Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

graNatulya, мы с тобой молодцы)))) не знаю, как тебе, а мне страшно было жуть. Но ведь справилась))) Ты какими шприцами делаешь?

Я, кстати, уже лежу с капустным листом на попе, для профилактики)))

и я тоже капустный лист всегда прикладываю, как то с ним легче. Но я вам скажу, начала колоть одну ампулу вместо двух, так намного лучше, шишек нет, с двумя ампулами было совсем ужас.

 

Freziia,  обязательно всё получится, ты выбери конечно того врача, который по душе будет, ну и по хорошим отзывам.

 

malina-92,  Удачи тебе! Кулачки на подсадочку @@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, я тоже всю голову сломала, вопросом как лучше рожать! Есть плюсы и минусы и в ЕР и в Кесарево. Завтра наконец иду контракт заключать в роддом, там буду еще на эту тему общаться.

Викуля, как ты сходила? Как пообщалась с врачем?

Ссылка на это сообщение

Оksanka 84, с таким долгожданным прибавлением в семействе :flower:

Девочки, у кого-нибудь после пункции место, где стоял катетор, опухало?

Первый день после пункции болело только там, где ковыряли, но не смогли попасть в вену. А на второй день опухло там, где был катетор. К хирургу запись только на 8.04, в своей клинике спрошу, конечно, завтра.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  тогда может начать пить эстрофем? А ты сдай эстрадиол по нормам может видно будет нужно или нет

 

Loksana,  уже отписалась тебе))) но еще раз напишу , сегодня выходной переводчицы нет, сказали завтра после обеда скажут! Брррр так волнительно все это.

Ждем твои анализы@@@@@@@@@@@@

 

malina-92,  спасибо дорогая все хорошо, а как у тебя? Сколько у тебя взяли клеток? Я что то пропустила этот момент, мне врач сказал, что из-за гиперы подсаживать не будет, хотя я себя чувствую норм

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, посоветуйте пожалуйста хорошие клиники Москвы, Питера работающих по омс. Устала от неграмотности местных врачей, нет разбора неудач эко. В Ава Петер был кто-нибудь? Уже 2 неудачных протокола, 2 крио...

Ссылка на это сообщение

МаМаМиЯ86,  Я не пример... У меня две клиники по ОМС и пролет и одна платная и удача! А про протоколы расскажи как что было, качество и т д, может не в клинике дела, а в неясности диагноза?

Ссылка на это сообщение

1 дпп что то я сегодня как глубоко беременная. Покалывает яичники, спину тянет и голова кружится. За всех держу самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Пятый криошик так не сильно и растет, наблюдают , но думаю в криошку не превратится. Ну а 4ро малышей ждут маму после старшего ребенка ))

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Что-то меня уже начинает беспокоить то, что принцесса сидит как на троне внизу ножками болтает и корона сверху! Короче ниразу еще не шевелила ногами над пупком восновном в самом низу или правее-левее снизу, как ее перевернуть? Уже и попой кверху лежу и с бока на бок! Мы на троне и все тут! Что скажете родившие наши мамашки - на какой неделе у вас малыш стал ножками сверху барахтать и принял правильное положение, знаю что у всех по-разному, но хочется по-правильному....

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, посоветуйте пожалуйста хорошие клиники Москвы, Питера работающих по омс. Устала от неграмотности местных врачей, нет разбора неудач эко. В Ава Петер был кто-нибудь? Уже 2 неудачных протокола, 2 крио...

Я была в Аве и не в восторге от нее! Распиарена она через чур! Да и поток там такой, что индивидуального подхода там не получится. У меня там был пролет, у сестры моей 4 пролета, забеременели в итоге и она и я в МИДе. Но мы платно делали. Конкретно моя врач по ОМС не работает(
Ссылка на это сообщение

1й протокол получили 11 клеток-10 эмбрионов, 2 подсадили, 8 на пошли на Крио. На крио-подсадке все размораживаются. 2й протопол (сменила врача) по узи 6 фоликов, а пунктировали один. На 3й день подсадили 8а. Дз: эндометрит, спкя. имплантации не было ни разу.

Ссылка на это сообщение

Что-то меня уже начинает беспокоить то, что принцесса сидит как на троне внизу ножками болтает и корона сверху! Короче ниразу еще не шевелила ногами над пупком восновном в самом низу или правее-левее снизу, как ее перевернуть? Уже и попой кверху лежу и с бока на бок! Мы на троне и все тут! Что скажете родившие наши мамашки - на какой неделе у вас малыш стал ножками сверху барахтать и принял правильное положение, знаю что у всех по-разному, но хочется по-правильному....

Я хоть и не родившая пока мамаша, но моя маркизета в правильное положение легла к 33 неделям)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я была в Аве и не в восторге от нее! Распиарена она через чур! Да и поток там такой, что индивидуального подхода там не получится. У меня там был пролет, у сестры моей 4 пролета, забеременели в итоге и она и я в МИДе. Но мы платно делали. Конкретно моя врач по ОМС не работает(

Спасибо)) вот я и боюсь этого пиара. МиД в Москве? А можно ф.и. врача. Думаю может на консультацию поехать...

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  взяли у меня на пункции 8 клеточек) на второй день 3 сразу отбраковали! На 3 день я приехала в клинику,сказали растут 5 замечательных эмбриончиков,и подсаживать мы будем на 5 день-полноценные бластоцисты! Сегодня была подсадка,все прошло быстро, абсолютно не больно-на мониторе узи мне показали мою крошку) подсадили одного,завтра узнаем про крио-сколько будем морозить! На кресле полежала 10 минут и поехала домой) из поддержки Утрожестан по 200 три раза в день..и все) гипера есть легкая,сказали все нормализуется! За трехзначным хгч 7 апреля еду)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...