Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Приветик, девочки! У меня крио протокол, на 12 день цикла эндик 7,4 мм. Это очень мало? Поделитесь своим опытом

 

Привет! мне дивигель увеличили, мой тоже плохо рос, и ананасы жуй!)

Пияффка, мильгамма это же тоже комплекс витаминов группы В, я сейчас по вашим рекомендациям его колю, а почему тогда нельзя мильгамму пить? Я думаю можно.

 

Freziia, спасибо Танюш, как твои дела? Уже есть план действий ? Держу кулачки за тебя дорогая

 

Катенька174, а что за тестик с полоской ? Я не слышала про это

а я сюда на суд скидывала обманщика

Катенька174, брррр...у кого свежий и получилось?

у подруги моей :confusion: :confusion: :reverans:

 

 

//Natulia77/, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! СМЕХА, КРИКОВ -АААААА УГУГУУГУ ЖЕЛАЮ!!!!

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташенька, поздравляю с Днем Рождения!! Желаю исполнения твоих желаний, здоровья, счастья, любви, прекрасного настроения каждый день и пусть аист быстрей прилетит к вам в дом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отправлено Сегодня, 00:58 Fiataol, вот почитай http://www.babyblog....erility/1754621

я это читала, только вот не пойму - получается у всех, у кого получилось, гомоцистеин на нижних границах??

)

 

но подумала, что лишним не будет, куплю себе мильгамму в уколах, и если попа выдержит, проколю 10 дн..

 

но я так понимаю, что при всем этом ангиовит пить доп-но или нет? насколько страшно переизбыток витВ. Я бы предпочла просто фольку)

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  спасибо!! Вчера была в своей клинике на разборе полетов! Врач сказала, что я вся обследована, все процедуры проведены по максимуму, но у меня эндометриоз, у мужа МФ и надо просто бороться и идти вперед. Ничего менять не будем, свежий делать такой же как и первый протокол, типа вторая попытка более результативна, в крио добились беременности уже плюс. Но после всех этих слов мне не легче, даже расплакалась у нее в кабинете. Не знаю я ждала чего- то другого видимо, что- то поменять. Я мозгом понимаю, что она права, но эмоции никуда не деть. В протокол можно вступать с началом цикла. Из-за эндометриоза ждать конечно нельзя, но вот психологически......

А еще для Натули мы говорили про эмбрионы и их качество, она сказала, что все это очень относительно, что врачи только внешне оценивают эмбрионов и ставят им буквы А или названия, но это не влияет кто приживется, а кто не !!!! На это даже не надо заморачиваться, потому что даже самый хороший эмбрион не приживается и наоборот. Надо просто верить!!!!

Ссылка на это сообщение

, судя из статьи, то если фибриноген по вередины нормы, то и гомоцистин в норме будет?

ну я бы не сказала ))))))) опять же , что считается нормой)

и какая лаба делала .. /по своему случаю /

вот у меня фибриноген в норме ) 3 при норме (1,8-4)

 

я вообще была уверена. что гомоцистеин в норме, тк граница 12 ) а вон оно как )

Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  я тоже недавно сдала Гомоцестин у меня 7,7 , но у меня нормы лабы 5-16,2. Куда ниже 5 что ли? Я 4 апреля поеду к гематологу послушаю. Но меня все врачи ругают за чтение интернета))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я это читала, только вот не пойму - получается у всех, у кого получилось, гомоцистеин на нижних границах??

)

 

но подумала, что лишним не будет, куплю себе мильгамму в уколах, и если попа выдержит, проколю 10 дн..

 

но я так понимаю, что при всем этом ангиовит пить доп-но или нет? насколько страшно переизбыток витВ. Я бы предпочла просто фольку)

ангиовит у меня был один, т.е. 1 таблетка в день. а я сама себе назначила еще 1 таблетку ангиовита и магне в6 (3р/д). вот самоназначение мне гиня и удалила. вместо самоназначения сказала мильгамму в таблетках. я позже посмотрю схему и напишу.

 

Freziia, у меня гомоцистеин 7,4. для эко считается, что должен быть на нижней границе.

 

короче, насколько я понимаю, гомоцистеин влияет на имплантацию.

Ссылка на это сообщение

Loksana главное, что растете!!!!! Сегодня только подумала как вы с крохой.... Держу крепко-крепко кулачки@@@@@@@@@@@ Растите и развивайтесь как положено в срок!!! а гармоны ты не сдавала? Просто мне кажется, что хотя бы перед отменой прогик сдать. Хотя моя доктор считает это не нужно, но я мониторила.

 

Mireshka УДАЧИ огромной при огромной на завтра!!!! Пусть клеточки качественные все будут @@@@@@@@@@@@

Спасибо! Не отменю пожалуй прогик, по одной ампуле поколю пока. Завтра гормоны сдам и как раз посмотрю, что с ним. Боязно так вот сразу убирать уколы прогестерона.

 

//Natulia77/

Наташечка, с днём рождения, дорогая!

Пусть исполнится самое заветное твое желание!

Чмок тебя в щечку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! по поводу гомоцистеина- у меня гомоцистеин был около 11(при норме 5-10), когда был удачный протик. Вряд ли он на имплантацию влияет. но сейчас я его конечно ангиовитом понизила до 7,5(может даже меньше уже сейчас,надо бы проверить). Ни один врач мне не говорил ничего понижать, сама тоже в нете вычитала. Решила лучше перебдеть

 

Loksana, как же я рада за тебя!!! прям верю-верю,что все будет хорошо!

Изменено пользователем _я_счастливая_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia,  и что вы думаете? Как дальше действовать будете? Я не знаю, но когда нет прямо таких явных причин, мне кажется, дело в эмбрионах. Мы же не знаем какие они, совместимы ли они с жизнью, какие они генетически. Я почему то верю в ПГД, дорого конечно, но есть тут одна девочка, которая только на 8е ЭКО была удача и то, только после ПГД.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! У меня крио протокол, на 12 день цикла эндик 7,4 мм. Это очень мало? Поделитесь своим опытом

Приветик! я тоже в крио, у меня на 13 дц был 8,5. Врач сказал маловато, но более менее укладываемся в нормы. увеличили дозу гормонов. у меня в понедельник еще узи и если все норм- во вторник перенос. в прошлом цикле перенос отменили из-за маленького эндика(((( Так что да, у тебя маловато, я думаю, но не все потеряно. Поддержку врач добавил?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пил актовегин, после переноса его тоже нужно ведь пить? как долго? у меня должен быть во вторник перенос,а таблеточки завтра закончатся,вот думаю, покупать ли еще

Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  Спасибо тебе!

 

Девочки, кто пил актовегин, после переноса его тоже нужно ведь пить? как долго? у меня должен быть во вторник перенос,а таблеточки завтра закончатся,вот думаю, покупать ли еще

я пила и пью, это же как вместо фольки.
Ссылка на это сообщение

Девочки, очень понравилось. Вычитала у одной девочки.

очень! мысли каждой из нас :this_1:

 

_я_счастливая_, Спасибо тебе!

 

я пила и пью, это же как вместо фольки.

нет, ангиовит же вместо фольки. а я про актовегин))
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пил актовегин, после переноса его тоже нужно ведь пить? как долго? у меня должен быть во вторник перенос,а таблеточки завтра закончатся,вот думаю, покупать ли еще

я до сих пор пью, сегодня 24 дпп))) пью по 1т.х 3раза в день.
Ссылка на это сообщение

Добавила 1 прогинову вагинально на 2 дня и курантил. Вроде сказала прогинову отменить через 2 дня. Но я сомневаюсь. И не хочется быть навязчивой, звонить переспрашивать в субботу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...