  пусть малышок растет и развивается @@@@@@@

 

Mireshka,  удачи завтра на пункции пусть все клеточки будут зрелыми и самыми качественными!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana

Чот рано с прогика слезать((( сколько всего ты принимаешь прогестерона таблы с уколами? Мне только около 8 недели укол снижать начали. И то под контролем гормонов. Я сама сдавала.

 

Всем кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на нужды и на малышиков в животиках!!!

 

И всеееех с недельками новыми))))) скоро родим и будем каждый месяц малышиков поздравлять)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я сдала гомоцистеин, он чуть выше 7-и, а для ЭКО (начиталась), что нужен еще ниже

постою рядом, послушаю..

у меня 9, но при норме до 12.. я ничего не делаю с ним

Ссылка на это сообщение

Девчули привет!

 

А бончик-наша же? блестает в положительных тестах!! :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

А еще плюсик в нашу копилочку, помните я тестик с полоской-обманщиком кидала? там был неудачный крио. Сейчас

был свежий в ЕЦ и получилось! урааа!!! там удивило что врач поддержку никакую не назначил-прогика нет вообще, мол свой хороший и даже немного завышан :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня тоже сейчас крио, на 7 ДЦ мой эндик 9 мм. Вот тоже переживаю, только переживаю что прет очень. Но мой врач ничего из таблов не изменила, говорит все как нужно идет. Я ей верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  мильгамма это же тоже комплекс витаминов группы В, я сейчас по вашим рекомендациям его колю, а почему тогда нельзя мильгамму пить? Я думаю можно.

 

Freziia,  спасибо Танюш, как твои дела? Уже есть план действий ? Держу кулачки за тебя дорогая

 

Катенька174,  а что за тестик с полоской ? Я не слышала про это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос, сдала сегодня пролактин 9 при верхней границе 27 был 31 (три недели назад), пилп 1\2 таблетки 2 раза в неделю, сегодня день когда надо пить до враче не дозвонилась?как думаете так и пить?или перейти на меньшее?

Ссылка на это сообщение

Loksana главное, что растете!!!!! Сегодня только подумала как вы с крохой.... Держу крепко-крепко кулачки@@@@@@@@@@@ Растите и развивайтесь как положено в срок!!! а гармоны ты не сдавала? Просто мне кажется, что хотя бы перед отменой прогик сдать. Хотя моя доктор считает это не нужно, но я мониторила.

 

Mireshka УДАЧИ огромной при огромной на завтра!!!! Пусть клеточки качественные все будут @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol, вот почитай

Ссылки скрыты.

Вот это даааааа!!!!! Я в последнем протоколе самостоятельно себе назначила магне В6. Может это и помогло?!

 

Надо покопаться в своих анализах, посмотреть я вообще сдавала гомоцистеин

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение

Натусиииииииииииииииииииииииииииииииииииик!!!!!!!!!!!!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! Будь самой лучшей для себя и своих близких!!!! и пусть весь мир подвернется под твои мечты и желания (да-да, я подозреваю, под какие)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котенок, сегодня была у врача второй раз, на 7ДЦ мой эндометрий 9 мм, 31-но еду иммуноглобулины капать, а там на когда доктор скажет. Представляешь, у меня на этом ЗГТ аж 7 фоликов ровненьких зреет и ведь все впустую пройдут, а когда стимулировали, так блин только 3-4 выростало, вот обидно то. Ну да ничего, даст Бог все получится.

 

Лимпапуська, с такой подготовкой всё должно быть отлично! Я очень в тебя верю! А иммуноглобулины несколько раз капать? А анализы не сказали когда пересдавать? 7 фолликов это конечно здорово,но ты сейчас об этом не думай. Держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//Natulia77//,милая,с днем рождения!!! Здоровья крепкого,семейного счастья,любви,красоты,и исполнения самой главной мечты!!!!!

 

Loksana, ну вот,врач всё увидела! Всё будет хорошо! У тебя такой малыш упёртый,весь в маму! А прогик мне тоже кажется рановато отменять...

 

Пияффка, вчера забрала свой гомоцистеин-10,5... В среду к гематологу, посмотрю что он скажет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Пияффка, вчера забрала свой гомоцистеин-10,5... В среду к гематологу, посмотрю что он скажет...

Расскажешь нам потом. Будем эту область исследовать

 

//Natulia77//,  Наташенька, с днем рождения тебя дорогая! Будь здоровой, веселой, красивой и самой счастливой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...