Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

.....мысли вслух....

выбесил меня пост про "Никогда не пойду на ЭКО"...что она хотела я так и не поняла, вариант про веру-мимо, лень ей бумаги на усыновление собирать?! или денег на само Эко жалко?! что вообще хотела своим постом сказать, негатив в свой адрес.. праивльно кто то написал, внимания захотелось, странная баба и глупая

Катюх, скинь ссылочку.

 

Катенька174,  Ага, меня тоже этот пост возмутил! К сожалению, у меня почему-то не получилось комментарий там оставить. Я поняла, что она просто боится, что очередная беременность закончится плохо и эко вообще не при чем! А ещё я как то по телеку передачу видела, сидит блондинка, которая имеет 5 детей и осуждает эко! Всяко разно грязью поливает. Так и хотелось ей глаза выцарапать

С недельками! Совсем большие уже!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика, у меня не открывается уже, думаю, что Катя про тему "ЭКО, ребенок любой ценой.....оправдана ли цена?"

Выдаёт, что автор заблокировал.

Изменено пользователем •♥• Юлия •♥•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня очередная малюсенькая победа. Я сделала себе первый укол прогестерона. Рада безумно :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

graNatulya, мы с тобой молодцы)))) не знаю, как тебе, а мне страшно было жуть. Но ведь справилась))) Ты какими шприцами делаешь?

Я, кстати, уже лежу с капустным листом на попе, для профилактики)))

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  и что вы думаете? Как дальше действовать будете? Я не знаю, но когда нет прямо таких явных причин, мне кажется, дело в эмбрионах. Мы же не знаем какие они, совместимы ли они с жизнью, какие они генетически. Я почему то верю в ПГД, дорого конечно, но есть тут одна девочка, которая только на 8е ЭКО была удача и то, только после ПГД.

в субботу записалась к Викиному врачу, еще ее послушаю и решу к кому точно, но в свою клинику записалась на протокол на воскресение)))) ПГД решили точно делать, у меня муж старше меня и столько уже потрачено, что уже не важно. Просто у меня эндометриоз и ждать нет времени после лапары надо как можно скорее, а у мужа сильный МФ.

 

Тань, врачи всех ругают за чтение интернета!) У тебя какой был первый протокол?

был длинный, опять сказали в длинный, был хороший результат 18 клеток, 16 из них зрелых, до 5 дня 7 эмбрионов было. Сегодня пришла спермограмма мужа морфология 0%, но так же и было год назад...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш огромной удачи дорогая! Все обязательно получится, главное , что мы не опускаем рук и идем целенаправленно к своей мечте! Боженька нас обязательно всех вознаградит!

 

graNatulya,  пусть деточка крепится на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, мой гомоцистеин с начала протокола 17,3 . Врач сказал пить только фолбиол, но я послушала всех вас и продолжила пить фемибион и еще начала колоть витамины группы В, там в комплексе В 12,6,1. Пересдала в среду гомоцистеин он 14,5. Успела проколоть всего три укола, врач мне говорит мол вот из-за фолбиола понижается, он так и не знает, что я Колю , эти два дня дня я не колю из за пункции, завтра уже начну колоть. Так вот у меня тоже вопрос когда закончу колоть эти В витамины, нужно переходить на ангиовит?

 

А и врач мне сказал, что гомоцистеин на имплантацию не влияет, а на вынашивание да. Правда ли это не знаю(((

 

//Natulia77//,  Натуленька с днем рождения тебя моя хорошая! Желаю женского счастья и исполнения самой главной мечты!

 

Пияффка,  я наверное поражу всех, но в первом протике я пластом лежала 5 дней, на 6 по немногу начала выходить, а на 8 дпп мы с мужем поехали делать шоппинг вот там я находившись еще и поднималась по мостам с высоченными лестницами у меня началась мазня. Вот и не знаю стоит ли ходить, наверное стоит но в меру

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka, введи в поисковике "гомоцистеин имплантация", вот и почитаешь, что и как.

я сейчас чуть другой темой заморочилась. в прошлый протокол у меня рухнул эстрадиол. читаю это:

Ссылки скрыты.

и пытаюсь понять, нужно мне самоназначать эстрофем или нет. с эндометрием проблем не было, но хз.

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  2йками колю, но у меня инжеста , она не масляная потому проблем меньше, но у вас наверное ее нету.

 

От масляного прогестерона у меня жопа была капец

Ссылка на это сообщение

Я тоже масляный прогик колю, водочные компрессы помогают от шишек.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Девочки через 2 часа еду на подсадку! Вчера не переживала а сегодня волнительно!

Удачи тебе огромной! Пусть детке понравится у мамы в животике и она останется там на все 9 месяцев! Сколько эмбриончиков переносите, сколькидневочки?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, ни сколько. в поддержке был только утрожестан 200 2 раза в день и погестерон 2 укола в день + фраксипарин и все. а судя по статье эстрофем лучше назначать на 7-8 день стимуляции. у меня сегодня 8 дс.

Ссылка на это сообщение

екатерина4ка, спасибо!

 

 

 

Удачи тебе огромной! Пусть детке понравится у мамы в животике и она останется там на все 9 месяцев! Сколько эмбриончиков переносите, сколькидневочки?

спасибо! Хотят переносить одного,пятидневочку.хотели двух но сказали что большая вероятность что оба останутся в пузе,а это будет тяжеловато,учитывая мою гиперу. Сейчас в пути в клинику,там решим,я еще не знаю сколько малышков меня там ждет)

 

Спасибо))))

 

malina-92, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на подсадочку!

спасибо) как у тебя дела?
Ссылка на это сообщение

Ну вот приехала рано рано....а передо мной еще девочка на пункцию оказывается...ждать до часу теперь....провели в палату,лежу и думаю о том что домой я вернусь не одна)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...