Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Я пила пироксикам перед подсадкой в длинном протоколе и в крио тоже. В этот раз не стала.

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, Девульки! :)

Вот толькл у меня устает почему то таз... если можно так сказать, т.е. я ночью просыпаюсь от того, что реально устаю и приходится переворачиваться)))

вот и у меня на боку ночью так же, как будто затекает все и в пояснице ноет, я переворачиваюсь, ну и иногда видимо просто на спину, и мне кайфово становится))

Надежда120, поздравляю с двойней и первым скринингом!! Ураа!!!!

 

vikki79, Викуля, с неделькой тебя!!!! Ух, приближается заветная дата!))) совсем скоро встретитесь с малышкой Марьяночкой!)) :)

Ссылка на это сообщение

Надежда120, можешь мне не поверить, но я как только прочитала твое сообщение про скрининг и двойню, автоматически подумала, что у тебя будет два мальчика)) потом почитала твой график, и там вижу, что ты тоже подозреваешь мальчишек)) я думаю, это не просто совпадение, это чутье, которое не должно обмануть!)) тем более дочка у тебя уже есть, а тут два защитника и опора родителям растет!! Ура-Ура!!! рада очень за вас, как будто сама двойней беременна! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2,  я не стала пить, и так горсть таблетосов была в день.

 

Дамы, с неделями!!!

 

А я сегодня бегала в жк и заодно попала к стоматологу. Час почти стояла в очереди. при этом передо мной была только тетя в кабинете, ей рассказывали как правильно чистить зубы... в коридоре даже скамеечки не было, я сначала стояла а потом сидела на рюкзаке на полу... у нас в поликлиниках все для людей! Воспитывают стойкость еще с момента беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ляхи огого как вымохали,попа необъемная стала)

ой, не напоминай, я сама толстая стала, шо капец :D

вечером наверное сфоткаюсь, и может выложу на ваш суд жирок :D

пуз вроде не подрос, но надо конечно смотреть в сравнении с предыдущими фотками))

 

Клиника Мира "в интересах монументальных исследований" проводит подсадку на 4 день.

пусть твои монументальные мальцы хорошо приживаются и остаются с мамочкой до самых родов!!! ура!! :) апчхи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

NataКрикДуши, спасибо, Натусик!! :)

 

Дамы, с неделями!!!

спасибо!! :)

 

в коридоре даже скамеечки не было, я сначала стояла а потом сидела на рюкзаке на полу...

жесть! я в выходные тоже к стоматологу сходила для обменки, ну у нас в поликлинике нет стоматолога, поэтому я пошла в платную возле дома, там конечно и диванчики тебе, и супер-кресло, и модные очки, чтоб лампа не ослепляла )))) в общем, полный сервис)) 10 мин и 300 рэ - и я свободна))
Ссылка на это сообщение

девочки привет! принимайте к себе) устала от бесполезных стимуляций-и решилась на эко) на сл недельке первый визит к репродуктологу-и в бой)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

девочки привет! принимайте к себе) устала от бесполезных стимуляций-и решилась на эко) на сл недельке первый визит к репродуктологу-и в бой)

Привет. Я тоже только здесь появилась!

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//

У меня уже есть двое мальчишек. Пошли за третьим, а больше не получается. Врачи разводили руками. Решились на ЭКО. Уже вторая безуспешная попытка. Теперь вот будем копить на длинный протокол

Ссылка на это сообщение

Девочки, если сегодня заливает, а вчера так себе что-то было вроде мес но не обильно, то первым днем сегодня считать?

Изменено пользователем Яша2
Ссылка на это сообщение

Девочки, если сегодня заливает, а вчера так себе что-то было вроде мес но не обильно, то первым днем сегодня считать?

Я считаю первым днем, день появления кровянистых выделений, независимо от интенсивности. Эндик начал отслаиваться-значит начался новый цикл, воть))

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,

У меня уже есть двое мальчишек. Пошли за третьим, а больше не получается. Врачи разводили руками. Решились на ЭКО. Уже вторая безуспешная попытка. Теперь вот будем копить на длинный протокол

 

а что значит длинный и сколько копить?

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//

Длинный протокол это когда на 20 дц колят агонисты, препараты отключающие функцию гипофиза. А потом со 2-го дц начинают стимуляцию. Нам копить много-у нас ЭКО+икси+ПГД, около 250000 руб(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, если сегодня заливает, а вчера так себе что-то было вроде мес но не обильно, то первым днем сегодня считать?

я бы сегодня считала уже 2ДЦ :confusion: .

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,

Длинный протокол это когда на 20 дц колят агонисты, препараты отключающие функцию гипофиза. А потом со 2-го дц начинают стимуляцию. Нам копить много-у нас ЭКО+икси+ПГД, около 250000 руб(((

 

ого! жэсть.. дорого!!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, нужен совет! я 2 цикла была на клосте, и вот решила на эко. но до протокола я так понимаю еще месяц и мой врач(не экошный) советует пока продолжать стимуляцию.. типа а вдруг))) а я думаю дать организму отдохнуть.. как вы думаете, как лучше?

Ссылка на это сообщение

Всё отлично, поэтому и ЧИХАЮ. Один 58 мм, второй 56 мм. Все параметры отличные. Сейчас 11,4 недель. Ещё пойду в 13 недель, чтоб кровоток хорошо рассмотрели. Всегда, всегда мечтала о двойне!

Ура! Поздравляю :) лёгкой беременности! С мужем ходила? Как он реагировал?

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,  оч дорого, будем занимать наверное. Но это будет наша последняя попытка к сожалению, больше не потянуть, на нее все надежды. На криоперенос надежды нет, так как криошки после пгд плохо размораживаются.

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, оч дорого, будем занимать наверное. Но это будет наша последняя попытка к сожалению, больше не потянуть, на нее все надежды. На криоперенос надежды нет, так как криошки после пгд плохо размораживаются.

 

я уверенна что все получится!!! и держу кулачки за вас!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...