Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Викуля, как ты сходила? Как пообщалась с врачем?

Натуся, сходила нормально) Оплатила контракт, с акушеркой и неонатологом познакомилась, которые со мной будут. Врач меня на кресле посмотрела, сказала что ребенок -кабанчик) и что вряд ли я до 40 дохожу, учитывая то, что ШМ не сильно длинная и ребенок уже на 35 недель. Кесарить не в какую не хочет, говорит, что не видит не одного показания для этого и что мол с таким тазом грех не рожать самой)) но я уже успокоилась, доча наконец перевернулась как надо, как будет так будет. Я своей врачихе в принципе верю. 21 апреля, в 37 недель снимаю пессарий и уже там как Бог даст, могу в любой день разродится), уже очень хочется родить быстрей, тяжело, отекаю, особенно ноги. Напоминаю сама себе Шрека из мультика)). Ты с роддомом определилась?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

vikki79,  А как себя в принципе вела? У меня на каждом узи головой вверх и чувствую я ее также, ногами барахтает внизу живота постоянно! Вчера сверху было ощущение слабых токов, может это руками начала или носом задевает!!!)))) Ахаха!!! Папкиным как у буратинки!)))

 

vikki79,  Отекаешь давно? Ато меня врач спрашивает, а я не знаю как это оценить, вроде никогда не отекала. Ноги в тапки когда не влезают, так у меня ботиночками, могу и не поймать момент.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

да, перед 1м протококол в ииюне 2014. Дз.: хр. эндоцервицит. гистанализ:диффузная полиповидная железисто-кистозная гиперплазия эндометрия смешанного типа, слабо выраженный хр.эндометрит без активности.Перед 2м протоколом просила др врача еще раз сделать-нет показаний. Девочки, а кто может русским языком пояснить этот диагноз? Буду очень благодарно)))

Изменено пользователем МаМаМиЯ86
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо)) вот я и боюсь этого пиара. МиД в Москве? А можно ф.и. врача. Думаю может на консультацию поехать...

Нет, МиД в Питере. За Московский ничего не скажу. А вообще судя по опыту, я убеждена, что выбирать нужно врача, а не клинику! Конечно в клинике должна быть хорошая эмбриология, но момент врача и доверия очень важен! Моя врач: Даниелян Анжела Вячеславовна
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девушки,милые!Помогите, пожалуйста!Меня зовут Марина.Я тут новенькая.У меня 1-й короткий протокол.Сегодня получается 3 дпп(перенос был 26.03).До сегодняшнего дня ничего не чувствовала вообще.Только температура держишься от36,8до 37,2.А сегодня заболел низ живота так,как перед месячными.Очень расстроилась,скажите, значит ли это что ничего не получилось?Незнаю уже что и делать то.Сижу и чуть не плачу.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Maris88,  без паники милая, слезы нам не помощники! Папаверин в попу и ношпу выпить, если тонус с непривычки, то должно получше стать! Главное не переживать!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Моя принцесса похоже тоже в пузе интернет имеет, пожаловалась я на нее, так стала пинать сверху прямо под самым пупком, не над, но уже кое-что!

Решила: Так, мамка недовольна, надо исправляться и мантию на время скинуть!)

Ссылка на это сообщение

Maris88, без паники. Нервы сейчас ни к чему! Ношпу попробуй выпить. Может это малыш так крепится. У меня перенос был 27 марта и вечером жутко ныл живот. Я выпила ношпу и уснула

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Я уже всю голову сломала где рожать. У нас только один роддом. Ну и оставляет желать лучшего. Если рожать здесь, то пойду за деньги договариваться лично с определенным врачем. Ещё вариант есть в Екатеренибург ехать, но не представляю как. Это же надо заранее, да и когда родишь ехать домой с младенцем 700 км как-то страшно. В раздумьях я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МаМаМиЯ86, а выскабливание делали?

врач сказала, что было всё норм и она не выскабливала. Поэтому и просилась на 2ю гистеру, но...

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  У меня мелкая всегда была поперек. И на УЗИ, и сама пиночки в бока чувствовала. И вот на последнем УЗИ три дня назад мы легли вниз голой. Теперь пинает сверху. Конечно она ещё может перевернуться несколько раз, но наверно рано по этому поводу заморачиваться

Ссылка на это сообщение

Девочки.. что-то с отменой магне b6 у меня жуткие психи. меня бесит все! и жизнь, и дети. прям, раздражают! может, мне пить валерьянку или еще чего?

Ссылка на это сообщение

vikki79,  А как себя в принципе вела? У меня на каждом узи головой вверх и чувствую я ее также, ногами барахтает внизу живота постоянно! Вчера сверху было ощущение слабых токов, может это руками начала или носом задевает!!!)))) Ахаха!!! Папкиным как у буратинки!)))

 

vikki79,  Отекаешь давно? Ато меня врач спрашивает, а я не знаю как это оценить, вроде никогда не отекала. Ноги в тапки когда не влезают, так у меня ботиночками, могу и не поймать момент.

Я почувствовала, что она перевернулась. Когда детки после 30 недели вертятся, это намного ощутимей, потому что они уже большие. И толчки стали сильными в районе желудка, понятно что ногами бьет) Отекать стала после 30 недель опять же. Слежу за тем, чтоб это был не гестоз тттттт, давление с обоих рук меряю и мочу часто сдаю на белок, вроде все в норме пока. А момент отеков ты не пропустишь, я думаю. Щиколотка пропадать начинает, кольца в пальцы впиваются и т.п.
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  я валерьянку пью, у меня от магне желудок болел жутко.

 

 

Девули, а если наш мальчик меня пинает и извините в попу и под ребра? Это он крутится?

 

vikki79,  здорово когда есть опеределенность куда а день Х ехать

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  можно, в ней химии нет. Главное, чтоб ты была спокойна.

она накопительного действия, я пила и пью по 1т 3 раза в день. Если раздражена, то могу и пару выпить.

мен последнее время очень дорога раздражает, тем что все очень медленные )))

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, помогите советом. Сегодня 14 день пп. Хгч положительный. Но у меня заложен нос, болит голова и температура целый день 37,8. Что делать? Чем лечиться?

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Я уже всю голову сломала где рожать. У нас только один роддом. Ну и оставляет желать лучшего. Если рожать здесь, то пойду за деньги договариваться лично с определенным врачем. Ещё вариант есть в Екатеренибург ехать, но не представляю как. Это же надо заранее, да и когда родишь ехать домой с младенцем 700 км как-то страшно. В раздумьях я

Может тогда лучше и правда дома договориться, за денежку! Отзывы наверняка о врачах есть! 700 км это конечно до фига!

 

Пияффка,  я валерьянку пью, у меня от магне желудок болел жутко.

 

 

Девули, а если наш мальчик меня пинает и извините в попу и под ребра? Это он крутится?

 

vikki79,  здорово когда есть опеределенность куда а день Х ехать

Думаю, что крутится! Я вообще до недавнего времени не понимала как моя лежит, пинала везде, только недавно понимать стала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...