Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

девочки, нужен совет! я 2 цикла была на клосте, и вот решила на эко. но до протокола я так понимаю еще месяц и мой врач(не экошный) советует пока продолжать стимуляцию.. типа а вдруг))) а я думаю дать организму отдохнуть.. как вы думаете, как лучше?

Конечно дай отдохнуть. Клост еще после отмены пару циклов работает. Я так первым ребенком забеременела-на третий цикл после отмены)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Конечно дай отдохнуть. Клост еще после отмены пару циклов работает. Я так первым ребенком забеременела-на третий цикл после отмены)))

 

ого! а врач мой говорит не отменять..блин я запуталась( а с репродуктологом нет возможности до приема связаться(

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//

Нет, ну ты конечно слушай свое сердце. Просто чего насиловать яичники перед протоколом? Многим контрацептивы назначают перед ЭКО, чтобы организм сил набрался

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, я б, наверно дала отдохнуть, а нет возможности к ЭКОшному врачу сходить?

 

Alenka-beremenyashka, а в какой дозировки, он у нас так и называется?

Milk*love, все получится ты главное будь уверена в этом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, не напоминай, я сама толстая стала, шо капец :D

вечером наверное сфоткаюсь, и может выложу на ваш суд жирок :D

пуз вроде не подрос, но надо конечно смотреть в сравнении с предыдущими фотками))

 

пусть твои монументальные мальцы хорошо приживаются и остаются с мамочкой до самых родов!!! ура!! :) апчхи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

NataКрикДуши, спасибо, Натусик!! :)

 

спасибо!! :)

 

жесть! я в выходные тоже к стоматологу сходила для обменки, ну у нас в поликлинике нет стоматолога, поэтому я пошла в платную возле дома, там конечно и диванчики тебе, и супер-кресло, и модные очки, чтоб лампа не ослепляла )))) в общем, полный сервис)) 10 мин и 300 рэ - и я свободна))

с большим удовольствием полюбуюсь на твой жирок))))) я тоже свой вечером скину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,

Нет, ну ты конечно слушай свое сердце. Просто чего насиловать яичники перед протоколом? Многим контрацептивы назначают перед ЭКО, чтобы организм сил набрался

 

ну вот я решила передых.все девочки так советуют

//НЮТА//, я б, наверно дала отдохнуть, а нет возможности к ЭКОшному врачу сходить?

 

Alenka-beremenyashka, а в какой дозировки, он у нас так и называется?

Milk*love, все получится ты главное будь уверена в этом)))

 

неа.. никак( сегодня 2 дц а попаду к нему только на 17дц.так что месяц в пролете. ну и ладно. пусть и правда передохнет

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибо за поздравляшки :)

Loksana, уверенна что уже в пятницу ты услышишь стук родного сердечка!

//Natulia77//, очень жду от тебя все таки хорошего результата :) но конечно в нашем деле всяко бывает, знаем...

Sarit //, у меня нет дара провидения, но думаю все у тебя хорошо ;) у меня в крио тоже были ХГЧ уколы, но тогда увы, они слабенькие полоски давали прегнилыши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала д-димер, прогестерон и эстрадиол,их по каким нормам смотреть по лютеиновой фазе или 1 триместру? Сегодня только 6дпп

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Я бы тоже дала организму отдохнуть.

Яша2, сегодня считай первым днем.

graNatulya, Как твое самочувствие. Держу кулачки! @@@@@

Наташенька, Сарочка за вас тоже не разжимаю. @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Яша2, Яна, если были нормальные кровянистые выделения, но мало и вечером, то можешь считать 1дц вчера. А если была только мазня, то тогда 1дц сегодня.

//НЮТА//, Milk*love, девочки, удачных протоколов вам!! апчхи!!

 

с большим удовольствием полюбуюсь на твой жирок))))) я тоже свой вечером скину)

ты так написала, что я аж загордилась жирком-то :D :D

graNatulya, Натуся, как самочувствие? :)

kisulidze, а что не написали нормы в результате? ты напиши тут что получилось, а девочки скажут, норма или нет :) вроде бы нормы для 1 триместра еще рановато смотреть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька174, у тебя кстати с телефоном, точнее с ватсапом все в порядке? а то написала тебе вчера и не доходит....

да, я уже ответила тебе, просто вифи не всегда включаю)

Ссылка на это сообщение

Milk*love,  а вы почему ПГД делали? Я вот в следующем протоколе думаю о делать. Сколько было эмбрионов и сколько прошли ПГД ? Тебе же в свежем тогда не подсаживали только крио ? И почему ты написала, что плохо размараживаются?

Мне гематолг назначал сдачу ддимер 12 ДЦ , потом перед подсадкой, потом 4 ДПП и дальше уже от результатов анализа

Изменено пользователем Freziia
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...