Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//,  Наташенька, ты сдала сегодня ХГЧ?

Сдала Натуль...Завтра или сегодня вечером придут.Я уже в новой клиники побывала в мае ждут нас)

 

 

auv83 // Юлька, спасибо за поздравляшки :)

Loksana, уверенна что уже в пятницу ты услышишь стук родного сердечка!

//Natulia77//, очень жду от тебя все таки хорошего результата :) но конечно в нашем деле всяко бывает, знаем...

Sarit //, у меня нет дара провидения, но думаю все у тебя хорошо ;) у меня в крио тоже были ХГЧ уколы, но тогда увы, они слабенькие полоски давали прегнилыши

Спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение

Milk*love,  На счет того, что это не опасно, мои врачи так не считают

Вот и считаю, что очень опасно. Поэтому в протоколе буду сама все держать под контролем!

Ссылка на это сообщение

 

Вот и считаю, что очень опасно. Поэтому в протоколе буду сама все держать под контролем!

Лучше перебдеть. Тем более раз такая проблема была, значит надо котролировать

 

//Natulia77//,  Что ли совсем надежды нет у тебя?

Ссылка на это сообщение

ой ей ей! а почему так дорого?

это вместе с лекарствами, поддержкой после подсадки и анализами. Примерно 250 вышло.

 

ЭКО +икси 250000?

у нас не ИКСИ, а ИМСИ было.
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ваши кулачки и чихи!!! мы дома! забрали нашу кроху! у нас настоящий борец! второй раз успешно разморозился! на хгч 10 апреля. хгч в поддержке нет, так что тесты буду мочить раньше,конечно)

Сегодня с утра, перед выездом в клинику начал почему-то болеть живот, так не во время, в такой важный день! выпила но-шпы. стало получше,но все равно еще болезненный. я так и не знаю,почему болит, похоже на кишечник,но не факт.

Еще за 3 часа выпила 1 табл пироксикама(в дозировке 10).

Изменено пользователем _я_счастливая_
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

снежинка //

А-а, я анализы и лекарства после подсадки не считала, так что у нас еще дороже получилось.. Жалко, что на результат размер суммы не влияет(((

Надеюсь, что все будет у нас хорошо рано или поздно!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ваши кулачки и чихи!!! мы дома! забрали нашу кроху! у нас настоящий борец! второй раз успешно разморозился! на хгч 10 апреля. хгч в поддержке нет, так что тесты буду мочить раньше,конечно)

Сегодня с утра, перед выездом в клинику начал почему-то болеть живот, так не во время, в такой важный день! выпила но-шпы. стало получше,но все равно еще болезненный. я так и не знаю,почему болит, похоже на кишечник,но не факт.

Еще за 3 часа выпила 1 табл пироксикама(в дозировке 10).

кулачки тебе на имплантацию, беременная ты наша))

post-111-1324464752.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки что и требовалось доказать!1.2 ХГЧ Спасибо всем за поддержку!

Ну что тут скажешь, держись! Я тебя понимаю и думаю не только я. Придется пережить и планировать дальше.

Ссылка на это сообщение

Девочки что и требовалось доказать!1.2 ХГЧ Спасибо всем за поддержку!

Эх, очень жаль. Держись дорогая. Всё обязательно получится!

Какая эта попытка была? Были ли имплантации? Чего-то я всё забыла

Ссылка на это сообщение

Попытка была третья без имплантаций!Я норма и буду готовится в следующей!)

Мать, я с тобой! Настраиваемся на май! Все-равно победа будет нашей!

 

//Natulia77//, Наташа, сил тебе и терпения! все равно победа будет!!!!

Бляш, с недельками! У тебя уже экватор не загорами! Опупеть время летит!) спасибо за поздравления)

 

Девочки, спасибо за ваши кулачки и чихи!!! мы дома! забрали нашу кроху! у нас настоящий борец! второй раз успешно разморозился! на хгч 10 апреля. хгч в поддержке нет, так что тесты буду мочить раньше,конечно)

Сегодня с утра, перед выездом в клинику начал почему-то болеть живот, так не во время, в такой важный день! выпила но-шпы. стало получше,но все равно еще болезненный. я так и не знаю,почему болит, похоже на кишечник,но не факт.

Еще за 3 часа выпила 1 табл пироксикама(в дозировке 10).

С богом! Ааааапппппчччччхххххиииии на закрепление бойца!)

 

Девочки, а у кого-нить шкалил Д-димер во время протокола? И вообще когда и сколько раз вы на него сдавали?

Скачек д-димера во время протокола это обычное дело. Я следила, переодически сдавала и сдаю его до сих пор, и изначально понижала его фраксом! Многие не заморачиваются этим, но мне спокойней когда все под контролем)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...