Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

a-e-a,  отличные новости. @@@@@@@@@@@ на рост

 

*an4ik*, да пятидневочки

 

екатерина4ка,  я вот только с переноса :) сейчас зашла в кафе. Покушаем. Потом полежу у друзей, потом посплю в поезде. Завтра хочу дома поваляться, а с понедельника бережно на работу :)

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

graNatulya, держу кулачки за тебя!!! А мне дали больничный до сдачи хгч. Но я думаю на работе будет легче отвлечься. А как животик? Не тянет? У меня вчера вечером тянуло я выпила ношпу и уснула

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки вчера перенесли мою кроху!!!!!))))) девочки а как себя после переноса вели? Лежали или как обычно?

тоже собиралась этот вопрос задать "удачным", - чтобы понять, как и что, и на что влияет.

Ссылка на это сообщение

GraNatulya, екатерина4ка, девочки с переносом вас мои дорогие!!! Пусть ваши детки держатся очень крепко!!! Берегите себя,вы у нас уже беременяшечки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

a-e-a, держу кулачки за твоих деток!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, Светуль, как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я после переносов обычно старалась лежать. На такси до дому и лежать. А последний раз не знаю, что на меня нашло, я пошла сначала пешком, потом на трамвае, потом пересадка на троллейбус, потом опять пешком, да ещё с заходом в магазин за продуктами. Добиралась больше двух часов, замерзла. Потом ругала конечно себя. После ездила на общественном транспорте по больничкам анализы сдавала. Но гематолог мне запретил ездить на общественном транспорте и ходить по магазинам, но сказал гулять вечером перед сном. И вот, чудесным образом всё получилось. Я лежала, когда начинало живот тянуть, ставила папаверин и лежала. Я была сначала на больничном, потом в отпуске, так что на работу не ходила. Вышла на работу на 18 дпп. Так что смотрите по самочувствию, если всё хорошо, можно и не лежать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, привет ДВ! ничего интересного у меня. продолжаю стимуляцию, 31-го на мониторинг.

про наш с тобой договор, - кажись, в след. выходные начнется его исполнение.

 

NataКрикДуши, записала, спс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои хорошие, скажите как это понимать 22.03 сдавала прогестерон 82.55 нмоль/л, а сегодня 28.03 45.91нмоль/л Поддержка та же, даже еще добавился 1укол прогестерона??????????

 

 

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Отличная новость! Держу кулачки на рост@@@@@@@@@@@@@

 

екатерина4ка,  Пусть детка крепится к мамочке @@@@@@@@@@@@@@@

 

babochka2410,  может ошибка лаборатории?! А какие нормы? Не должно быть так! Ты хгч не сдавала? Тебе когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Пияффка, отлично! Я очень буду ждать,спасибо дорогая!!! А ты поправилась от простуды? Я вот тоже заболела блин...два дня вообще плохо было,сегодня вроде получше немного...

 

babochka2410, мне тоже кажется надо пересдать прогик,и если будет также,связаться с врачом.

Ссылка на это сообщение

У мен правда был всего один перенос, но я из клиники попросила мужа забрать, чтоб самой на педали не давить.

Дома легла только часа через 4, готовила. На след день повалялась дома до вечера, но так похожу-полежу. а вечером собаку в зцбы и гулять.

на след день на работу, так что наверное не лежала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, тебе пока можно и нужно чуть поболеть, чтобы все накопленное за последнее время плохое вышло из тебя.

у меня хз, - может, это не простуда, а аллергия на гонал так проявляется.

Ссылка на это сообщение

у меня пролет, но я отвечу ))

девчонки ,я не лежала - я ехала одна сама домой в др город с пересадками .потому как было некому встретить ) а потом я работала.. а потом я ездила в больницу - и хоть слышала, что лежать не надо, но я бы полежала первые деньки, а потом гуляла бы)

вот хочу во второй протик, немного по-другому) не лежать ничком, конечно. но вот поменьше психа)

 

как то так )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, NataКрикДуши, я в прошлом протоколе после переноса в авто (за рулем муж) и домой. дома сразу в спальню и сутки лежала-спала. на след. день только вставать иногда начала, а на улицу гулять вышла только на 2дпп вечером.

сейчас, с учетом моей работы почтальоном, т.е. ходячей, понять бы, как лучше.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Не усердствовать, это точно. Смотри по самочувствию. Может больничный взять на несколько дней?

дык, у меня работы всего на 3 часа в день. разве что на один денек не выйти. лень на больничный уходить

Ссылка на это сообщение

 

дык, у меня работы всего на 3 часа в день. разве что на один денек не выйти. лень на больничный уходить

Свет, а тебе разносить ничего не надо? Тебе же ничего тяжелого поднимать нельзя будет!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...