Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

МаМаМиЯ86,  а по качеству эмбрионов какое было! 6 криошек и ниодна не прижилась?

было 2 крио протокола по 2эмбриона подсаживали-пролёт. Ещё 2криошки остались-берегу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бончик,  я бы наверное постельный режим соблюдала и много питья. Парацетамол по идее можно, но температура не высокая. горло надо полоскать: вроде эвкалипт можно. Нос промывать чем нить типа аква марис

Ссылка на это сообщение

Maris88,  не переживай! У меня на третий день тоже тянул живот. Главное спокойнее, папаверин и но-шпу и лежать, как все девочки советуют.

 

бончик,  мне прописывали для промывания носа - аквамарис или аквалор. Гриппферон как профилактика, также полоскать горло мирамистином. Ну и молоко с медом и кусочком масла на-ночь.

 

Яша2,  я не сдавала. Но поскольку проходила курс пиявок, то общий анализ крови и биохимия были свежими.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

бончик, Не читай всякие страшилки. Я с сыном не знала еще что беременная, заболела гриппом тяжелым, и пила и антибиотики и все что обычно при гриппе пьют. Потом через две недели выяснилось что у меня 7 недель. Ну и все прекрасно, в армию скоро пойдем) Главное-не нервничать, заболела - выздоровеешь. Лежи, лечись и выздоравливай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

У меня период стимуляции сегодня заканчивается.

Вечером жду укол овитреля.

Куда колоть его? В живот? Это первый вопрос.

А второй, врач завтра вызывает, чтобы катетором для пайпель биопсии нанести царапины на эндометрий.

Кому-нибудь так делали? Вроде туда , в царапины могут прикрепиться эмбриошки.

Кому делали? Какие результаты?

Ссылка на это сообщение

Насчет моек воздуха, по рекомендации продвинутого врача и по опыту использования буду покупать Sharp KC-860E только в детскую или два Sharp KC-840E пока не решила, но уже очень скоро... Вроде Helenmama спрашивала, что там я решу, ну на всякий случай всем написала! Говорят пыли нету, сам знает когда работать - это прям для меня!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

У меня период стимуляции сегодня заканчивается.

Вечером жду укол овитреля.

Куда колоть его? В живот? Это первый вопрос.

А второй, врач завтра вызывает, чтобы катетором для пайпель биопсии нанести царапины на эндометрий.

Кому-нибудь так делали? Вроде туда , в царапины могут прикрепиться эмбриошки.

Кому делали? Какие результаты?

овитрель я колола подкожно в живот.

На счет царапин, мне не делали, но читала здесь на форуме, что девочке делали надсечки и сейчас она беременна)) удачи тебе!

 

Девочки, наша Крымчаночка получила положительный ХГЧ, подержим на отличный рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

  • //Natulia77//

 

Натусь, не молчи. поговори с нами. Для паники пока рано. А головная боль часто является признаком Б (я у многих замечала). а хгч, все-таки, сдай, - отследить имплантацию надо бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

  • //Natulia77//

 

Натусь, не молчи. поговори с нами. Для паники пока рано. А головная боль часто является признаком Б (я у многих замечала). а хгч, все-таки, сдай, - отследить имплантацию надо бы.

Светочка молчу потому что не чем порадовать...Тесты молчат!А им уже 9 день...С мужем решили 1 апреля поеду сдамся если М не придут раньше.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  ты сама пользуешься? Расскажи про эффект? Про venta.

 

Loksana,  Оксан, а ты сдавала сегодня ХГЧ?

 

МаМаМиЯ86,  Цифры-буквы по эмбрионам не говорили?

 

 

было 2 крио протокола по 2эмбриона подсаживали-пролёт. Ещё 2криошки остались-берегу.

 

Эта правильная картинка на 23 неделю? Если да, тогда понятно почему под пупком, она там полюбому вся!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, муж аллергик и поэтому слишком хорошо разбирается в мойках.

 

//Natulia77//, им не уже 9-й день, а ЕЩЕ 9-й день. займи себя чем-нибудь. гуляй больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еще давно хотела спросить, у меня когда поясница болит, мне муж делает массаж электрическим массажером, прямо там в кресце, проходит сразу, но вот непонятно не вредно ли это? Может нельзя? Но такая красота!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, крепко-крепко держу за тебя кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Малыши хватайтесь за мамочку и держитесь крепко крепко все 9 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ! я к вам ! Сегодня 6дпп, подсадили 1 пятидневочку. Живот со вчерашнего дня болит как перед М. Выпила ношпу. Ставлю 2 крайнона в день. Как же хочется узнать результат. Хотя на самом деле сейчас прекрасные дни тем , что есть вера и надежда !

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташ, я тоже мучаюсь с головной болью. А сегодня ночью всю трясло от холода, хотя у нас жара на улице, я встала и включила обогреватель, проснулась вся мокрая, выключила обогреватель и снова замерзла. Утром встала с насморком, через час прошел. Я все списываю на мощную поддержку, у меня ведь еще ХГЧ в поддержке, позавчера был последний укол. Собака всю ночь от меня не отходит, жмется к животу моему, греет)

 

Vetka38, Привет, у меня тоже 6 ДПП, две пятидневочки) удачи тебе. Ты уже можешь тестик делать, посмотри у меня в графике за январь, на 6 ДПП уже была полосочка)

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, тест лежит , ждет всего часа ))) Я решила в среду на 8 дпп сделать. А на 9ый сдать хгч. А ты день переноса ха 1 день считаешь ?

Ссылка на это сообщение

Vetka38, Нет, день переноса нулевой. У меня во вторник 24-го марта был перенос. Я тоже в среду буду делать наверное тестик, у меня ХГЧ в поддержке, поэтому сейчас не показательно. В прошлом протоколе не было в поддержке ХГЧ дак на 4 ДПП уже тестик полосатился потихонечку) А сейчас позавчера был последний Овитрель 1500. А на ХГЧ мне 6 апреля только.

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , где почитать про повышенный прогестерон перед эко? У нас за этим не следят ! Я урывками в интернете вижу информацию. А ведь он у меня всегда на верхних пределах нормы или выше , но это я сдавала на 21 дц.

 

Vetka38, Нет, день переноса нулевой. У меня во вторник был перенос.

спасибо за ответ . Тогда у меня 5дпп. В среду перенос был.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...