Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А малышей был 1 или 2? с двумя тесты,наверное, раньше полосатятся

Да, изначально два масика было, но как правило и с одним на 5-6 дпп уже что-то видно! Но я ни в коем случае не исключаю вариант поздней имплантации, у девочек по разному бывает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, :blym: ничего себе.я слышала,чтобы на 16-17 день переносили, но чтобы на 14..... 5-дневочки же? 3 дневок же не замораживают вроде. ну главное чтобы эндик был уже в нужной фазе

Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, Ирочка,отлично! Миллион кулачков тебе на встречу с деткой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Надежда120, ой ловлю ловлю,вся обмазываюсь с ног до головы!!! Поздравляю с первым скринингом!!!

 

//Natulia77//, Sarit//,девочки,мы в вас очень верим!!!

 

Paregoric, Лерочка, можно сделать йодовую сеточку на поясницу, действительно хорошо помогает. Я когда была в первом протоколе, у меня очень болела спина и шея,отлежала,невролог посоветовала сделать йодовую сеточку, потому что больше ничего нельзя,муж мне сделал,и всё прошло!

 

Пияффка, Светуль, мои кулачки тебе дорогая на мониторинг сегодня!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерочка, сдала вчера. ХГЧ пришёл - 3058. Мы растём. Мне бы пятницы дождаться и на УЗИ.

Как же здорово! Очень за вас рада! Растите, вы просто умнички! @@@@@@@@@@@@@@@@

aleeenka, у меня на лапаре эндометриоз находили два года назад, дост уже лет пять пью, перед протоколом 2,5 мес пила ДГА

Я вот тоже заметила, что как стала пить достинекс и эутирокс, мазни перед месячными почти нет, сразу начинаются. Может тоже как-то влияет на него?

aleeenka, да бывает, но уже второй цикл (первый сразу после протокола) не было обильных мес, а сейчас у меня мес поле гистеры, думаю может в этом проблема?

У меня после гистеры мес. на неделю раньше пришли. Кто его знает? Организмы разные. Ты пока понаблюдай. А там посмотришь, сколько и какие будут выделения, задним числом определишь какой день считать первым.
Ссылка на это сообщение

свечки лучше купить? Завтра мужа зашлю в аптеку

Мне в клинике назначали папаверин при тянущих болях. Помогал. При чем ставить его назначали на ночь курсом, т.к. часто тянуло. Нош-пу я пила только пару раз, когда сильно тянуло. И сейчас бывает голова когда сильно болит пью. В моей клинике врачи говорят лучше папаверин, чем нош-па

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Ни разу не слышала, чтобы на спине нельзя было спать. Если удобно спи на здоровье. Мне вот просто очень не удобно было на спине лежать, у меня родовая травма копчика, и он всю беременность болел, я на спине вообще лежать не могла только на боку. Лежа на спине и рожают. Если что-то будет не так тебе и тело и малыш подскажет, что надо перелечь по-удобнее.

 

_я_счастливая_, мои кулачки на подсадочку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть перинка будет для малышни самая удобная и они останутся там на все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, :blym: ничего себе.я слышала,чтобы на 16-17 день переносили, но чтобы на 14..... 5-дневочки же? 3 дневок же не замораживают вроде. ну главное чтобы эндик был уже в нужной фазе

Мне достаточно чуть добавить гармонов и мой организм прет в бой. У меня и в свежий протокол стимуляции идут 4-7 дней и все готово. Наверное у всех по разному.
Ссылка на это сообщение

Катенька174, vikki79, девочки с недельками вас мои дорогие!!!

 

Mireshka, я тебя что-то тоже потеряла... Что там с эмбриошками? Как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!

 

У меня вопрос к беременюшкам!

Я сплю на правом или левом боку , чередую. Но у меня ночью начинает сильно печь ягодицы , ноющая боль и я всю ночь кручусь меняя бока.

У кого то есть такие ощущения по ночам?

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!

 

У меня вопрос к беременюшкам!

Я сплю на правом или левом боку , чередую. Но у меня ночью начинает сильно печь ягодицы , ноющая боль и я всю ночь кручусь меняя бока.

У кого то есть такие ощущения по ночам?

с 20недель...еще и хрустят, болят жутко, это кости расширяются

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, У меня в этом крио тоже была подсадка рано, на 15 ДЦ, с пятидневками. А раньше всегда позже подсаживали. Я не стала спорить с врачом, ему то виднее когда у меня секреторная фаза наступает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

У меня на вчера все 4 трехдневки развивались нормально, поэтому переноса не было.

Сегодня еду за пупсами. Клиника Мира "в интересах монументальных исследований" проводит подсадку на 4 день.

Во как. Я поучаствую в чем-то монументальном))))

_я_счастливая_, удачи тебе и мне тоже!!! ;)

 

Надежда120, с двойней тебя, это чудо!!! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

У меня на вчера все 4 трехдневки развивались нормально, поэтому переноса не было.

Сегодня еду за пупсами. Клиника Мира "в интересах монументальных исследований" проводит подсадку на 4 день.

Во как. Я поучаствую в чем-то монументальном))))

_я_счастливая_, удачи тебе и мне тоже!!! ;)

 

 

Надежда120, с двойней тебя, это чудо!!! :flower:

Анют, апхчи тебе на удачную подсадочку!!!!!!

Лимпапуська, У меня в этом крио тоже была подсадка рано, на 15 ДЦ, с пятидневками. А раньше всегда позже подсаживали. Я не стала спорить с врачом, ему то виднее когда у меня секреторная фаза наступает.

Сара, как самочувствие?

Катенька174, вот да, у меня началось с 20 недели( ну уже немного легче стало, что это не только у меня, значит это патология.

 

Не патология

нет что ты, я тоже девочек спрашивала-у многих так, мне вот вообще не легче,только хуже становится,болит все, ляхи огого как вымохали,попа необъемная стала)

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Да девочки, была только одна снежинка и такой облом. Приехали с мужем, а нас заводят в кабинет и как обухом по голове.. Первый протокол тоже неудачный-внематочная с удалением трубы. Вообщем сил моральных очень мало.

А спать на животе после середины беременности не рекомендуют, дело в том,что под маткой проходит полая вена и если долго лежать на спине, то она сдавливается и перестает нормально кровоснабжать плаценту.

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Большущей удачи !!

Такой трогательный момент☺️

 

Девочки, а кто пил пироксикам перед подсадкой?

Я купила, но почему то так и не выпила

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...