Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девули, у меня такой вопрос к пузатикам: сейчас очень люблю на спине спать. на боку спать могу, но не долго, очень болит поясница, и видимо во сне переворачиваюсь на спину, и так мне кайфово - так ничего не болит!! но переживаю за малыша. может сейчас он маленький и не страшно на спине спать, как думаете? а когда уже совсем-совсем нельзя на спине???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сара, я делала тесты, у меня во втором протоколе как раз был прегнил 1500 каждые три дня. Но прямо вчера все их выбросила. Но у меня в первом графике остались прегнильные полоски от 3000 ед.

Посмотрела у тебя в графике. У меня ярче немного, но по сути все равно непонятно. И зачем только опять руки к тесту потянулись)))

Sarit //, у меня во втором протоколе крио был прегнил в поддержке как у тебя. Но у меня организм не очень быстро его выводит и тесты очень долго полосатились хотя по ХГЧ уже все ясно было. В последнем у меня после уколы на 5 ДПП всё равно прегнил ные были полоски, но у каждого организм разный и у кого- то быстрее выводится!

Тут смотря как полосатят, у меня полоска чуть посветлее контрольной, я поэтому задумалась)) После Овитреля 6500 у меня в день пункции была слабая полоска, а на 3 Дпп уже не было полосок овитрельных. Получается через неделю выходил.
Ссылка на это сообщение

Очень переживаю, т.к.врач не сильно радуется. Либо она просто такая, не особо настраивает, чтобы может не сильно расстраиваться потом.

Когда была имплантация не знаю, но мне кажется ровно на 7 дней позже. Если смотреть наш график ХГЧ после переноса деток. Ну а так , жду УЗИ, может там срок определят.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Очень переживаю, т.к.врач не сильно радуется

А мы сильно радуемся за твоего борца) и переживаем вместе с тобой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, я вот еще что подумала. А у вас ЕБ возможна? ну мало ли, вдруг моя история на тебе повторилась?))))) такое бывает же, что свои фоллики дорастают и потом позже могут оплодотвориться и эмбрион имплантируется, если конечно трубы есть.

 

Sarit //, Сара, Сара, прием!!!! ))) все по плану, тесты в сторону!!!!!!! не спугни ими удачи!!! лови ее за хвост!!!!!! ААППЧЧХХИИИИИ!!!!!

 

Loksana, у них работа такая - ко всему относится спокойно, иначе никаких нервов не хватит. а твоя задача верить и ждать, и твоя кроха делает все возможное, поверь!!! борется за жизнь, вопреки маминым страхам)) все будет хорошо!!! аапппчччхххххииииии!!!!

Ссылка на это сообщение

Loksana, я вот еще что подумала. А у вас ЕБ возможна? ну мало ли, вдруг моя история на тебе повторилась?))))) такое бывает же, что свои фоллики дорастают и потом позже могут оплодотвориться и эмбрион имплантируется, если конечно трубы есть.

Юля, нет! У нас это невозможно. У нас полный МФ, и все эмбриончики получались из замороженного криоматериала мужа, у которого пунктировали его ещё летом.

Плюс, у нас криопротокол был и я на декапептиле была два месяца....

Так что это не про нас. Видимо что-то другое произошло.

 

Кроха моя молодец! Я верю в неё.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  У нас тут и так все знают какой врач хороший. Так что только к нему, или не здесь. Позже схожу к нему, хочу послушать что он скажет. Мне бы тоже не хотелось куда-то ехать. Попробуй угадай когда начнется. Да и потом трясти малышку ничего хорошего. Да и знать бы на 100%, что это стоит того

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, юленька, меня тоже интересует ответ на этот вопрос! Я понесено ночью стараюсь спать на боку, а днем лежу на спине.

Если что то я в четверг иду к терапевту , то у нее спрошу

Ссылка на это сообщение

девочки, а на стимуляции если тянет поясницу - это нормально?

и еще.. как будет у вас время, хочу обсудить/выслушать мнение, брать ли больничный после пункции или переноса или топать по адресам-письма разносить?

с одной стороны, дети могут помочь разносить, а с другой - хз.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,

мое мнение такое -от образа жизни ничего не зависит(четыре пролета доказали это).

В победном 5-ом вела обычный образ жизни,таскала собаку (10 кг) ,гуляла и все получилось.Но делай как тебе будет по сердцу!!

 

Девчонки, а на какой присерно день в крио подсаживают?

У меня подсадка была на 15 ДЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а на стимуляции если тянет поясницу - это нормально?

и еще.. как будет у вас время, хочу обсудить/выслушать мнение, брать ли больничный после пункции или переноса или топать по адресам-письма разносить?

с одной стороны, дети могут помочь разносить, а с другой - хз.

Мне доктор советовала и после пункции, и после переноса взять больничный дней на 5.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Я со дня переноса не могла на спине спать. Мне что-то тянуло в животе, было очень не комфортно. А сейчас уже и привыкла

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение

Девули, у меня такой вопрос к пузатикам: сейчас очень люблю на спине спать. на боку спать могу, но не долго, очень болит поясница, и видимо во сне переворачиваюсь на спину, и так мне кайфово - так ничего не болит!! но переживаю за малыша. может сейчас он маленький и не страшно на спине спать, как думаете? а когда уже совсем-совсем нельзя на спине???

привет, тёзка! Спи спокойно на спине). Я сама так люблю на спине спать, во время Б спала пока уже пузо огромным не стало, и уже не удобно было самой.

Ссылка на это сообщение

Девочки я вот что хотела спросить у беременяшек. А вы себя как чувствовали после переноса? До момента сдачи хгч. И на какой дпп тест показывает полоски?

Ссылка на это сообщение

Девочки я вот что хотела спросить у беременяшек. А вы себя как чувствовали после переноса? До момента сдачи хгч. И на какой дпп тест показывает полоски?

У меня показал вечером на 5дпп четкий призрак с пятидневками. Чувствовала себя как обычно. Разве что грудь была чувствительная. Но никаких прострелов, покалываний и т.п не было! Живот не тянул. Поэтому было четкое ощущение пролета в начале. Сидела и курила с горя, пока полоску не увидела.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...