Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

У меня показал вечером на 5дпп четкий призрак с пятидневками. Чувствовала себя как обычно. Разве что грудь была чувствительная. Но никаких прострелов, покалываний и т.п не было! Живот не тянул. Поэтому было четкое ощущение пролета в начале. Сидела и курила с горя, пока полоску не увидела.

А малышей был 1 или 2? с двумя тесты,наверное, раньше полосатятся

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я вот что хотела спросить у беременяшек. А вы себя как чувствовали после переноса? До момента сдачи хгч. И на какой дпп тест показывает полоски?

Я первый раз сделала на 6дпп(двух пятидневочек), и уже была хорошая полосочка, но как позже выяснилось прижились оба. кстати я брала только эви тест, самый правдивый)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки я вот что хотела спросить у беременяшек. А вы себя как чувствовали после переноса? До момента сдачи хгч. И на какой дпп тест показывает полоски?

Так как у меня была 5-ая попытка,то я уже не верила в положительный результат ,живот тянуло как на месячные и купила тест когда сдала ХГЧ.Это был 9 ДПП 3-х дневочек и тест показал слабую полосочку.

 

babochka2410,

очень нежная линеечка!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки примите в ваши ряды! Сегодня должен был быть криоперенос, но деточка неправильно разморозилась и подсаживать оказалось не кого.

Ссылка на это сообщение

Sarit //,  вот видишь у тебя по другому организм работает , у меня с уколами ХГЧ при крови 28 показывал прям хорошую полоску такую же как без уколов когда ХГЧ был 60. Но ты на меня не ориентируйся! У меня в последнем укол 1500 был в день подсадки и я на 4 ДПП сделала тест полоска была, я обрадовалась хотя понимала, что от укола, но мне так было легче. Хотя делала, чтобы посмотреть вышел ли укол))) на 5 ДПП была чуть бледнее и на 6 дпп была и потом был скачок на 7 дпп, поэтому 1500 уж меня почти неделю выводится, 6500 уж не знаю)))) самое главное это верить!!! Я в тебя очень верю, прям какое-то чувство, но я не Лена она больше экстрасенс)))))

Ссылка на это сообщение

А моя ляля вам привет передает)) Попинал щас маленько, муж тоже почувствовал ладошкой! Счастье есть!))

Ой как здорово!!! Да это настоящее счастья:) теперь у вас контакт с лялей ещё и пиночками:)

 

_я_счастливая_,  огромной удачи на перенос!!! Ждём тебя завтра с деточкой:) все будет беременно!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девчонки, а на какой присерно день в крио подсаживают?

У меня в ЕЦ, отслеживали О и потом должны были на 5дпо переносить, но тк выпадало воскресенье и клиника не работала, переносили на 4дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,  никак не чувствовала себя. Здоровая как лось) в дневнике писала. У меня в пупке тянуло денек и все. Обычный образ жизни. На 3дпп решила что все, пролет. А призрак был на 6дпп. Раньше и не делала.

 

auv83 // Юлька,  у меня шеаелюшки начались в 17+5. ну я по моему тебе говорила)

Но я на спине не могу лежать недель с 10, хотя говорили рано, но мне пережимает вену и просто становится плохо. А до Б спала только на животе, но ничего, привыкла, сплю на боку. Вот толькл у меня устает почему то таз... если можно так сказать, т.е. я ночью просыпаюсь от того, что реально устаю и приходится переворачиваться)))

 

Ян, мне пяТидневки подсаживали на 20дц

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, motja76, спасибо,девочки!!! я заканчиваю последние приготовления к встрече с крохой. депиляцию сделала, ноготочки привела в порядок, бровки привела, дома прибралась. завтра с утра в путь, очень волнительно :love: :love: :love:

 

Девочки, я сегодня с первого скрининга и наконец-то смело и с удовольствием ЧИХАЮ. Ловите, кому надо двойню)

мне очень очень надо))) можно и двойню. хоть у меня всего один имеется малыш)) ЛОВЛЮ и обмазываюсь. как прошел скрининг?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1 дпп,весь день ничего не беспокоило,а сейчас лежу засыпаю и такая боль острая в самом низу живота,как иголкой колят,точечно. Отдает в мочевой что ли...не пойму куда.укололо пару раз и все....а ведь обещала что прислушиваться к себе не буду!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...