Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, Светик,ты меня подвеселила сейчас этой белкой))) сижу и смеюсь, не могу остановится))

 

//Natulia77//, Натуль, я сейчас узнала такое интересное) мой сын с девочкой дружит, уже давненько, полгода где то, она тут одна, без родителей, мама у нее в РФ, а она тут учится по программе, живет в кампусе. И вот у нас сейчас скоро праздник и каникулы начались, она приехала попрощаться, уезжает на 2 недели, я спрашиваю-куда? она-к маме в Волгоград))) так что невеста у нас из ваших) Если что нибудь нужно из Израиля тебе, то есть с кем передать, витамины может или бутылочки модные или еще что, может косметику Мертвого моря захочешь, в общем она в июне опять домой полетит)

Мне как всегда все надо!)Все хочу!)Как здорово наш человечек!!!Пусть будут счастливы!

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светик,ты меня подвеселила сейчас этой белкой))) сижу и смеюсь, не могу остановится))

 

//Natulia77//, Натуль, я сейчас узнала такое интересное) мой сын с девочкой дружит, уже давненько, полгода где то, она тут одна, без родителей, мама у нее в РФ, а она тут учится по программе, живет в кампусе. И вот у нас сейчас скоро праздник и каникулы начались, она приехала попрощаться, уезжает на 2 недели, я спрашиваю-куда? она-к маме в Волгоград))) так что невеста у нас из ваших) Если что нибудь нужно из Израиля тебе, то есть с кем передать, витамины может или бутылочки модные или еще что, может косметику Мертвого моря захочешь, в общем она в июне опять домой полетит)

даффай-даффай! через мск летит, не? в июне будешь каждую бутылочку нацеловывать-заражать и сюда передавать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, В июне я тебе соберу посылочку тогда) И что я раньше не спросила, я почему то решила что она с Москвы, не знаю почему мне так казалось, приснилось видимо)

 

Пияффка, Через Москву, да) уехал наш папа с сынулей ее в аэропорт отвозить, а я осталась дома, голова болит, опять лежу с капустой на башке)) Про июнь заметано, все посылочки обчихаю-обцелую, если Б-г даст))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,

5175e1e17efa6e166dbaea06

Ой какой же он форооошенький!))))

 

//Natulia77//, В июне я тебе соберу посылочку тогда) И что я раньше не спросила, я почему то решила что она с Москвы, не знаю почему мне так казалось, приснилось видимо)

 

Пияффка, Через Москву, да) уехал наш папа с сынулей ее в аэропорт отвозить, а я осталась дома, голова болит, опять лежу с капустой на башке)) Про июнь заметано, все посылочки обчихаю-обцелую, если Б-г даст))

Сарочка ты прямо зацелуй их и зачихай всеми своими бацылками!!!!!

Ссылка на это сообщение

Катюша, спасибо! Тебя тоже с недельками!) Посмотрела твои фотки блондиночка-конфетка!) Не знаю, что ты там задвигала про свою толстую ж..)), но в реальности все далеко не так страшно, как ты описывала!) Тоже кидаю свои фотки, две из них это 30недель с фотоссесии, и одна сегодняшняя)

 

Еще две

Какие же Вы красоточки!!!!!ттттт на Вас!Викуля ты такая греческая богиня прямо в белом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, удачи в протоколе.

мне один врач по узи сказал, что нет аденомиоза, второй врач сказал, что есть, по гистере нет ничего. Так что я думаю, что гистера информативней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,держись моя хорошая! Сказать что обидно,это ничего не сказать...Беги от этого врача и этой клиники,я тоже жалею,что раньше не сбежала от прошлого репродуктолога и той клиники,просто выкачили деньги,500 тысяч за два протокола,а проблемы никто там не искал. Бог им судья,таким врачам! Наташенька, всё обязательно получится,мы же сильные,на полпути не останавливаются! Мы всё равно будем скоро с нашими малышами!

 

vikki79, Викуль, какая же ты красавица! А пузик просто загляденье! Очень красиво!!!!!!!!!

 

a-e-a, мои кулачки вам с детками,пусть малыши держатся за мамочку очень крепко, на все девять месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Sarit//, Сарочка, я тоже тихонечко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, ух ты какая ты красивая))а на аватаре тоже ты?

так интересно смотреть фотки, только вроде ХГЧ ваши ждали, а уже пузени такие)))

Ага, я) Спасибо Ян! Я всё равно из этой болталки не уйду, пока вы у меня все не родите хотяб по одному!)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,держись моя хорошая! Сказать что обидно,это ничего не сказать...Беги от этого врача и этой клиники,я тоже жалею,что раньше не сбежала от прошлого репродуктолога и той клиники,просто выкачили деньги,500 тысяч за два протокола,а проблемы никто там не искал. Бог им судья,таким врачам! Наташенька, всё обязательно получится,мы же сильные,на полпути не останавливаются! Мы всё равно будем скоро с нашими малышами!

 

vikki79, Викуль, какая же ты красавица! А пузик просто загляденье! Очень красиво!!!!!!!!!

 

a-e-a, мои кулачки вам с детками,пусть малыши держатся за мамочку очень крепко, на все девять месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Sarit//, Сарочка, я тоже тихонечко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Солнышко моё обязательно мы все будем самыми лучшими мамочками!Идём и дойдем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да? А у тебя какой дпп?

у меня сегодня был перенос. у меня из-за прогика уже не первый день такая темпа. и в прошлых 2 протоколах так было

С богом! Ааааапппппчччччхххххиииии на закрепление бойца!)

спасибо за чих! обмазываюсь))

_я_счастливая_, Поздравляю! Пусть детка крепиться как можно сильнее и быстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо)) :reverans:

мои кулачки

спасибо :reverans:

Яша2, про пироксикам, решила попробовать без него, раз с ним не было результата два раза))))

Я дома, настояла на переносе 2х малышей.

1 заморозили и за еще одним понаблюдают до завтра и, возможно, тоже заморозят.

Это третий перенос. В первый раз вообще не заметила, как вставили катетор, во второй раз - заныл живот. А сегодня прям долго и неприятно все делали. И когда резко все вынимали, тоже больно было.

Надеюсь, это к добру :D

держу кулачки)) наши малыши теперь одновременно будут расти. только у меня 5-дневочка, хотя морулка еще.

_я_счастливая_, С воссоединением с деткой! Пусть крепится и растет

спасибо :kiss2:
Ссылка на это сообщение

Ага, я) Спасибо Ян! Я всё равно из этой болталки не уйду, пока вы у меня все не родите хотяб по одному!)

Викушик как раз к тому моменту как мы тут все понародим лялек Вы вторым ходом собиретесь)И тогда мы Вас уже будем зачихивать!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за добрые слова!!!

Мы очень постараемся закрепиться и родиться :)

А потом еще за снежинками вернемся. Чтоб был у нас мини-детсад :D

 

Вика, Катя, вы замечательные пузанчики!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бусинка, я не успеваю вас читать ))))

 

//НЮТА//,

Нет, ну ты конечно слушай свое сердце. Просто чего насиловать яичники перед протоколом? Многим контрацептивы назначают перед ЭКО, чтобы организм сил набрался

мне врач наоборот сказал переждать пару циклов после ОКов, потому что ОКи плохо влияют на качество яйцеклеток.

 

auv83 // Юлька, самочувствие норм. :) Мне врач разрешил пить 2 таблетки хофитола в день, так уже не так горчит и хоть не тошнит. Видимо печень шалила от количества таблеток. Каждый день хочу булочку ))). Сегодня немного потягивал животик, но не сильно, хоть я и вставила папаверин. А ночью проснулась от непроизвольного оргазма, наверное гормоны от поддержки шалят (хоть у меня такое редко случается)

 

Мне ХГЧ сдавать в следующую пятницу. 10-го. но думаю сдам 8-го чтобы 10 посмотреть динамику, и вдруг 10 го не придет результат я до вторника умру (там же Пасха). А вот когда тестится начну еще не знаю. Может в пн. Пока руки не чешутся ))) сегодня 3 дпп

 

еще живот надут и сиськи болят. И спокойная я какая то, в жизни обычно энерджи зайчик и нервная а сейчас не )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катюша, спасибо! Тебя тоже с недельками!) Посмотрела твои фотки блондиночка-конфетка!) Не знаю, что ты там задвигала про свою толстую ж..)), но в реальности все далеко не так страшно, как ты описывала!) Тоже кидаю свои фотки, две из них это 30недель с фотоссесии, и одна сегодняшняя)

 

Еще две

Спасибо)умело прячу)))

Викуля ты просто отпадная!!!,пузеныш хороший такой,скоро будем на убыль мерить))))) а я не решилась на фотосет,не люблю сейчас себя в зеркале,надо было в 20-24нед делать,когда еще нос не вырос)))

Ссылка на это сообщение

Девоньки подскажите вы к гематологу, как записывались заранее до переноса? У нас просто так к нему не попадешь, запись у него большая.

Такая же история. Я записывалась за полтора месяца примерно по срокам. Записалась по два раза на неделе на несколько недель. Решила, если что, отказаться никогда не поздно. В итоге все разы ходила, т.к. были проблемы

 

vikki79,  Какой пузик уже большой! ТТТ на вас, здоровья вам обеим! А мне первая фотка больше нравится, сама нежность

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...