Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Natulia77//, Наташ, как человек, переживший 5 пролетов и в неизвестности о шестом, я бы тебе советовала менять клинику и врача. Даже просто морально и психологически чувствуешь себя по другому, как будто все с начала. Что делать, раз попали мы с тобой в списки отстающих. Надо тогда что то менять, как то все стараться по другому сделать что ли.

Этим и собираюсь занятся.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, Sarit //, девочки...вы меня пугаете:(

хотя, я так чую, что я наплевательски отнеслась к протоколу. по крайней мере, мужа не подготовила точно.

Светуль не в коем случае не хотела напугать!Ты спросила я ответила!Я могла бы и дальше отсидеться в засаде.Здесь мы ж не только радостями делимся но извините и горестями...Я не виновата в таком итоге и сделать все что могла и не могла!И не в коем случае не бьюсь в истериках и жизнь моя продолжается!У меня же Слава Богу есть красавец и умница сын!И скоро будет его чуда кроха!Я счастливая и любимая женщина!Не в коем случае не жалуюсь! Самое главное я не остановлюсь пока здоровье позволит буду пытаться родить наш с мужем плод любви!

Не бери все на себя у каждого своя судьба Светик!

 

aleeenka,  Ален приветик дорогая, ты так и пьешь эутирокс 12,5? Я вот думаю а как с него сходить то? Можно резко бросить? Или надо постепенно ? У меня в начале протокола сдала ТТГ-0,8 . Врач правда оставил мне эутирокс, а я думаю надо ли его пить уже?

 

//Natulia77//,  Натуленька солнышко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на чудо, позднюю имплантацию никто не отменял дорогая.

 

Sarit //,  Сарочка мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на самый беременный ХГЧ

Спасибо моя хорошая!Но я человек реальности)Все случится в своё время.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я счастливая и любимая женщина!Не в коем случае не жалуюсь! Самое главное я не остановлюсь пока здоровье позволит буду пытаться родить наш с мужем плод любви!

Все то же самое и у меня) и мысли те же) кроме того что наша Кнопочка (подруга сына) еще не беременная, но это Слава Б-гу, потому что им обоим еще идти в армию, а потом еще университет.
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Привет, дорогая. Я с врачом говорила. Она сказала пить 25 сказал мониторить после месячных. Уменьшать только если упадет до 0,5. Первого апреля пойду пересдавать. Честно, даже не знаю как его бросать. Врач сказала что достинекс будем пить до подтверждения беременности. А ТТГ мониторить всю беременность. Ты пока не бросай.

Alexa82, Привет, Санек. С последней неделькой перед долгим отпуском тебя! Чих ловлю обмазываюсь...

 

//Natulia77//, Sarit //, все равно мы родим своим сыночкам по сестреночке. Я очень верю в это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Sarit //, все равно мы родим своим сыночкам по сестреночке. Я очень верю в это.

Я и на братишку для сыночка согласна)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  дорогая держу за тебя кулачки! Надеюсь, что всё получится.

 

Мои новости:

Эндометрий не вырос. Так и остался 6,9мм.

Обидно до слёз.

Назначили УЗИ с доплером на 2-3 апреля.

Физиотерапию. Буду на Опарина записываться.

 

Блин, хоть волком вой.

Поставили хр.эндометрит (((

 

 

В итоге в крио-протокол только в мае.

Ссылка на это сообщение

~Любава~, аааа :girl_cray: обидно очень((((( ну я на это и думала,что ведь не просто так не растет. уже начиталась тоже всякого. Но одно скажу точно- это всё поправимо!!! Физиотерапия, пиявки всё должны поправить!

Надеюсь,что у меня все таки хотя бы 8 будет. ведь на всех узи у меня всегда нижняя граница нормы получается.

Но если тоже вдруг не вырастет - тоже надо предпринимать меры, однозначно. обидно то,что это все время... Как тянется время...

 

~Любава~, держись. мы все преграды преодолеем на пути к крохе! а май не так уж и далеко. Займись пока чем-то, может спорт(мне очень помогает отвлечься от планирования) или еще что-то.

 

Девушки, а может кто-то знает. В свежем протоколе эндометрий лучше растет или также? просто может стимуляция Я еще влияет.

У меня просто 1 криошка, делаю сейчас крио платно. и есть возможность идти бесплатно в свежий протокол. Боюсь, если второй раз отменят перенос, раздумываю,что делать. Муж мне всегда говорит,что я бегу впереди паравоза :D

Изменено пользователем _я_счастливая_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, дорогая держу за тебя кулачки! Надеюсь, что всё получится.

 

Мои новости:

Эндометрий не вырос. Так и остался 6,9мм.

Обидно до слёз.

Назначили УЗИ с доплером на 2-3 апреля.

Физиотерапию. Буду на Опарина записываться.

 

Блин, хоть волком вой.

Поставили хр.эндометрит (((

 

 

В итоге в крио-протокол только в мае.

выть будем после. Выше нос. Жаль конечно очень(((

А ты не хочешь на доплер к Пятых в АльтраВиту записаться?

 

~Любава~, аааа :girl_cray: обидно очень((((( ну я на это и думала,что ведь не просто так не растет. уже начиталась тоже всякого. Но одно скажу точно- это всё поправимо!!! Физиотерапия, пиявки всё должны поправить!

Надеюсь,что у меня все таки хотя бы 8 будет. ведь на всех узи у меня всегда нижняя граница нормы получается.

Но если тоже вдруг не вырастет - тоже надо предпринимать меры, однозначно. обидно то,что это все время... Как тянется время...

 

~Любава~, держись. мы все преграды преодолеем на пути к крохе! а май не так уж и далеко. Займись пока чем-то, может спорт(мне очень помогает отвлечься от планирования) или еще что-то.

 

Девушки, а может кто-то знает. В свежем протоколе эндометрий лучше растет или также? просто может стимуляция Я еще влияет.

У меня просто 1 криошка, делаю сейчас крио платно. и есть возможность идти бесплатно в свежий протокол. Боюсь, если второй раз отменят перенос, раздумываю,что делать. Муж мне всегда говорит,что я бегу впереди паравоза :D

в свежем на момент переноса эндометрий был 11 мм, в КРИО 12 мм.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  спасибо тебе за добрые и тёплые слова.

Мне сегодня врач сказала, что иногда в ЕЦ эндик лучше растет, мол гормоны его угнетают. Поэтому после физио буду в ЕЦ пробовать.

 

снежинка //,  хочу наверное :) а там дорого? а то в ЕМЦ думаю щас космос будет :( а у тебя есть контакт? Можешь скинуть?

Ссылка на это сообщение

~Любава~, ох, даже бывает,что угнетают... вообще жесть,конечно. у всех врачей такой разный подход... мой наоборот все повышает дозу... нам остается только доверять своим врачам!

Ссылка на это сообщение

Девчонки у меня вопрос. На прошлой встрече с врачем он сказал, что на 27 неделе будет осмотр на кресле и возьмет мазки. У кого то кто был такой осмотр?

Я тоже никому не дала туда лезть. Мазки сдавала последний раз в 14 недель. Да и гиня моя сказала больше не надо. Так как некуда всяким бякам взяться! Только сейчас когда в роддом ездила, разрешила врачу у которого рожать буду себя посмотреть и то потому, что на таком сроке не так страшно!
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, спасибо тебе за добрые и тёплые слова.

Мне сегодня врач сказала, что иногда в ЕЦ эндик лучше растет, мол гормоны его угнетают. Поэтому после физио буду в ЕЦ пробовать.

 

снежинка //, хочу наверное :) а там дорого? а то в ЕМЦ думаю щас космос будет :( а у тебя есть контакт? Можешь скинуть?

АльтраВита +7(800)555-81-22 Экспертное узи с доплером 3000 рублей. Врач Пятых. Ее все хвалят. Моя сказала записаться только к ней)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила в Альтру, у Пятых все расписано. Цена 3тыс. Щас в ЕМЦ узнаю.

 

~Любава~, ох, даже бывает,что угнетают... вообще жесть,конечно. у всех врачей такой разный подход... мой наоборот все повышает дозу... нам остается только доверять своим врачам!

просто у всех же разные организмы

У меня в ЕЦ эндик 9,1 и врач была уверена, что на СГТ он выражает, а он после чисти вообще никак...до 7мм два цикла подряд. Буду после фищио смотреть. Эффект то от физио 6мес.

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня хр.эндометрит поставили. Вот где печаль (( он не дает имплантации пройти и выкидыши делает ((

Врач говорит физио должно помочь... Но и до чистки на УЗИ видна была полосочка белая внутри эндометрия. А после чистки стала ярче, длиннее и толще ((

Но я сегодня удачно записалась на консультацию к Силантьевой Е.С. в госпиталь Лапино (реабилитация), на 8е кто-то отменил запись (а так всё до 14-го включительно расписано, а у меня цикл наверное 10го начнется). Поеду к ней это Можайское шоссе и после окончания М. начну физио по ее схеме.

Грешу как раз на хр.эндометрит, это видимо он мне выкидыш после ЭКО сделал. Может именно он и спайки на яичниках творил, которые на лапаре в 2012 рассекали.

 

А возможно и сама бы смогла без ЭКО, если б раньше хр.эндометрий выявили или направили меня вовремя. А то ж О. своя есть.

Ссылка на это сообщение

~Любава~, мне кажется зря ты на него грешишь. спайки на Я он никак не мог сделать)))) это же просто тебе репродуктолог описала состояние эндометрия. просто потому что он мало растет,вот и все. Это не так страшно, не переживай! и не факт,что выкидыш был из-за этого. Все поправимо!!!!!!

Изменено пользователем _я_счастливая_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Любава~, ну вот как все замечательно складывается. а за диагноз не переживай. это просто то с чем тебе отправляют на лечение и все! может тебе на доплере вообще скажут все хорошо, кто знает

Ссылка на это сообщение

~Любава~, мне кажется зря ты на него грешишь. спайки на Я он никак не мог сделать)))) это же просто тебе репродуктолог описала состояние эндометрия. просто потому что он мало растет,вот и все. Это не так страшно, не переживай! и не факт,что выкидыш был из-за этого. Все поправимо!!!!!!

Я просто подумала, что хр.эндометрит дает воспалительный процесс, а спайки этот ж как раз результат воспаления. Хотя может хр.эндометрит это тоже последствие какого воспаления. Блин. Короче не знаю, но буду лечиться :) А что мне еще остается, искать причину и не отчаиваться. Надеясь на лучшее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, в январе был 16,93 нг/мл нормы лабы(8,9-23,3). Но врач сказала, что очень влияет на качество клеток нужно держать в пределах 5-10 нг/мл. У меня в прошлом протоколе качество клеток было не очень хорошим. Тогда пролактин тоже был 16,93, но на него никто не обратил внимания вроде в нормы вписывается и ладно. Стала пить четверть табл в неделю 11.03 пролактин стал 15,83. Врач сказала пить четвертинку каждые пять дней. то есть через четыре дня на пятый.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...