Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, Наташенька, с Днем рождения! Всего тебе самого доброго и веселого, нежного и теплого! Женского и материнского счастья! Ураааа!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, я как всегда в рядах припозднившихся. Поздравляю тебя с днем рождения, желаю всего самого хорошего, а главное исполнения всех твоих мечтаний!!!!! Счастья!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, а фибриноген сколько у тебя?

У меня фибриноген был 5,78 при норме 1,8-4,0. Но имплантация произошла. Понижала фрагмином и фибриноген, и д-димер, и офт. На 9 дпп фибриноген был уже чуть ниже верхней границы нормы. Так что и с высоким фибриногеном имплантация происходит

Ссылка на это сообщение

Мои хорошие, скажите как это понимать 22.03 сдавала прогестерон 82.55 нмоль/л, а сегодня 28.03 45.91нмоль/л Поддержка та же, даже еще добавился 1укол прогестерона??????????

Изменено пользователем babochka2410
Ссылка на это сообщение

babochka2410,  лаборатория та же? Нормы какие?

 

Мне предыдущий врач говорила что кровь и в матке не связано. Но уточню сегодня уи профессора после подсадки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, а фибриноген сколько у тебя?

 

Яша2, гемостазиограмму сдала только вчера,еще не готова...

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  я тоже недавно сдала Гомоцестин у меня 7,7 , но у меня нормы лабы 5-16,2. Куда ниже 5 что ли? Я 4 апреля поеду к гематологу послушаю. Но меня все врачи ругают за чтение интернета))))

Тань, врачи всех ругают за чтение интернета!) У тебя какой был первый протокол?
Ссылка на это сообщение

Девочки, очень понравилось. Вычитала у одной девочки.

 

Ты нам нужен, малыш!!!!!

 

Каждую минуту я молю об одном!

Чтобы только ты выжил в теле моем!

Чтобы только сердечко стучало твое!

Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

Чтобы только увидеть тебя я смогла!

Чтобы только живым я тебя родила!

Чтобы только к себе тебя крепко прижать!

Чтобы дать тебя папе родному обнять!

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,

Чтоб гадать они папины или мои…

Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!

Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!

Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…

Знаю я, что не просто сейчас тебе,

Что тревожно и страшно, так же как мне!

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!

Заклинаю! Молю тебя!!! Только расти!!!

Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!

Потому что, с тобой только счастье найдем!!!

Оксаночка, я всем сердцем с тобой! Очень радуют твои новости!!! Не бросай пока прогик, не надо! Ну не будет от него хуже! Это 100% Услышишь сердечко, потом решишь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, меня вопрос такой мучает, может мне попить ченить чтоб эндометрий наверника старый с мес ушел???или он после гистеры и так сильно не нарастет?

 

graNatulya, урррааа@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@теперь ты беременна)))

Ссылка на это сообщение

.....мысли вслух....

выбесил меня пост про "Никогда не пойду на ЭКО"...что она хотела я так и не поняла, вариант про веру-мимо, лень ей бумаги на усыновление собирать?! или денег на само Эко жалко?! что вообще хотела своим постом сказать, негатив в свой адрес.. праивльно кто то написал, внимания захотелось, странная баба и глупая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, меня вопрос такой мучает, может мне попить ченить чтоб эндометрий наверника старый с мес ушел???или он после гистеры и так сильно не нарастет?

 

graNatulya, урррааа@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@теперь ты беременна)))

Обычно дюфастон назначают, с ним лучше отторгается старый эндик.

Мне, в том году, после пролетного протокола, для предотвращения гиперплазии эндометрия, назначили пить дюф, т.к раньше она у меня была, пропила его 7 мес. Я все переживала, что вдруг у меня опять эта бяка, но по гистере оказалось все чисто, делала 12 марта этого года.

Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Ой я тоже не смогла пройти мимо,обычно не пишу,но тут задело.Я так понимаю просто она не хочет еще детей .Вот и вся мораль.

 

graNatulya,

УРАА!! Теперь береги себя ,ты уже не одна :kiss2: !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена, спасибо, вот это ты меня успокоила, мне как раз после гистеры дуф назначили пить, вчера закончила, думала мало ли может вовремя мес еще что-то попить

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, с днем рождения!!!

graNatulya, поздравляю с воссоединением с пупсом!!!

А у нас, как я и надеялась, оплодотворились без ИКСИ все 4 клеточки.

Так что сегодня начинаю колоть прогестерон.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  да дура она. Вброс просто, мол я вот какая. Не обращай внимания.

Я вот девчонке, с которой очень дружили лет 20 не сказала, что у меня ЭКО, просто однажды в разговоре с ее стороны промелькнуло, ДАЖЕ эко делала. Мол все прокляты. С тех пор я на таких людей внимания не обращаю, болеют, а не лечатся)

 

graNatulya,  это пятидневки??? У меня такая же классификация была: 2аа, 4аа. 6аа. Вот 2аа и 4аа и переносили.

 

Наташа, с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Ага, меня тоже этот пост возмутил! К сожалению, у меня почему-то не получилось комментарий там оставить. Я поняла, что она просто боится, что очередная беременность закончится плохо и эко вообще не при чем! А ещё я как то по телеку передачу видела, сидит блондинка, которая имеет 5 детей и осуждает эко! Всяко разно грязью поливает. Так и хотелось ей глаза выцарапать

Ссылка на это сообщение

мусена, спасибо, вот это ты меня успокоила, мне как раз после гистеры дуф назначили пить, вчера закончила, думала мало ли может вовремя мес еще что-то попить

Все нормуль будет, вот увидишь!

А мне вот после гистеры назначили утрожистан, т.к маловат эндик был, до гистеры по узи нормальный вроде был.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Натусик ,с Днем рождения)))))

getImage?photoId=570569096255&photoType=0

 

Девочки, а уколы мильгаммы кто-нить делал?

я делала, мне от них плохо стало, чуть в обморок не упала. Но у всех индивидуально.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...